Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу...есть два пути развития темы : или поговорить умными словами про стокгольмский синдром или стазу перейти к тому, что все бабы дуры
Ух, аж два пути)) yahoo.gif
Пётр
Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык, 41 год.

Даша, Россия, Москва писала:
А давайте. Вот зачем постоянно о том, как меня такого доброго и хорршего обижают. От слова сахар добрый слаще во рту не станет добрее не стать. Это другие скажут, если подметят и сочтут нужным. P.S. Мне вообще интересно. Есть на форуме товарищи, из темы в тему нахваливающие себя, чего не коснись. Они хоть немного понимают, как это выглядит со стороны.)
Текст не мой из интернета взят .
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Сгущенка, Россия, МО писала:
Мы поняли и полностью разделяем твое мнение Чего по несколько раз писать??))
laugh.gif
Даша

Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык писал:
Текст не мой из интернета взят .
Читайте между строк, Петя.

Хотя какой там между.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-12 06:22:08
Пётр

Читайте между строк, Петя.
я то понимаю , всё и вся. вроде немаленький.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Таня, Россия, Климовск писала:
... Так вот добрые мужчины с жестким характером бывают? Вот ответьте мне на этот вопрос
С твердым характером- конечно бывают добрые мужчины, и они очень привлекательны.
Просто не надо контексты смешивать: как на работе человек общается и как дома.
Я знала одного проф.боксера, когда он шутя боролся с сынишкой, последний его побеждал всегда, с женой был галантен и зверь на ринге.
Таня
Таня, Россия, Климовск, 46 лет.

Вот сколько написали ученые, чтобы оправдать хлюпиков((( да мне вот хлюпик не нужен, а женщине с детьми тем более...
Я сама отвечу на свой вопрос, такие мужчины есть с жестким характером, но дома добрые, но они занесены в красную книгу
Даша

я то понимаю , всё и вся. вроде немаленький.
А к чему тогда, что статья из инета? Я на Ваше авторство этого конкретного текста и не подумала даже.)
Пётр

А к чему тогда, что статья из инета? Я на Ваше авторство этого конкретного текста и не подумала даже.)
кстати писала женщина психолог там ссылка есть . cool.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

А давайте. Вот зачем постоянно о том, как меня такого доброго и хорршего обижают. От слова сахар добрый слаще во рту не станет добрее не стать. Это другие скажут, если подметят и сочтут нужным. P.S. Мне вообще интересно. Есть на форуме товарищи, из темы в тему нахваливающие себя, чего не коснись. Они хоть немного понимают, как это выглядит со стороны.)
+++)))
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

прислали в ВК (делюсь, так как мужчинам тоже подходит) :
Для тех, кто в поиске
1.Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе..
А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы.
2.Если вам с мужчиной некомфортно на первом, втором, третьем свидании, не назначайте четвертое.
В первые встречи мужчина показывает себя наилучшим образом, и если вам уже неприятно находиться с ним рядом, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.
3.Что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.
4.Если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать.
Это то же самое, что и желание иметь куклу на капоте, фату и остальное дерьмо. У здоровых людей ситуация выглядит немного по-другому. Первое — у них есть потребность любить. С этой потребностью любить они находят мужчину, который их любит.
5.Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами.
Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.
Даша

кстати писала женщина психолог там ссылка есть .
Сгущенка

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
С твердым характером- конечно бывают добрые мужчины, и они очень привлекательны. Просто не надо контексты смешивать: как на работе человек общается и как дома. Я знала одного проф.боксера, когда он шутя боролся с сынишкой, последний его побеждал всегда, с женой был галантен и зверь на ринге.
Да-да, есть мужчины с твердым стержнем и характером, но добрейшей душой))) Надеюсь так воспитать сыновей))
Радуга

Таня, Россия, Климовск писала:
такие мужчины есть с жестким характером, но дома добрые, но они занесены в красную книгу
в "красную книгу" паспорта другой женщины?? alex_03.gif sarcastic.gif
Сгущенка

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
в "красную книгу" паспорта другой женщины??
Пока еще нет, по крайней мере один точно не занесен еще rolleyes.gif
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Были у меня в молодости два приятеля, телок снимали по щелчку.
Хамоватые, наглые, с-суальные..
Один теперь дворник, второй приживала у жены.
И что толку и с их спермо помета?
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Елена я!, Россия, Новосибирск писала:
По теме. Главное чтобы это, доброе, не оскорбляло матами в 5.26 в личку.
А у вас Ч/С не работает? rolleyes.gif
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Постою тут с кучей +++))
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Петюня,ты сам что думаешь по вопросу?
Радуга

Сгущенка, Россия, МО писала:
Пока еще нет, по крайней мере один точно не занесен еще
всего один?? ты тут хочешь аукцЫон устроить?? или просто кучей-малой будем наваливаться?? haha.gif
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх