загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А это есть в психологии инета...есть такая нонче разновидность...познания людей))
Посылаете, значит.. в инет sarcastic_rt_50.gif
Ну-ну...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя!! Вот зачем ты задаешь неудобные вопросы??
На теже грабли???))) haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
drink_rt_118.gif sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На теже грабли???)))
umnik2_rt_46.gif
Я спросила что-то недозволенное, да? blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посылаете, значит.. в инет Ну-ну...
Я???...не!!!.. dntknw_rt_60.gif .- это психологи!!!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня беспокоят вот такие обобщения... Очевидно же, что нормальной договоренности не было изначально, зато в исходе каждый винит кого-то другого... Она его - не отговорил, он её - не послушала.
Да ) это жизнь) всяк бывает)) с Вашим выводом согласен, однако человек не сразу раскрывается, и вроде с начала договоренность бывает).. академически все верно, на практике нюансов - хоть отбавляй). Все решаемо, если желание есть. У обоих.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я спросила что-то недозволенное, да?
Ничуть!!!...А вот кого спросили...явно напрягси!!))) umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я спросила что-то недозволенное, да?
ты заставляешь мальчиков думать, а это очень мучительно ... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2018 14:24
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты заставляешь мальчиков думать, а это очень болезненно ...
beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты заставляешь мальчиков думать, а это очень мучительно ...
А я тока хотел зацепиться за то слово что было первоначально!!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты заставляешь ...
Никакого насилия! Я только мотивирую на диалог rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я тока хотел зацепиться за ...
Вы скалолаз? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как к писателю. Труд писателя нелёгок. Нужно постоянно думать, думать и думать. Нужно по 12-14 часов в день сидеть за компьютером в полном одиночестве и стучать по клавишам. Когда ничего не получается, писатель нервничает. Пока он пишет книгу, он глух и слеп к окружающему миру. Зато когда напишет, у него есть пара-тройка недель отдыха, во время которого он придумывает новую идею, читает книги, проводит время с любимой женщиной или семьёй. Пока он пишет книгу, женщине его нужно отвлекать н
Когда муж-писатель получит Нобелевскую премию по литературе, то разделит ли он успех с женой-тенью, которая его "выгуливала" в парке, и которая кормила его домашними вкусностями? smile_rt_40.png

А возможен вариант союза двух писателей? smile_rt_40.png
С несовпадающими творческими циклами?
Например один из супругов готов праздновать выпуск нового бестселлера, а другой еще в рабочем процессе и не замечает ни радости партнера, ни его успеха?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Да ) это жизнь) всяк бывает)) с Вашим выводом согласен, однако человек не сразу раскрывается, и вроде с начала договоренность бывает).. академически все верно, на практике нюансов - хоть отбавляй). Все решаемо, если желание есть. У обоих.
Мне думается, "хромает" практическое воплощение во вполне конкретных местах:
1) согласование, кто как понял итог разговора (зачастую каждый по-своему)
2) кто отвечает за последствия (в вашем примере, к кому не стоит предъявлять претензии в случае неудачи) (зы но можно прийти за утешением при таком раскладе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
unsure_rt_40.gif Стесняюсь спросить. С мужчиной все ясно - женщина должна титку давать мотивировать. А хто или что мотивирует её саму? Детей, быт и самомотивацию не предлагать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стесняюсь спросить. С мужчиной все ясно - женщина должна титку давать мотивировать. А хто или что мотивирует её саму? Детей, быт и самомотивацию не предлагать.
Вдоооох - выыыдох, на вдохе впускаешь в себя энергию солнца, на выдохе выпускаешь любоооовь, и всех залюююбливаешь. girl_pinkglassesf.gif
Иди воплощай mosking_rt_50.gif )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня явно - толи с погодой что-то толи, звезды как то встали....одни проблемы на форуме!!! А по теме- Где б взять такую, чтоб мозг не пыталась ковырять маленькой ложечкой!!!...
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне думается, "хромает" практическое воплощение во вполне конкретных местах: 1) согласование, кто как понял итог разговора (зачастую каждый по-своему) 2) кто отвечает за последствия (в вашем примере, к кому не стоит предъявлять претензии в случае неудачи) (зы но можно прийти за утешением при таком раскладе)
Переведите, плз, слово "хромает" .. не уловил суть контекста. Вы же не будете у любимого экзамен по пониманию принимать, так?) Только после ситуаций выводы делать о его понимании. А отвечает за последствия чаще всего мужчина, потому что он сильный, и обязан отвечать за всех, даж в случае когда близкие не правы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вдоооох - выыыдох, на вдохе впускаешь в себя энергию солнца, на выдохе выпускаешь любоооовь, и всех залюююбливаешь. Иди воплощай )
Это самомотивация nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это когда моя жизнь с женщиной станет лучше и комфортнее, чем без нее
Типа так? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр