загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Так подробно это мог описать только мужчина, прошедший через выкручивание сосков. Признайся, издевались?))
Нет. Просто пора домой с работы валить . Иначе я не то еще придумаю horror_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Если вы в 28 мечтаете о диване в выходные, что будет в 40?
В 40 будет тоже самое, мужчина мечтает о диване тогда, когда большую часть жизни и свободного времени тратит на то, чтобы обеспечить свою семью. Хотя не спорю, кому-то больше по душе жизнь впроголодь но, с ежедневными творческими вечерами.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 26.06.2018 20:31
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Нет. Просто пора домой с работы валить . Иначе я не то еще придумаю
Как работа на тебя интересно действует...)))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мой личный? А зачем Вам?
Ну раз вы с таким знанием дела приводите статистику относительно мужчин, я на вашем личном опыте выведу среднее значение для женщин.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так подробно это мог описать только мужчина, прошедший через выкручивание сосков. Признайся, издевались?))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Как работа на тебя интересно действует...)))
Ото. lol_rt_40.png
Фантазия просыпается biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну раз вы с таким знанием дела приводите статистику относительно мужчин, я на вашем личном опыте выведу среднее значение для женщин.
Выведите из своего опыта. Не понимаю, почему Вас это задело. Часто упрекали, что не романтик?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А не надо угождать мужчине, которому на Вас побарабану)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Ото. Фантазия просыпается
А вот щас заинтриговал: меня на работе ещё ни разу не посещали мысли о выкручивании сосков... может, ну её тогда нафик, такую работу?)))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
А вот щас заинтриговал: меня на работе ещё ни разу не посещали мысли о выкручивании сосков... может, ну её тогда нафик, такую работу?)))
Согласен friends_rt_104.gif
Пшел я lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Согласен Пшел я
И соски выкрученные с собой забери))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А не надо угождать мужчине, которому на Вас побарабану)
пральна, лучше ему барабан на шею повесить, и флаг, и все прочие атрибуты и пусть шагает -марширует
мимо.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 26.06.2018 19:49
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В 40 будет тоже самое, мужчина мечтает о диване тогда, когда большую часть жизни и свободного времени тратит на то, чтобы обеспечить свою семью. Хотя не спорю, кому-то больше по душе жизнь впроголодь но, с ежедневными творческими вечерами.
girl_pinkglassesf.gif ах
Тут, извините, многие женщины работают, чтобы обеспечить семью. И не стремятся ограничить досуг диваном.
Немножко неловко такие аргументы от мужчин читать.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
мои желания ему вообще неинтересны...
Ну а с чего вдруг мужчине будут интересны Ваши желания? У Вас свои желания, у него свои. Он же не заставляет Вас содействовать исполнению его желаний. Вы, насколько я понимаю, всё делаете добровольно. Так почему ждёте благодарности и ответной реакции? Каждый делает, что хочет, и каждый реагирует на действия другого, как хочет. Хотите осуществлять желания мужчины - вперёд. Не хотите - не делайте. Вот мужчина не хочет и не делает того, что не хочет. А Вы хотите чтобы Ваши мужчины делали то, что они не хотят. Думаете, они Вас за это будут ценить?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Очень интересные требования (пожелания) к мужчине. А вы не задумывались о том, что все люди разные. Один с удовольствием и споет и станцует под балконом, а для другого это покажется странным и несоответствующим его жизненным требованиям, положению в обществе, да и просто характеру. Неужели, когда вы знакомитесь, узнаете друг друга, сразу не видно, какой тип у человека? Романтик или реалист, мечтатель или прагматик. Не требуйте от мужчины то, что ему не дано. Может быть он тоже мечтал о том, что
+1 good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Думаете, они Вас за это будут ценить?
а за что мужчина ценит женщину?
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Хах...мне сегодня тож заявилии, что я эгоист. Я не эгоист, я просто не 16 летний мальчик. Я устаю и в выходной день я хочу отдыхать, а не шляться по парку. Кроме того, весь прочий бред про цветочки,конфетки и подарочки так же стоит оставить вечным романтикам пубертатного периода. Мне глубоко все равно.
"босиком 👣 по траве...", женские желания обычно: шуба, Канары, хочу то, хочу это, а на 23 февраля носки в подарок. Женщина отвечает за отношения и комфорт в них, а если мужчине не комфортно с женщиной, значит сама чего-то не доглядела...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
а если мужчине не комфортно с женщиной, значит
значит мужчина просто зажрался rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну а с чего вдруг мужчине будут интересны Ваши желания? У Вас свои желания, у него свои. Он же не заставляет Вас содействовать исполнению его желаний. Вы, насколько я понимаю, всё делаете добровольно.
Не вы первый не вы последний ожидаете,что ваши желания женщина будет исполнять добровольно, а желания женщины вы добровольно пропустите мимо ушей. Практика показывает, что женщина может что-то заподозрить и добровольно поискать персонажа с более развитым слухом.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
а если мужчине не комфортно с женщиной, значит сама чего-то не доглядела...
sarcastic_rt_50.gif ооо, это вечное "вовсёмвиноватыбабы" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр