загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Действуйте решительно, не угрозами. Например угроза, что вызовите полицию не поможет, мне в своё время не помогло, пришлось менять симку . Но и своё место жительства я никому никогда не показывала, поэтому поменять симку было достаточно. На всякий случай расскажите кому-нибудь из близких об этом, на встречу идите не одна, или в людное место. К своему дому не подпускайте больше
Надо не угрожать, а просто вызвать и сдать им (полиции) рюкзак. Или сдать его в бюро находок (туда же).
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.06.2018 10:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне, если честно, непонятно...
1) Если у женщины есть ребенок, который не дает ей полноценно встречаться, то зачем она на сайте?
Ведь на свете не так много мужчин, которые будут прогуливаться с дамой и ребенком годами, пока ребенок не подрастет до детсада(?).
2) Если женщина не хочет, чтобы мужчина ломился к ней домой, а мужчина туповат непонятлив, то почему не сказать ТАК, что он и рюкзак туда не пристроит? Играет им? Или жизнь скучна?)


Как многогранна и цветиста жизнь! lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.06.2018 10:39
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот содержимое рюкзака осматривать не советую)) нефиг там свои отпечатки пальцев оставлять)) дяденьку отшивать чем быстрее, тем лучше.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мне, если честно, непонятно... 1) Если у женщины есть ребенок, который не дает ей полноценно встречаться, то зачем она на сайте? Ведь на свете не так много мужчин, которые будут прогуливаться с дамой и ребенком годами, пока ребенок не подрастет до детсада(?). 2) Если женщина не хочет, чтобы мужчина ломился к ней домой, а мужчина туповат непонятлив, то почему не сказать ТАК, что он и рюкзак туда не пристроит? Играет им? Или жизнь скучна?) Как многогранна и цветиста жизнь! .
blink_rt_40.gif
Вообще-то здесь сайт для пап и мам, если что.
А по второму пункту - как я поняла - ТС боится обидеть наглеца.
Сама чувствует, что что-то не то (женская интуиция), а предатель - мозг подсказывает :"а вдруг то, а вдруг сё, не веди себя как шибанутая, просто человек, просто вещи.."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нет есть люди от себя грех хотят отвести , вот и делают такое . может он наводчик или ещё хуже шестёрка какая его поймают , а он скажет где что лежит и всё и она тоже пойдёт как за хранение ворованного или ещё хуже если там наркота то срок такой впаять могут.
может быть, да ph34r_rt_40.gif позвонит скажет- брат придет отдашь ему wacko_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо не угрожать, а просто вызвать и сдать им (полиции) рюкзак. Или сдать его в бюро находок (туда же).
Да, пусть там ищет потом свой рюкзак. Думаю, такое действие ему будет понятно и он отстанет. Если нет, то и с ним всё понятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А так кто мешает звонить и встречаться? Без всякого дела? Как будто для этого повод нужен? "Привет, давай встретимся посидим в кафе/погуляем/посмотрим кино" Кто мешает??? Нет в этом логики, нет нормальности.
никто не мешает, если есть желание у обоих wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никто не мешает, если есть желание у обоих
Так если он понимает, что оно не у обоих, а продолжает лезть, значит он неадекват или психопат какой. Соответственно ничем ему не помешает визит в полицию за рюкзаком.

P.S. Какой же я добрый сегодня, а советы какие добрые даю, наверное, у меня хорошее настроение... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.06.2018 10:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вообще-то здесь сайт для пап и мам, если что.
Я в курсе. Но дети-то разные. Одни позволяют встречаться, другие - нет.
Ну, а мужчина рано или поздно захочет с-са. К нему она с ребенком не поедет, а к себе тоже не пускает... Ну, и чем это закончится?

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если у женщины есть ребенок, который не дает ей полноценно встречаться, то зачем она на сайте?
Вопрос так себе biggrin_rt_40.png Зачем на сайте люди, находящиеся в отношениях? Женатые/замужние? Свободные де-юре, но по факту не готовые к отношениям? и так далее до бесконечности.

Кроме того, в данном случае ребёнок - скорее отмазка smile1_rt_40.png Мужчина показался странным, но дама пытается отшить так, чтоб сильно не обидеть.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может быть, да позвонит скажет- брат придет отдашь ему
blink_rt_40.gif
Точно
Вариант - ТОЛЬКО полиция. Взвесив для себя предварительно - что важнее :спокойная собственная жизнь или мысли какого-то дядьки о тебе, что ты неадекват (ну на случай, если там обычный наглец, а не криминал)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
К нему она с ребенком не поедет
А с чего вы это взяли? blink_rt_40.gif Её с ребёнком вроде никто и не приглашал dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я в курсе. Но дети-то разные. Одни позволяют встречаться, другие - нет. Ну, а мужчина рано или поздно захочет секса. К нему она с ребенком не поедет, а к себе тоже не пускает... Ну, и чем это закончится? .
Есть желание - найдутся возможности.
Нет желания - найдутся причины.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А зачем помягче wacko_rt_40.gif наоборот надо, совсем не помягче, что б с первого раза понял sarcastic_rt_50.gif
Терпеть не могу назойливых баранов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.06.2018 10:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кроме того, в данном случае ребёнок - скорее отмазка Мужчина показался странным, но дама пытается отшить так, чтоб сильно не обидеть.
Понятно, что отмазка. Непонятно про рюкзак...
Если мужик неадекват, то зачем даже второе свидание? Если адекват, то почему с рюкзаком пришел? Адекват с рюкзаком будет, если пригласили...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Мне, если честно, непонятно... 1) Если у женщины есть ребенок, который не дает ей полноценно встречаться, то зачем она на сайте? Ведь на свете не так много мужчин, которые будут прогуливаться с дамой и ребенком годами, пока ребенок не подрастет до детсада(?). 2) Если женщина не хочет, чтобы мужчина ломился к ней домой, а мужчина туповат непонятлив, то почему не сказать ТАК, что он и рюкзак туда не пристроит? Играет им? Или жизнь скучна?) Как многогранна и цветиста жизнь! .
Полноценность встреч как оценивается. простите?(можете не отвечать. в приницпе не для Вас лично пишу - просто вопрос Ваш не редко так или иначе озвучивается на СЗ, поэтому и взяла за цитату Вашм слова)
Мне вот интереснее, когда мужчина видит в анкете, что у женщины маленький ребенок, он о чём и главное чем, вообще думает?. Мне думается, что мужчина сам ещё не совсем взрослый человек, если нет понимания, что знакомство и встречи с женщиной, у которой маленький ребенок - это не то же самое, что встречи в подростковом возрасте, когда никто не связан никакими обязательствами и у девушки только одна забота. что надеть на свидание, а у мальчика - хватит ли денег на мороженку.
Не готов подстраиваться под её расписание и форсмажоры с детьми, ищи бездетную. А эта девушка встретит ещё понимающего , не инфантильного мужчину. который не будет соперничать с детьми этой женщины. претендуя на роль младшенького...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2018 19:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А зачем помягче наоборот надо, совсем не помягче, что б с первого раза понял
Во! good2_rt_68.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А зачем помягче наоборот надо, совсем не помягче, что б с первого раза понял Терпеть не могу назойливых баранов
Автор темы уже разок "погорела" на своей мягкости (и скорее всего, не впервые), но пока не поняла, что именно в этом и была ошибка. Мягкими словами, но в твёрдой форме стоило отказать мужчине в том, что для неё лишь дискомфорт.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор темы уже разок "погорела" на своей мягкости (и скорее всего, не впервые), но пока не поняла, что именно в этом и была ошибка. Мягкими словами, но в твёрдой форме стоило отказать мужчине в том, что для неё лишь дискомфорт.
Тот случай, когда на ошибках не учатся? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Форум постановил:
Берёте рюкзак, ставите около квартиры, вызываете полицию - типа пришли, а тут ЭТО.
Ему пишите, что рюкзак в полиции и в ЧС его. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр