загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про возраст, соглашусь со Светланой. Но сама вижу: кто-то с возрастом становится терпимее, компромисснее, кто-то наоборот - жестче и принципиальнее.
У меня, слава Богу, сместились акценты с возрастом.
В мелочах я стала терпимее, в принципиальных вопросах - жестче.
Стараюсь сразу фильтровать по базовым мировоззренческим вопросам.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему вероятность мала? Есть в Интернете сайты знакомств, где предлагают пройти психологический тест, а потом на каждой анкете показывают процент совместимости. Как увидите 100% - значит, стопроцентное совпадение. Но чаще всего людям хватает диапазона от 75% до 100%. Попробуйте!
Вы это серьезно?)))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как бы это не звучало,надо пробовать
Как пробовать? Ошибаться, набивать шишек, разочаровываться? Потом остаться с покалеченной душой и без какого либо желания строить отношения. Или, может быть, наконец поверить, что рядом ОН(ОНА), построить семью, быть преданным кому то и оказаться преданным кем то в самый неожиданный момент?
Сложно все это.....
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На самом деле, вопрос возник не на пустом месте. Вчера на пляже встретила своего старинного знакомого, мужчину 50+ лет, который уже добрый десяток лет находится в поиске. Мы сидели, разговаривали "не о чем". В какой то момент, недалеко от нас в воду вошла дама солидного возраста и весьма пышных форм. Мужчина посмотрел на нее и сказал, что, если бы у него была такая жена, он бы сбежал от нее. Я спросила : " а если бы вы поженились, когда она была молодой, красивой и стройной, прож
Возможно вы не верно его поняли ..Бывает больные не хотят быть обузой и затруднять.близкого....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как пробовать? Ошибаться, набивать шишек, разочаровываться? Потом остаться с покалеченной душой и без какого либо желания строить отношения. Или, может быть, наконец поверить, что рядом ОН(ОНА), построить семью, быть преданным кому то и оказаться преданным кем то в самый неожиданный момент? Сложно все это.....
а чё какой "низкий старт" рисуется? настолько всё раздолбанно внутри, что чуть что - покалеченная душа?
Если нет уверенности - не спешить сближаться, узнавать постепенно. И с собой быть честным: где трудно, а не неприемлемо различать. Над первым работать, во втором случае - расставаться ДО того, как станет невыносимо.
Может и не предаст никогда, а судьба внесет коррективы, безвременно напомнив "никто не вечен" - что же, не любить? Жить настоящим.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.07.2018 12:55
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я чё какой "низкий старт" рисуется? настолько всё раздолбанно внутри, что чуть что - покалеченная душа? Если нет уверенности - не спешить сближаться, узнавать постепенно. И с собой быть честным: где трудно, а не неприемлемо различать. Над первым работать, во втором случае - расставаться ДО того, как станет невыносимо. Может и не предаст никогда, а судьба внесет коррективы, безвременно напомнив "никто не вечен" - что же, не любить? Жить настоящим.
Сама в шоке))))) Какое то настроение сегодня накатило))))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Возможно вы не верно его поняли ..Бывает больные не хотят быть обузой и затруднять.близкого....
Откуда такой вывод из нашего с ним разговора? Человек говорит, что бросил бы жену, с которой счастливо прожил долгие годы, только из-за того, что она набрала лишний вес. Что здесь можно понять неправильно?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как пробовать? Ошибаться, набивать шишек, разочаровываться? Потом остаться с покалеченной душой и без какого либо желания строить отношения. Или, может быть, наконец поверить, что рядом ОН(ОНА), построить семью, быть преданным кому то и оказаться преданным кем то в самый неожиданный момент? Сложно все это.....
biggrin_rt_40.png Не..лучше сидеть и до 90 лет боятся ошибится, или в 70 найти свой идеал и счастливо прожить остаток жизни...

Да не слушайте вы меня я просто
Счастлива. А счастливые они такие... girl_pinkglassesf.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как пробовать? Ошибаться, набивать шишек, разочаровываться? Потом остаться с покалеченной душой и без какого либо желания строить отношения. Или, может быть, наконец поверить, что рядом ОН(ОНА), построить семью, быть преданным кому то и оказаться преданным кем то в самый неожиданный момент? Сложно все это.....
Лишний вес это тьфу... Легко убирается и почти не набирается. Не ленись только.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не..лучше сидеть и до 90 лет боятся ошибится, или в 70 найти свой идеал и счастливо прожить остаток жизни... Да не слушайте вы меня я просто Счастлива. А счастливые они такие...
Ну зачем так сразу нервничать? И ник мой склонять?)))) Я же просто рассуждаю. Счастливым можно быть с кем-то, а можно, не зависимо от кого то))))))
Я не утверждаю, что пробы обязательно приведут к разочарованиям, возможно, все будет очень хорошо. Но, как понять, что рядом именно тот человек? На каком этапе? И вообще, что значит пробовать?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Откуда такой вывод из нашего с ним разговора? Человек говорит, что бросил бы жену, с которой счастливо прожил долгие годы, только из-за того, что она набрала лишний вес. Что здесь можно понять неправильно?
Из второй части разговора.,
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я бы очень хотела встретить человека, которому смогу доверять безгранично. Пока такого в моей жизни не было, увы.
umnik2_rt_46.gif а что ты ему доверять собираешься? ключи от квартиры? жизнь? что значит безгранично? umnik2_rt_46.gif
а тебе мужчина может доверять безгранично? что это означает? umnik2_rt_46.gif
я не понимаю blush_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Из второй части разговора.,
А суть разговора, мне кажется, в том, что данному конкретному мужчине женщина нужна только до тех пор, пока она молода и красива.... но и рядом с собой он никого не держит
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем так сразу нервничать? И ник мой склонять?)))) Я же просто рассуждаю. Счастливым можно быть с кем-то, а можно, не зависимо от кого то)))))) Я не утверждаю, что пробы обязательно приведут к разочарованиям, возможно, все будет очень хорошо. Но, как понять, что рядом именно тот человек? На каком этапе? И вообще, что значит пробовать?
Я нервничаю?
biggrin_rt_40.png
Неа..
Ник Ваш вообще не причем
Ну тезки мы..
Ну обе счастливы.

Как понять?
Когда взаимность, когда люди стремятся друг к другу , когда чувствуешь Мы, взаимопонимание и хорошо быть вместе.И в горе и в радостм и в деле..


Может кто- то по другому понимает
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.07.2018 13:47
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я нервничаю? Неа.. Ник Ваш вообще не причем Ну тезки мы.. Ну обе счкстливы.
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что ты ему доверять собираешься? ключи от квартиры? жизнь? что значит безгранично? а тебе мужчина может доверять безгранично? что это означает? я не понимаю
Да- и ключи, и судьбу, и себя, и детей. Взаимно, конечно. Без такой степени доверия, уважения и любви жить вместе не стоит, наверное.
Есть гостевые браки, можно просто встречаться... как вариант.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да- и ключи, и судьбу, и себя, и детей. Взаимно, конечно. Без такой степени доверия, уважения и любви жить вместе не стоит, наверное. Есть гостевые браки, можно просто встречаться... как вариант.
я все-таки чего-то не понимаю umnik2_rt_46.gif если челок порядочный, сам по себе, ему можно доверить ключи, я вон соседям доверяю, и ключи и ребенка lol_rt_40.png
что значит доверить себя? знать что не сделает плохого? так это опять же, достаточно порядочности и УК umnik2_rt_46.gif
что-то у вас какие-то неведомые мне глубины доверия, видимо dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы это серьезно?
На 4 странице я отвечал на такой же вопрос Елены из Норильска. Прочтите.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я все-таки чего-то не понимаю если челок порядочный, сам по себе, ему можно доверить ключи, я вон соседям доверяю, и ключи и ребенка что значит доверить себя? знать что не сделает плохого? так это опять же, достаточно порядочности и УК что-то у вас какие-то неведомые мне глубины доверия, видимо
Ну а почему у всех должно быть одинаково? У вас так, у меня по- другому.
Многое идёт из детства, зависит от характера, жизненного опыта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр