загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
Совсем недавно был у меня такой поклонник. В одну душу пойди с ним гулять и всё. Жениться он на мне решил после двух раз общения. Потом несколько раз "давал подумать", хоть я и говорила ему, что не готова к его ухаживаниям.
Но чем больше я говорила это, тем больше он давил.

Когда он мне позвонил опять, чтобы услышать каков мой положительный ответ, я ему сказала, что еду в такси и мне неудобно разговаривать. Написала в вацапе:: Мой ответ НЕТ!
На что он мне ответил: -Ты пожалеешь об этом!"
Нормально да?
С такими надо жёстко. Вначале предупреждение - рюкзак забираешь быстро, а нет, то я поставлю его на лестницу.
Спокойным, неприклонным тоном. Дальше, если пришёл, то на лестничной площадке отдать.
А ещё лучше где то на улице.
А сказать ему точно так же- Мой ответ Нет!( сказала как отрезала)
Или как Вы сами ответите. Но дальше он вести будет себя только хуже, если Вы все таки думаете строить с ним что то.
Чтобы таких ситуаций вообще не было, ещё" на берегу ", заранее объясняете человеку, что такие варианты с Вами не прокатывают. Говорите как должно быть, чтобы Вы не сбежали.
Всё.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.06.2018 12:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я в курсе. Но дети-то разные. Одни позволяют встречаться, другие - нет. Ну, а мужчина рано или поздно захочет секса. К нему она с ребенком не поедет, а к себе тоже не пускает... Ну, и чем это закончится? .
И чем?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Есть желание - найдутся возможности. Нет желания - найдутся причины.
+
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А зачем помягче наоборот надо, совсем не помягче, что б с первого раза понял Терпеть не могу назойливых баранов
Очень чётко и понятно. Интересно он без спроса притащил барахло. Какой это диагноз - баран или наглости полные штаны? Как Вы считаете.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 12:02
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И чем?
Многие заканчивают свадьбой. Во всяком случае в моем окружении несколько таких примеров есть. Но там мужчины зрелые - настоящие семьянины.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2018 12:04
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ладно. мужчины меня боятся, но женщин то я не ем...
haha_rt_56.gif Будем знать haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
помягче?? swoon_rt_40.gif ко мне б кто с рюкзаком приперся - сразу бы с этим рюкзаком и выперся обратно sarcastic_rt_50.gif зачем тут "помягче" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 12:07
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Совсем недавно был у меня такой поклонник. В одну душу пойди с ним гулять и всё. Жениться он на мне решил после двух раз общения. Потом несколько раз "давал подумать", хоть я и говорила ему, что не готова к его ухаживаниям. Но чем больше я говорила это, тем больше он давил. Когда он мне позвонил опять, чтобы услышать каков мой положительный ответ, я ему сказала, что еду в такси и мне неудобно разговаривать. Написала в вацапе:: Мой ответ НЕТ! На что он мне ответил: -Ты пожалеешь об эт
Да, ещё так пишут "глупая ты баба, счастья своего не знаешь" smile1_rt_40.png вообще некоторые дядьки это что-то. Любят себя! Мне до них далековато
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По теме. Мне непонятно зачем было оставлять его рюкзак у себя. Неудобно тащить? Это вообще аргумент зачОтный. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Неудобно в почтовый ящик по-большому ходить smile1_rt_40.png Ну а сейчас - пусть забирает свой рюкзак и чем быстрее, тем лучше. Не заберет - сдавайте в полицию.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие заканчивают свадьбой. Во всяком случае в моем окружении несколько таких примеров есть. Но там мужчины зрелые - настоящие семьянины.
Именно! Никто не знает чем sm260.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
помягче?? ко мне б кто с рюкзаком приперся - сразу бы с этим рюкзаком и выперся обратно зачем тут "помягче"
Помягче может имеется в виду спокойно. Потому что такой поступок уже сам по себе говорит, что мужчина давит. А если он способен так давить, то он способен наверно и на худшее.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Позовите в гости, и в чай накапайте пурген.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Позовите в гости, и в чай накапайте пурген.
Чтобы он ещё и туалет оккупировал и остался там жить??? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Помягче может имеется в виду спокойно. Потому что такой поступок уже сам по себе говорит, что мужчина давит. А если он способен так давить, то он способен наверно и на худшее.
этот поступок говорит только о том, что мужчине все равно, с кем, и лишь бы уже скорее пристроиться lol_rt_40.png

был у меня один знакомый отсюда, после 2 дней переписки - "а видишь ли нас парой?", "а привлекаю ли я тебя физически?" и в таком духе. Когда встретились - уже говорил, где мы будем жить и что обязательно будет свадьба.
Еще один тоже здесь писал, так там уже даже до встречи не дошло - по переписке он через пол часа уже влюбился, через день - я мечта жизни. Правда, когда я перестала с ним общаться - к вечеру в анкете он был уже в паре с какой-то девушкой lol_rt_40.png lol_rt_40.png

это вот все с того же огорода, приходящих с рюкзаками к тебе домой lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если уж он продавил ТС и оставил я бы наверное
1 посмотрела что там (можно в перчатках biggrin_rt_40.png )
2 позвонила и сказала как есть " я против, рановато еще для совместного проживания, даже без тест драйва, забери пожалуйста сегодня в такой то период времени.ничего личного, пойми мне так комфортно "
И потом за дверь если не явится поставить....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, ещё так пишут "глупая ты баба, счастья своего не знаешь" вообще некоторые дядьки это что-то. Любят себя! Мне до них далековато
Ага, счастье от того, что у тебя появился Хозяин, который не считается с твоим мнением. Пришел- увидел - победил!
А ты просто цель. Он не привык сдаваться, так что терпи и сдавайся ты. Ему всё равно что ты не хочешь.
На кой он нужен такой?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
Людмила! Если возможно расскажите конец истории. А то как кино без окончания - нет завершённости...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
О! А может там заначка??? .
Тогда давайте этот рюкзак мне girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, счастье от того, что у тебя появился Хозяин, который не считается с твоим мнением. Пришел- увидел - победил! А ты просто цель. Он не привык сдаваться, так что терпи и сдавайся ты. Ему всё равно что ты не хочешь. На кой он нужен такой?
хУзяин
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А может лодочник? В маленьких пакетиках расфасован?
haha_rt_56.gif «я убью тебя, лодочник» bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр