загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не торопите меня)))) все будет))) постепенно_)))я ж не могу так сразу в лоб вопросами закидать, сбежит ешшшо
umnik2_rt_46.gif
silence_rt_40.gif молчу...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот стоило мне ненадолго зайти и началось...
Не зря, видно, меня тут злодеем считают. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: ХВАТИТ! ЕЩЁ ОДНА ЖАЛОБА НЕ ВАЖНО ОТ КОГО И НА КОГО И ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА!
Просто удалите, плиз. Жалобу не стала оформлять. mosking_rt_50.gif Из-за одного человека в коричневом костюме закрывать тему? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23754/?page=20#msg1592919

p.s.
Нда....Дмитрий костюм какашки застегнул до шеи..... blink_rt_40.gif Попытался незваным хамить в личке по дороге в ч/с. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.07.2018 18:50
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
unsure_rt_40.gif Ничего себе сходила Даша поработать на часик blink_rt_40.gif
На усмотрение модераторов: считаю, можно и закрыть. Кто хотел наверняка высказался. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: ХВАТИТ! ЕЩЁ ОДНА ЖАЛОБА НЕ ВАЖНО ОТ КОГО И НА КОГО И ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА!
У меня жалоба!
На свою тяжелую жизнь жалуюсь: не любит меня никто... )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр