загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что чувствует мужчина, когда жена изменяет. Что чувствует женщина, когда муж изменяет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну давай рассказывай! Что там у тебя за компрометирующие связи-то????
Да я надеялась, что Дима сам расскажет. Видимо он лучше моего осведомлен о моих "связях тут", да ещё и компрометирующих... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
работал одно время с товарищем.... когда домой ехал, всегда звонил жене, что через такое-то время будет дома.. работа была не нормированная и каждый раз заканчивали в разное время.... наверно чтоб успела всех выгнать и навести порядок)) вот такие бывают...
я никогда сам не звонил и не для того чтоб поймать, просто верил, а чтоб не переживала зря... если в дороге (постоянно за рулём) что-то случится, не страшное, но потребует время, а она будет сидеть,ждать и переживать... да меня и самого налево никогда не тянуло.. быстрей домой...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я надеялась, что Дима сам расскажет. Видимо он лучше моего осведомлен о моих "связях тут", да ещё и компрометирующих...
я ссусь, боюсь даже кивнуть в ту сторону)))))))) заклюют мигом)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я надеялась, что Дима сам расскажет. Видимо он лучше моего осведомлен о моих "связях тут", да ещё и компрометирующих...
Что-то сомневаюсь я umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще никогда никуда не лезу. У меня родители - инженеры-электрики. Не влезай-убьет. А Вы вообще, о чем?
вспоминаю слова одного друга, который на мои притязания сказал мне (с) об этом dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это бл***о я считаю.. ничего личного.. знать и лезть.... с вами когда так же поступят интересно как петь будете...
Я была бы счастлива, если бы у меня был такой муж. Если Вы об этом.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще никогда никуда не лезу. У меня родители - инженеры-электрики. Не влезай-убьет. А Вы вообще, о чем?
о том что, как говорит один хороший товарищ - "будете видеть", когда вашего мужчину, зная что есть вы, начнут соблазнять...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я ссусь, боюсь даже кивнуть в ту сторону)))))))) заклюют мигом)))))
Так, это какие связи то...? Я то наделялась Вы о порочащих меня с-суальных связях тут сплетни создаете.. girl-haha_rt_70.gif А Вы... beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А как я их должна представлять? Я могу догадываться только. Сама не лезу к женатым. Опыта нет, извините!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы, простите, притязания женщины себе как представляете?))))
это как угодно может выглядеть..даже невинные намёки, подмигивание... запускание рук в трусы... как угодно..в любом случае - это провокация. направленная на разрушение их отношений. когда нибудь это вылезет всё равно. через пятого человека. для вас - развлечение, а там - крах семьи.
если вы этого не понимаете, то говорить не о чем в принципе...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, это какие связи то...? Я то наделялась Вы о порочащих меня сексуальных связях тут сплетни создаете.. А Вы...
не боже мой (как говорит моя любимая бывшая тёща)))
ни о каких мужиках речи нет....
исключительно женская стая)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моих мужчин рядом со мной сложно соблазнить. А я вообще никого не соблазняю уже лет 10. Вы, видимо, не правильно меня поняли.
корону поправьте))))
ВСЕГДА найдётся та, у которой сиськи красивей и глазки ярче блестят... имхо.
так же как и для вас, девушек, всегда найдётся хрен и кошелёк толще.. поэтому близко не подхожу к тем, кто начинает разговоры на эти темы... это всё временное и меня не интересует.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это как угодно может выглядеть..даже невинные намёки, подмигивание... запускание рук в трусы... как угодно..в любом случае - это провокация. направленная на разрушение их отношений. когда нибудь это вылезет всё равно. через пятого человека. для вас - развлечение, а там - крах семьи. если вы этого не понимаете, то говорить не о чем в принципе...
А вот тут, как ни странно, соглашусь!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не боже мой (как говорит моя любимая бывшая тёща))) ни о каких мужиках речи нет.... исключительно женская стая)))
А не надо дразнить "стаю"...и будут они тогда не клевать и шипеть, как злые гусыни, а плавать перед вами красивыми лебедушками и щебетать, как райские птички...))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы не понимаете. Руки в трусы?)))) Ну вот пусть интересы к мужчинам для Вас на этом уровне и остаются ))))
Так вот объясните какие у вас были притязания к женатому мужчине?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не надо дразнить "стаю"...и будут они тогда не клевать и шипеть, как злые гусыни, а плавать перед вами красивыми лебедушками и щебетать, как райские птички...))
Женщин обижать опасно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы не понимаете. Руки в трусы?)))) Ну вот пусть интересы к мужчинам для Вас на этом уровне и остаются ))))
"как угодно" - два раза написал, но вам видимо ближе то что скопировали...
если ответить толком нечего, то и не надо вообще.. и так уже понятно всё..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщин обижать опасно
да Вы сами ото понимаете на что обижаетесь? я не понимаю))) скорей уже по привычке)) из принципа)))) НАДО!!!))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёные доказали кстати, что он передается по наследству) Как и предрасположенность к алкоголизму.
Британские?)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не надо дразнить "стаю"...и будут они тогда не клевать и шипеть, как злые гусыни, а плавать перед вами красивыми лебедушками и щебетать, как райские птички...))
стаю вообще никто трогать не собирался))) враг себе что ли))
одна обидится не понятно на что, а остальные, не читая и не вникая, кидаются кусать со всех сторон))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр