загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... из первых уст. Мужчины, поделитесь, пожалуйста, мыслями: какое оно, правильное отношение женщины к мужчинам/мужчине? ...
Это когда моя жизнь с женщиной станет лучше и комфортнее, чем без нее lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если очень коротко,то жена должна быть верной и послушной.
а мужчина верным и любящим rtfm_rt_52.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Самое лучшее, как мать к ребенку!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это когда моя жизнь с женщиной станет лучше и комфортнее, чем без нее
как -будто новый диван выбираете swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я оптимистка) Подожду еще ответов мужчин Андрея и Алексея услышала так: -не рассматривать как кошелек; - мотивировать на труд и заботу Правильно поняла?
Ну к примеру:

Женщина/жена хочет заботу ( помощь в хозяйстве/финансовом плане/в моральном плане). Вот если мужик он "мужик"а не мальчик 40 Голиков, то он все это даст по умолчанию. Для чего и почему? Для того чтобы сделать счастливой свою женщину, которую он сам же и выбрал.
Хочется с-са страстного с чувствами? так не будьте брёвнами.

А вообще у всех потребности одни и те же: быть сытым/натраханым(ной), счастливой(вым).

Как то так)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А можно вопрос? А мужчина сам по себе, по собственному желанию и жизненным установкам, на что мотивируется обычно самостоятельно? Если взять за основу его самого, как личность и допустить, что его изначальные самомотивации не демотивируют.
Я вот о том же думаю. Прям вот картину печальную представила. Лежит мужчина на диване, сам не мотивируется ну никак. Нужна жена с правильными поступками/словами. umnik2_rt_46.gif

Пы.Сы. Сорри за утрирование girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Здравствуйте.
Прочтите книги Джона Грэя "Мужчины с Марса Женщины с Венеры", там при умении анализировать материал можно будет найти ответы на многие вопросы взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Правильное или нет , относительно это на мой взгляд . Все вытекает как мне думается от схожести людей в паре .
Понимаете, женщинам конкретность предъявляют: не умеете с мужчинами правильно
Хочу понять: чего именно не умеем.
Может, и начиться можно.
Я серьезно же. blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Самое лучшее, как мать к ребенку!
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А можно вопрос? А мужчина сам по себе, по собственному желанию и жизненным установкам, на что мотивируется обычно самостоятельно? Если взять за основу его самого, как личность и допустить, что его изначальные самомотивации не демотивируют.
Ну если брать стандартного мужика то на : бабки/машина/с-с. Ну это стандартные задачи по умолчанию))) Для чего таким женщина: готовка/с-с. Домашний уют
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Самое лучшее, как мать к ребенку!
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот о том же думаю. Прям вот картину печальную представила. Лежит мужчина на диване, сам не мотивируется ну никак. Нужна жена с правильными поступками/словами. Пы.Сы. Сорри за утрирование
Таких вообще изначально не должно быть в жизни женщины, большинство не мотивируются никак.
Но вчера буквально разговаривала с девушкой, мужчина жизнь свою поменял кардинально, из бывшего наркомана и сидевшего, стал заботливым, верующим потому что полюбил её и не хотел потерять.
Но там такая девушка девушка прям. Очень милая пара.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаете, женщинам конкретность предъявляют: не умеете с мужчинами правильно Хочу понять: чего именно не умеем. Может, и начиться можно. Я серьезно же.
Дарья, вот есть "человек разумный" а есть "быдло" которое винит всех и вся.

На самом деле любой уважающий себя М сам должен понимать когда и каким образом дать своей женщине что то.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
и это ,блин, взрослый, симпатичный, самостоятельный, состоявшийся, 40 летний мужик... swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаете, женщинам конкретность предъявляют: не умеете с мужчинами правильно Хочу понять: чего именно не умеем. Может, и начиться можно. Я серьезно же.
Даш , так и я серьезно ответил , только не пойму как можно конкретно сказать про всех женщин что не умеют . Как то по детски звучит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
бабки/машина/секс
С-с с бабками в машине... Какой-то у Вас жутко ограниченный набор хотелок для мужчины. А саморазвитие и самопознание? А вера и стремление стать счастливым?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это когда моя жизнь с женщиной станет лучше и комфортнее, чем без нее
КАК конкретно женщина должна к Вам относиться, чтобы Вы ощутили-таки этот комфорт?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , так и я серьезно ответил , только не пойму как можно конкретно сказать про всех женщин что не умеют . Как то по детски звучит.
Как уж звучит. Но звучит. Периодически) На форуме))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это когда моя жизнь с женщиной станет лучше и комфортнее, чем без нее
Чем именно жизнь станет комфортнее?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Самое лучшее, как мать к ребенку!
Как к ребёнку какого возраста? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр