загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для решительных мужчин и скромных женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мне кое кто нравится, но насколько я помню я не нравлюсь. Так ч то тема для меня пустовата.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для женщин форумчан важен кофе!
И чтобы варил его настоящий Мужчина.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мне кое кто нравится, но насколько я помню я не нравлюсь. Так ч то тема для меня пустовата.
А может и нравитесь, Вы же точно не знаете dntknw_rt_60.gif или знаете? dntknw_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
И чтобы варил его настоящий Мужчина.
Ну вот. А куда же деваться умеющим варить о куственным мужчинам sad_rt_40.png( blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif или искать искуственных женщин?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может и нравитесь, Вы же точно не знаете или знаете?
Судя по диалогам не нравлюсь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 23:33
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мне кое кто нравится, но насколько я помню я не нравлюсь. Так ч то тема для меня пустовата.
Ой, давайте сменим тему?
Например для решительных женщин и стеснительных мужчин.
Как?
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 23:33
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ой, давайте сменим тему? Например для решительных женщин и стеснительных мужчин. Как?
Не я ТС. Мне в общем то ровно. Я не стеснительный. Еду на рандеву с дамой но не с этого сайта и вообще не с сайта.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 23:35
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В продолжении темы Дарьи https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23643/ придумалась эта тема. Вообщем, мужчины наши форумские, если вам нравятся/симпатичны кто-то из форумчанок, но по каким-то причинам вы это держите в себе - предлагаю вам, в этой теме, выразить свои симпатии) Открыто или завуалированно, но выразить. Кто знает, а вдруг это взаимно? P.S. В соседней теме выяснилось, что кто-то из мужчин-форумчан тайно нравится женщинам, но женщины стесняются) P.S. 2 Строго не судите))
Мне нравится наоборот: Для решительных женщин и стеснительных мужчин.
Или где тема для скромных женщин и стеснительных мужчин... Непорядок
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Мне нравится наоборот: Для решительных женщин и стеснительных мужчин. Или где тема для скромных женщин и стеснительных мужчин... Непорядок
Создавайте)) будет biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Думаю здесь есть несколько женщин которым нравлюсь, как они будут меня делить umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Смотрю что-то прорвало женщин на темы tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Москва, 46 лет
Сергей, Москва, 46 лет.
 
Кофе попили на ночь?
Сергей, Россия, Москва, 46 лет
Сергей, Москва, 46 лет.
 
Я не в чате -я в теме!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мы не знаем кто есть кто и поэтому не можем даже в мыслях мечтать о ком то.Разве что по внешности можно,но это не серьёзно.По внешности мне многие нравятся.Но есть одна дамочка которая мне нравится и по менталитету тоже.Озвучить её имя чтоли?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ой, давайте сменим тему? Например для решительных женщин и стеснительных мужчин. Как?
Идите уже туда. Тут только скромные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
И даже мы указали что нравимся друг другу.Так приятно это осознавать.Но дальше незнаю как быть.Общаемся иногда тут.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Но есть одна дамочка которая мне нравится и по менталитету тоже.Озвучить её имя чтоли?
По крайней мере Вы будете первым из решительных))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не в чате -я в теме!
И допустим, именно Вы мне симпатичны...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр