загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять навязывается с ночевкой уже завтра, я уже неоднократно объясняла, что маленький ребенок и как то не тороплюсь сразу так чужого дядю на ночевку оставлять, но пока не очень.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Советую вынести рюкзак на лестничную клетку, а ему позвонить, чтоб забрал. Ну типа - тут твой рюкзак на лестнице - если нужен забирай. Вариант 2 - сдать в полицию как находку haha_rt_56.gif Чтобы самой не таскать вызвать наряд и выдать им рюкзак - мол на лестнице стоял dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.06.2018 10:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
зачем пускаться в объяснения, если очевидно, что у вас разные намерения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не стоило допускать присутствие его вещей у вас. пошли на поводу. да, ему было неудобно тащить. а теперь вам неудобно хранить, чем это лучше?
решайте сами что-то с рюкзаком, если он устраняется от диалога, не слышит, что бежит впереди паровоза и гнет свое.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ой, кажется, непросто Вам будет от него избавиться (((
Это не впереди паровоза, это просто какое-то намеренное давление .
Выгонять. Жёстко. Спокойно. Насовсем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Л-логика

Чтобы остаться на ночевку не нужен рюкзак с вещами. Что там Вы не знаете, может ворованное? А может наркота какая. Лучше избавьтесь от него побыстрее.
Вызовите его к себе, рюкзак предварительно поставьте на лестницу, встречайте его тоже на лестнице, позовите соседей как свидетелей, что отдали ему рюкзак. Не возьмет - оставьте его стоять в подъезде. Это не Ваша проблема.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.06.2018 10:27
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой, кажется, непросто Вам будет от него избавиться ((( Это не впереди паровоза, это просто какое-то намеренное давление . Выгонять. Жёстко. Спокойно. Насовсем.
Вот и у меня такое подозрение есть,он достал звонками,смс,отслеживает по сайтам мое присутствие
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я уже неоднократно объясняла, что маленький ребенок и как то не тороплюсь сразу так чужого дядю на ночевку оставлять, но пока не очень.
Вот это вообще лишнее- объяснять, как будто Вы ему что-то должны и оправдываетесь. Нет и все diablo_rt_74.gif

у меня тоже такой поклонник есть, даже не целовались ни разу, а он уже думает как мы жить будем, да какую мебель надо сменить чтоб нас забрать к себе и вот это все haha_rt_56.gif

такие бывают очень агрессивны когда отказываешь ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Л-логика Чтобы остаться на ночевку не нужен рюкзак с вещами. Что там Вы не знаете, может ворованное? А может наркота какая. Лучше избавьтесь от него побыстрее.
Не смотрела,но вы меня напрягли реально.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Маньячелло какой-то..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не смотрела,но вы меня напрягли реально.
А Никки прав , так что лучше избавится и забыть про него и отказаться , сказать нет и всё занести его в ЧС . Там уже прослеживается что то тёмное .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не смотрела,но вы меня напрягли реально.
Смотреть не надо - лучше сдайте в полицию. Там пусть разбираются.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смотреть не надо - лучше сдайте в полицию. Там пусть разбираются.
я б дала срок мол или забирай до вечера или сдам umnik2_rt_46.gif
может это такой способ просочиться на женскую территорию swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И не думайте, что Вы нанесёте ему какую-то психологическую травму. Уверена, что он привык.
Вариант с полицией мне понравился.
По крайней мере, он сразу поймёт, что тут без вариантов.
Или так сильно понравился?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б дала срок мол или забирай до вечера или сдам может это такой способ просочиться на женскую территорию
Это не способ, это не логично в первую очередь. Во вторую это манипуляция, что говорит о многом.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И не думайте, что Вы нанесёте ему какую-то психологическую травму. Уверена, что он привык.
это точно, о себе надо думать, неизвестно как поведет себя если слов не разумеет wacko_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б дала срок мол или забирай до вечера или сдам может это такой способ просочиться на женскую территорию
нет есть люди от себя грех хотят отвести , вот и делают такое . может он наводчик или ещё хуже шестёрка какая его поймают , а он скажет где что лежит и всё и она тоже пойдёт как за хранение ворованного или ещё хуже если там наркота то срок такой впаять могут.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не способ, это не логично в первую очередь. Во вторую это манипуляция, что говорит о многом.
манипуляция конечно, но чем не способ, насобирать хлама в сумку, притащить, а потом - постоянно есть повод звонить и встречаться rtfm_rt_52.gif типа по делу
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Действуйте решительно, не угрозами. Например угроза, что вызовите полицию не поможет, мне в своё время не помогло, пришлось менять симку . Но и своё место жительства я никому никогда не показывала, поэтому поменять симку было достаточно. На всякий случай расскажите кому-нибудь из близких об этом, на встречу идите не одна, или в людное место. К своему дому не подпускайте больше
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
манипуляция конечно, но чем не способ, насобирать хлама в сумку, притащить, а потом - постоянно есть повод звонить и встречаться типа по делу
А так кто мешает звонить и встречаться? Без всякого дела? Как будто для этого повод нужен? "Привет, давай встретимся посидим в кафе/погуляем/посмотрим кино" Кто мешает??? Нет в этом логики, нет нормальности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр