загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Да делайте чё хотите lol_rt_40.png я безжалостная lol_rt_40.png не изменяю,мне все равно шо Вы с ними сделайте lol_rt_40.png меньше конкуренток на Роналду lol_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Камнями закидать, как принято в развитых странах, где научились бороться с изменами ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Изменяю, изменяла и буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону haha_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что значит - ставит другую женщину выше тебя ? Больше времени с ней проводит , делится чем-то личным ?
Когда ее интересы выше твоих, когда внимание другой и много факторов)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у девочек какой орган можно того... оттяпать?))))
Думаю так: если уж случился факт измены, то оттяпывать ничего уже смысла нет. Это значит, что он уже отсутствует, этот важный орган - разум!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ё-маё, чего какие кровожадные? )
хорошо, что среди вас нет опытных хирургов )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Думаю так: если уж случился факт измены, то оттяпывать ничего уже смысла нет. Это значит, что он уже отсутствует, этот важный орган - разум!
алилуйя!! хоть один нормальный ответ good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не изменяют женщины просто так "из любви к искусству"!! Значит что-то не то было у нее с мужем
Согласен, есть какие-то причины(не удовлетворял, и т.д) просто так не изменяют.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо , разберём медляк с подругой ! Его женщина где в это время была ? Сидела одна в сторонке ? Если да - то это пренебрежительное отношение к своей женщине . А вот если она тоже танцевала с кем-то , то просто люди доверяют друг другу , всё в порядке . Второй момент- как он танцевал с этой подругой ! Если скромно - это одно , если прижимался - совсем другое ...
Ну может мужик спросил у своей разрешения на танец с подругой? И все нормал тогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Когда ее интересы выше твоих, когда внимание другой и много факторов)
да не факт, что другая выше той, с кем живет. он еще и мучиться может в душе от измены...
а вот свой личный интерес он точно поставил выше, чем отношения.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рот тоже?
Не мешало бы biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ё-маё, чего какие кровожадные? ) хорошо, что среди вас нет опытных хирургов )))
Хирургов нет lol_rt_40.png это наоборот вызывает интерес lol_rt_40.png я могу рассказать много случаев из уголовных дел как и что lol_rt_40.png но боюсь нельзяя lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хирургов нет это наоборот вызывает интерес я могу рассказать много случаев из уголовных дел как и что но боюсь нельзяя
догадываюсь ) иногда это просачивается в сми...
Только всё равно: посягательство на чужую жизнь и здоровье ничего не оправдает. имхо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо , разберём медляк с подругой ! Его женщина где в это время была ? Сидела одна в сторонке ? Если да - то это пренебрежительное отношение к своей женщине .
blink_rt_40.gif
да с чего это вдруг?? ну потанцевал он с другой и что?? где тут измена??
или он прямо на танцполе начал ее ахать на глазах у изумленной публики?? так это клиника - с этим в психиатрию... ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Ну может мужик спросил у своей разрешения на танец с подругой? И все нормал тогда.
И разрешение погладить попу во время танца ? lol_rt_40.png Тогда да , всё нормуль !
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Его женщина где в это время была ? Сидела одна в сторонке ?
Вообще-то, если подруга пришла в гости одна (без мужчины), то хозяин дома должен пригласить ее на танец, если ее не приглашают другие мужчины. Это раз.
А во вторых, это - реально предательство?))

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Поддерживаю!! Чтоб нечем изменять было
Наивные... lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
это - реально предательство?))
нет. это вежливость и хорошее воспитание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Башмаков там, конечно... И судя по" Грибному царю" позже он спасся)))
Спасся.
И жил, на две семьи.
Если я ничего не путаю.

Полякову, судя по всему, стало жалко главного героя...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да с чего это вдруг?? ну потанцевал он с другой и что?? где тут измена?? или он прямо на танцполе начал ее ахать на глазах у изумленной публики?? так это клиника - с этим в психиатрию...
Я же сказала - смотря как он с ней танцует wink_rt_40.png В самом танце я измены не вижу . Но если мужчина весь вечер оказывает знаки внимания другим женщинам, а она в это время тихонечко сидит одна - это и есть пренебрежение к своей женщине . Не измена и не предательство . Но пренебрежение . Ибо любящий мужчина хочет видеть радость в глазах своей женщины, а не грусть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр