загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Терпеть не могу назойливых баранов
Часто встречаются вам? biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вообще, немного отвлекаясь от темы, сейчас проходит ЧМ по футболу, можно сказать полиции, что там может быть что-то незаконное и общественно опасное, (взрывчатка, оружие, наркотики, расчлененка - нужное подчеркнуть) пусть проверят гражданина на вшивость umnik2_rt_46.gif будет знать как рюкзаки свои притаскивать куда не просят.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.06.2018 10:54
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
наоборот надо, совсем не помягче, что б с первого раза понял
Насколько я поняла из предыдущих постов автора, она долгое время находилась в токсичных отношениях. Но сумела их разорвать. Видимо, её мировоззрение так и не поменялось в корне, настолько, чтобы сразу отсекать неадекватов.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Часто встречаются вам?
Мне много кто попадается. И бараны в том числе biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тот случай, когда на ошибках не учатся?
К сожалению, это не всегда возможно в принципе. Учиться на ошибках можно тогда, когда ты чётко понимаешь их причину. В себе, разумеется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот содержимое рюкзака осматривать не советую)) нефиг там свои отпечатки пальцев оставлять)) дяденьку отшивать чем быстрее, тем лучше.
+
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тот случай, когда на ошибках не учатся?
в процессе. пока "незачет", надеюсь, форум чем-то помог...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне, если честно, непонятно... 1) Если у женщины есть ребенок, который не дает ей полноценно встречаться, то зачем она на сайте? Ведь на свете не так много мужчин, которые будут прогуливаться с дамой и ребенком годами, пока ребенок не подрастет до детсада(?). 2) Если женщина не хочет, чтобы мужчина ломился к ней домой, а мужчина туповат непонятлив, то почему не сказать ТАК, что он и рюкзак туда не пристроит? Играет им? Или жизнь скучна?) Как многогранна и цветиста жизнь! .
3. Нахрена пускать в дом (где есть ребёнок) мужика с вещами на практически первой встрече????
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может, мужик - адекват, просто у него стиралка сломалась?

)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
3. Нахрена пускать в дом (где есть ребёнок) мужика с вещами на практически первой встрече????
Нахрена пускать в дом мужика с вещами на практически первой встрече?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
3. Нахрена пускать в дом (где есть ребёнок) мужика с вещами на практически первой встрече????
Не виноватая она, он сам пришел! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.06.2018 10:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Может, мужик - адекват, просто у него стиралка сломалась? )
пусть в прачечную дует как все haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
3. Нахрена пускать в дом (где есть ребёнок) мужика с вещами на практически первой встрече????
Нет слов!

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нахрена пускать в дом мужика с вещами на практически первой встрече?
Так она, наверное, не знала, что он с вещами придет. Многие же сейчас рюкзаки таскают с собой повсюду, женщины вместо дамской сумки. мужчины вместо барсеток. Думала, чай попьет и уйдет. А он стал вести себя так бесцеремонно...
Люди же разные. Некоторым из гостеприимства ночлег предложишь ( на отдельной постели разумеется) и то скажут. спасибо. я в гостиницу... А есть и вот такие вот тараканы - ничем не вытравишь...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2018 11:05
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Всегда ориентируйтесь на то, что сами хотите и что благоприятно или нет для вашего ребенка. И не думайте о том, кто и что подумает. Скажите мужчине так, как думаете, что мудрить- то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она . наверное не знала. что он с вещами придет. Многие же сейчас рюкзаки таскают с собой повсюду, женщины вместо дамской сумки. мужчины вместо барсеток. Думала, чай попьет и уйдет. А он стал вести себя так бесцеремонно... Люди же разные. Некоторым из гостеприимства ночлег предложишь ( на отдельной постели разумеется) и то скажут. спасибо. я в гостиницу... А есть и вот такие вот тараканы - ничем не вытравишь...
Чем печальнее опыт за плечами у женщины (мужчины) в отношениях, тем более строгих универсальных правил знакомства им стоит придерживаться. И не делать исключений для вот таких нежданчиков, потому как теряются и не знают, что делать...
Правила простые, на самом деле, растиражированы. Что можно и нельзя при знакомстве, чтобы быть в безопасности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
А зачем во вторую встречу звать мужчину к себе домой? blink_rt_40.gif Мужику просто жить негде, вот он к вам и решил пристроится. Гнать в шею такого и блокировать во всех сетях.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нахрена пускать в дом мужика с вещами на практически первой встрече?
Повторуша)
Есть же понятие «нейтральная территория». Вот на ней и встречаться. Пока не поймёте, что реально можно в дом пускать. Как в голову приходит сильно постороннего в дом приглашать? swoon2_rt_68.gif ну а по голове стукнет и silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот смотрите.
Все мы рассуждаем теоретически правильно. "Нахрена пускать мужика с вещами да ещё на первой встрече...?"
Ну допустим, взять нас - форумчан.
Вот приедет, например, Nickiii, Ярославль в СПб. Напишет мне в личку:"Буду в Питере тогда-то, может встретимся." Отвечу ему:"С удовольствием, но я живу на окраине и в город приехать не могу, дети и т.д..." Он скажет:"Жаль. хотелось бы встретиться. Могу приехать к тебе..." Я отвечу:"Буду рада. Приезжай..."
А вы при таких обстоятельствах как поступите, скажете:"Эх, жаль, но я тебя ещё никогда не видела, Nickiii, и потому домой к себе не пущу...", так что-ли?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2018 11:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр