загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Основа взглядов расхожая а желание есть.Как в этом случае быть?
Например?
Если мой мужчина бы ненавидел бы Россию и хотел бы уехать жить за рубеж я бы рассталась с ним.А вот у нас есть разногласия по футболу...то фигня.
Отношение к людям одинаковое мы оба гостеприимны, рады друзьям, отношение к родным, готовы к компромиссам, есть взаимопонимание..Что может остановить?Если есть желание?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Жизненные ценности, понятия и привычки давно сформировались и уже нет той гибкости, которая позволила бы подстроится под другого человека, а вероятность встретить именно того, с кем совпадение будет 100 из 100, очень мала.
Почему вероятность мала? Есть в Интернете сайты знакомств, где предлагают пройти психологический тест, а потом на каждой анкете показывают процент совместимости. Как увидите 100% - значит, стопроцентное совпадение. Но чаще всего людям хватает диапазона от 75% до 100%. Попробуйте!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему вероятность мала? Есть в Интернете сайты знакомств, где предлагают пройти психологический тест, а потом на каждой анкете показывают процент совместимости. Как увидите 100% - значит, стопроцентное совпадение. Но чаще всего людям хватает диапазона от 75% до 100%. Попробуйте!
Вы это серьезно?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Например? Если мой мужчина бы ненавидел бы Россию и хотел бы уехать жить за рубеж я бы рассталась с ним.А вот у нас есть разногласия по футболу...то фигня. Отношение к людям одинаковое мы оба гостеприимны, рады друзьям, отношение к родным, готовы к компромиссам, есть взаимопонимание..Что может остановить?Если есть желание?
Может остановить-быт,привычки,поведение в сложных ситуациях,человек-то взрослый,сразу и не поймёшь что из себя представляет...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может остановить-быт,привычки,поведение в сложных ситуациях,человек-то взрослый,сразу и не поймёшь что из себя представляет...
Кто не рискует тот не пьет шампанского.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напридумывать красивых романтиШных объяснений в пользу того, кто не склонен к здоровым привязанностям, почему бы и нет, чтобы быть хоть какое-то время спокойным...Только некоторое время спустя, на форумах появляются новые, обычно анонимные, темы. и комментарии о том, что "звоночки"-то слушать надо было...
Эдита, если говорить о человеке, которому комфортно одиночество, он от этого не страдает. Такой человек не побежит просто так семью создавать. Я так считаю. Ему не нужно срочно становиться счастливее, он итак достаточно гармоничен.

Я о таких людях писала. Не о тех, кто привирает, что ему итак нормально и не ленивых, которым лишние труды ни к чему.

Поэтому считаю, что такой, сам по себе целостный человек, имеет прекрасные шансы на крепкую семью, у него причины выбора в пользу семьи чуть иные, чем у боящихся одиночества.

Да мы сами же часто пишем: мне не надо мужика, лишь бы не одна. Если б паниковали от одиночества - давно б замужем все были.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы это серьезно?
Абсолютно. Могу сказать, на каком сайте есть такая фишка. eDarling.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.07.2018 11:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я не об этом..
А о том, что какое то там тестирование на каком то там сайте определенно поможет найти подходящего человека..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А о том, что какое то там тестирование на каком то там сайте определенно поможет найти подходящего человека..
А это уж Вам решать, подходит Вам человек или нет. Разумеется, в ходе общения с этим человеком.
А вообще, минус к плюсу тянется, а одноимённые заряды отталкиваются. Закон Кулона, ничего не попишешь.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.07.2018 11:41
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И вообще.. если не быть вместе и в горе и в радости, то зачем тогда быть вместе..
Какое- то приживательство...не интересно.
Может у кого-то совместная жизнь не сложилась на года, но то время, что люди провели вместе искренно любя друг друга-ценно. Чем- то, что человек провел в сомнениях и ища призрачную идеальную половину.

Каждый выбирает по себе...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько времени нужно чтобы начать уважать Мужчину? В граммах пожалуйста
всегда по-разному rofl_rt_56.gif иногда этого вообще не случается.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А это уж Вам решать, подходит Вам человек или нет. Разумеется, в ходе общения с этим человеком. А вообще, минус к плюсу тянется, а одноимённые заряды отталкиваются. Закон Кулона, ничего не попишешь.
Как измерять плюсы и минусы?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как измерять плюсы и минусы?
Встречаетесь с мужчиной в кафе. И он, и Вы пишете на листах бумаги свои плюсы и минусы. А потом обсуждаете, мириться с этим или всё-таки расстаться.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
всегда по-разному иногда этого вообще не случается.
Иногда видишь отрицательеые черты..
А позже выясняется совсем другое..и наоборот.
Согласна,что нужно время пока проявится
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Встречаетесь с мужчиной в кафе. И он, и Вы пишете на листах бумаги свои плюсы и минусы. А потом обсуждаете, мириться с этим или всё-таки расстаться.
Не..я таким не занимаюсь..
Доверяю своиму интелекту и интуиции.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
За время одиночества женщины становятся "сильными", учатся самостоятельно решать финансовые вопросы, проблемы с ремонтом, кто-то занимается строительством своего жилья и разбирается в этом не хуже мужчин....
некоторые женщины этим с юности занимаются, и работают и ремонты себе делают..

а по теме, мне лично фундамент хороших прочных отношений видится во взаимном уважении, доверии, желании быть с этим человеком потому что любишь его, а не потому что он какие-то проблемы твои решает umnik2_rt_46.gif человеку нужен человек (с) чтоб чай было с кем пить, болтать перед сном и вот это все sm260.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Виктория, мы же все люди ..и уже достаточно опытные.Но как построить отношения без доверия? Только партнерские... Близость разве возможна в сомнениях?
Я бы очень хотела встретить человека, которому смогу доверять безгранично. Пока такого в моей жизни не было, увы. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые женщины этим с юности занимаются, и работают и ремонты себе делают.. а по теме, мне лично фундамент хороших прочных отношений видится во взаимном уважении, доверии, желании быть с этим человеком потому что любишь его, а не потому что он какие-то проблемы твои решает человеку нужен человек (с) чтоб чай было с кем пить, болтать перед сном и вот это все
rolleyes_rt_40.gif вот и я о том же

Давно не учавствовала в форумных дебатах
Что то меня прорвало biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я бы очень хотела встретить человека, которому смогу доверять безгранично. Пока такого в моей жизни не было, увы.
Как бы это не звучало,надо пробовать dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эдита, если говорить о человеке, которому комфортно одиночество, он от этого не страдает. Такой человек не побежит просто так семью создавать. Я так считаю. Ему не нужно срочно становиться счастливее, он итак достаточно гармоничен...
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр