загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что чувствует мужчина, когда жена изменяет. Что чувствует женщина, когда муж изменяет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Что чувствует женщина... Обиду ,злость, сожалению что с таким могла связаться... Предательство,горе ! Все чувствует !
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёные доказали кстати, что он передается по наследству) Как и предрасположенность к алкоголизму.
Я знаю! Слышала слова отца изменщика - Бабка! Из скольких постелей ты меня вытаскивала! Но ты же семью сохранила swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне не изменяли. Но думаю, каждый человек, независимо от пола чувствует боль. А как он её переживает, зависит от темперамента, от его внутреннего мира...Кто-то переносит все с достоинством, кто-то начинает устраивать разборки с соперниками и соперницами, кто даже до убийства доходит... Люди все разные.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда не могло быть "все хорошо"))) вспоминаю слова одного друга, который на мои притязания сказал мне - ты очень хороша и я бы очень хотел..... но. У меня есть любимая женщина, которой я очень дорожу. Если когда нибудь она узнает, я ее потеряю. Я не хочу ее терять. Я не готов рисковать. Вот это - кобелизм с умом. А без ума - зачем он нужен вообще?
Запросто могло! А то, что ваш друг сказал - это не кобелизм! Молодец ваш друг!!!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
устраивать разборки с соперниками и соперницами,
какой смысл? на их месте может быть кто угодно и будет... всех не поубиваешь.. если есть желание изменять - по-любому найдёт с кем...
и наоборот.. лично знаю людей, у которых есть и условия и возможность, но им не надо.. да я сам такой..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какой смысл?
Меня то Вы зачем об этом спрашиваете? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
на мои притязания
а знали что у него есть любимая женщина, до того как он сказал?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня то Вы зачем об этом спрашиваете?
это риторический вопрос.. неужели надо пометки ставить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это риторический вопрос.. неужели надо пометки ставить?
Желательно... smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желательно...
никогда не считал Вас глупой девушкой....... несмотря на компрометирующие связи тут)))))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мне не изменяли...я не изменял....тихо как в омуте happy_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
История произошла примерно 3 года назад. Все развивалось постепенно. Когда я начал понимать, что отношения рушатся, то это было очень непросто осознать и пережить. Когда жена, которую ты любишь и которой хранишь верность, уезжает в другой город и начинает искать нового мужчину, то рушится весь мир. Если кратко, то это самое неприятное и болезненное переживание из всех. В течении года отношения полностью расстроились и завершились разводом. До последнего я надеялся, что жена одумается и захочет с
Кстати, а как вы бы отнеслись к варианту измены, когда все скрыто и никто ничего не узнал?
Есть же у женщин такое отношение к мужниной измене - главное, чтобы не знать о ней... меньше знаешь, крепче спишь
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 23:40
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
несмотря на компрометирующие связи тут)))))))
"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать"(с) secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала, что он женат. И также знала, что он питает ко мне сильный интерес )))
blink_rt_40.gif И тем не менее полезли к нему?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала, что он женат. И также знала, что он питает ко мне сильный интерес )))
это бл***о я считаю.. ничего личного..
знать и лезть.... с вами когда так же поступят интересно как петь будете...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кстати, а как вы бы отнеслись к варианту измены, когда все скрыто и никто ничего не узнал? Есть же у женщин такое отношение к мужниной измене - главное, чтобы не знать о ней... меньше знаешь, крепче спишь
Рано или поздно, но кто-нибудь что-то узнает. Это вопрос времени.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Рано или поздно, но кто-нибудь что-то узнает. Это вопрос времени.
Тайное всегда становится явным!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать"(с)
Ну давай рассказывай! Что там у тебя за компрометирующие связи-то???? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Занудная тема, скучная, даже не хочется читать. Автор не скучай, все у тебя получится когда нибудь))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Занудная тема, скучная, даже не хочется читать. Автор не скучай, все у тебя получится когда нибудь))
Так идите мимо! Зачем писать в занудных и неинтересных темах????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр