загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пошла в Гугл узнавать что есть полевое поведение, а там тоже многА букАв
забей лучше словосочетание "полевые цветы" и полюбуйся картинками... give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А мораль - то притчи какая? Ибо незачем бабе, пардон, принцессе, лезть со своими советами в мужицкие разборки? Или я чего - то недопоняла?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А мораль - то притчи какая? Ибо незачем бабе, пардон, принцессе, лезть со своими советами в мужицкие разборки? Или я чего - то недопоняла?
мораль проще : ибо нефиг бабе (тут пробел)
дальше каждый рыцарь может подставить своё... girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это притча из современной жизни, только с некоторым иносказанием. Поэтому законы драматургии здесь актуальны и не были.
Всё равно странные персонажи... Принцесса, которая любила крутить с драконами, а потом убивала их руками рыцаря... Драконы, которые летели именно к этой принцессе искать погибели... Тут Г. А. Андерсен нужен, чтобы до нормального уровня сказку довести.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
странные персонажи... Принцесса, которая любила крутить с драконами, а потом убивала их руками рыцаря...
Ну вот уж такие они, современные принцессы!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я не понял, а второго дракона можно было только ядом? Если искромсать его саблей, как и первого, он не умер бы?

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Принцесса, которая любила крутить с драконами, а потом убивала их руками рыцаря... Драконы, которые летели именно к этой принцессе искать погибели..
вот в реале знаю одну такую принцессу... huh_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Если искромсать его саблей, как и первого, он не умер бы?
"А тело его было из лазурита..." ("Легенда о Гильгамеше").
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А мораль - то притчи какая? Ибо незачем бабе, пардон, принцессе, лезть со своими советами в мужицкие разборки? Или я чего - то недопоняла?
Мораль притчи - мужчина всегда и все должен делать сам)))) без помощи женщины) Ну это все равно, что ехать на поезде без машиниста biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
То ли заедешь в депо) то ли с рельсов) а то ли нормально и с комфортом до точки назначения)))но мужчины просто уверены, что им надо доверять girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 12:58
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
забей лучше словосочетание "полевые цветы" и полюбуйся картинками...
Мне очень понравилось, когда сегодня в теме Константина, общение началось со слов приветствия. Я прям растаяла и поскакала в Гугл на цветочки смотреть, даже фото лошадки выложила blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я не понял, а второго дракона можно было только ядом? Если искромсать его саблей, как и первого, он не умер бы? .
Ну так это уже банальностью станет!
Принцессам же разнообразие подавай. Они зрелищ хотят!
Не интересно же, когда все одно и то же, и одинаково - обыденность...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То ли заедешь в депо) то ли с рельсов) а то ли нормально и с комфортом до точки назначения)))но мужчины просто уверены, что им надо доверять
Да. Это и есть естественная природа мужчин.
Если женщина не доверяет мужчине, не верит в него, и этого постоянно не показывает, и не подчеркивает - путь к развалу отношений!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну так это уже банальностью станет! Принцессам же разнообразие подавай. Они зрелищ хотят! Не интересно же, когда все одно и то же, и одинаково - обыденность...
Подождите, вопрос Влада очень важен!
Одно дело - разнообразие действа, другое - реальная угроза жизни рыцарю. rtfm_rt_52.gif

Итак, врала принцесса или нет? Про "сего дракона саблей не убить?"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
"А тело его было из лазурита..." ("Легенда о Гильгамеше").
Я к тому, что было бы хуже(для рыцаря), если бы рыцарь три года бесполезно рубился с драконом, а потом внял бы ее совету и отравил бы его за три секунды.

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да. Это и есть естественная природа мужчин. Если женщина не доверяет мужчине, не верит в него, и этого постоянно не показывает, и не подчеркивает - путь к развалу отношений!
Ваш, простите, рыцарь, сам себе не доверяет girl-haha_rt_70.gif
Что ли он успокоил ее: не переживайте, я его и саблей! Припрячьте яд - сдадим в аптеку)

?
... он подумал: она лучше знает. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.06.2018 13:06
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итак, врала принцесса или нет?
А это так принципиально?
Или важнее здесь все-таки факт "перетягивания одеяла"?!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да. Это и есть естественная природа мужчин. Если женщина не доверяет мужчине, не верит в него, и этого постоянно не показывает, и не подчеркивает - путь к развалу отношений!
Павел, доверия ценою в свою жизнь не все мужчины стОят, принцев мало и на всех их не хватает girl-haha_rt_70.gif , и требовать этого от женщины - эгоизм, на мой взгляд) если мужчина не потянет, он же потом и женщину упрекнет(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 07:15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нееее... он подумал: она лучше знает.
Вы думаете, у него было время думать о деталях?
Не очень-то спокойно размышляется, знаете, когда на тебя уже летит острозубый дракон, и надо срочно что-то предпринимать, каждое мгновение дорого!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, доверие ценою в свою жизнь не все мужчины стОят, и требовать этого от женщины - эгоизм, на мой взгляд) если мужчина не потянет, он же потом и женщину упрекнет(
Мужчина потянет!
Другой вопрос, нужно ли ему это...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А это так принципиально? Или важнее здесь все-таки факт "перетягивания одеяла"?!
Для меня принципиально.
Если я точно знаю, что саблей дракона не убить, зачем своего рыцаря отправлять на заведомо проигрышный бой?
Мне, например, не наплевать, что мой рыцарь убьется или поколечится только потому, что не в курсе, чем дракона убивать.

А вот если принцессе просто захотелось разнообразить процесс боя, то тогда так ей и надо) ибо нефик sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.06.2018 13:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр