загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девушки не любят и не ценят добрых парней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы совершаете какую-то подмену понятий. Добрый - это отзывчивый человек, который не пройдет мимо проблемы другого.
Я не подменяю понятия. Я так понимаю.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Если честно, то мне и так комфортно быть добрым. Да, многие знакомые девушки предпочитают более наглых и резких. Хотя такие мужчины не обязательно сильные при этом. И уходят к ним. Но это проблемы девушек. Когда потом ко мне обращаются такие подруги, после какого то времени что-то для себя понявшие, то я просто улыбаюсь и машу им ручкой. Поздно, милые. Надо думать было раньше. И желательно головой. Я искренне желаю всем добра. Хотя как известно, от Добра добра не ищут. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И вот какая штука! Добрые парни редко учатся быть мастерами в постели, потому что стыдятся этого, а стыд - одна из основ доброты. У злых парней чувство стыда притуплено. А добрые парни - стыдливые парни. Они строго придерживаются норма морали.
Добрый человек не оставит женщину без wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Иначе какой же он добрый dntknw_rt_60.gif
Ваще злой и наглый rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2018 12:50
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Зато потом, когда мужчина отказал женщине, почему-то такие страсти начинаются. И закидывание СМСками, и попытки встретится (с продолжением). Это женщины отказ мужчины воспринимают за резкость и дерзость. И крутизну. Так что-ли? smile_rt_40.png И мужчина вдруг резко начинает нравиться? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2018 12:49
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Когда потом ко мне обращаются такие подруги, после какого то времени что-то для себя понявшие, то я просто улыбаюсь и машу им ручкой. Поздно, милые. Надо думать было раньше. И желательно головой.
По-доброму так angel2.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я не подменяю понятия. Я так понимаю.
Ок, поняла smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе какой же он добрый Ваще злой и наглый
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый человек не оставит женщину без
Без чего именно не оставит женщину добрый человек?? huh_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без чего именно не оставит женщину добрый человек??
Я подразумевала - свою женщину не оставит)
Без чувства глубокого морального а также поверхностного и аморального удовлетворения с оттенком восторга и желания вздремнуть rolleyes_rt_40.gif
А вы что подумали? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2018 13:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По теме - добрых и хороших любят, если они, действительно, добрые и хорошие. Но добрые и хорошие не кричат на каждом углу об этом.
Статью даже читать не стала - все итак понятно. Очередная нескончаемая сказка про белого бычка dntknw_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
поверхностного и аморального удовлетворения
вот с этого места уже интереснее))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подразумевала - свою женщину не оставит) Без чувства глубокого морального а также поверхностного и аморального удовлетворения с оттенком восторга и желания вздремнуть А вы что подумали?
Мы так и подумали))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот копался в интернете и попалась статья , и я задумался, а ведь в статье всё правильно описано. короче вот статья. Казалось бы, доброта — самое привлекательное качество, которое может быть в человеке. Но не всегда оно идёт на пользу его владельцу: известен факт, что женщин привлекают прямо противоположные черты. Это кажется абсолютно нелогичным. Почему девушки не любят добрых парней? Можно ли что-то предпринять, и есть ли в этом смысл? Распространённые причины У каждого устоявшегося
Девушки любят добрых, а вот занудных бесхребетных нытиков без чувства юмора и развитого интеллекта не любят. В статье описаны вторые, на мой взгляд. Доброта - не синоним слабости. Можно быть сильным, иногда(когда нужно) даже жестким, и при этом добрым со слабыми и беззащитными, детьми, животными, любимыми людьми.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот кто-то добрый себя узнал и по-доброму, конечно же, заминусил
Наверное по принципу "Добро должно быть с кулаками..." sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Добрые парни редко учатся быть мастерами в постели, потому что стыдятся этого, а стыд - одна из основ доброты.
Это что еще за новости?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что еще за новости?)
Он писатель, он так видит)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он писатель, он так видит)
Или что только не придумают для оправдания " полежать-то я могу".))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот копался в интернете и попалась статья , и я задумался, а ведь в статье всё правильно описано. короче вот статья. Казалось бы, доброта — самое привлекательное качество, которое может быть в человеке. Но не всегда оно идёт на пользу его владельцу: известен факт, что женщин привлекают прямо противоположные черты. Это кажется абсолютно нелогичным. Почему девушки не любят добрых парней? Можно ли что-то предпринять, и есть ли в этом смысл? Распространённые причины У каждого устоявшегося
Петя у этого вопроса ответ таков-потому что молодая была,глупая.Ведь те кто предпочёл хамов,бандитов,крутых понтовых и тд,они уже через пару лет остались ни с чем,поняли во что ввязались и расстались.Знаю много примеров из жизни.
Ошибаются все и мы тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Распространённые причины У каждого устоявшегося мнения есть объяснение. В данной ситуации их сразу несколько: 1.подмена понятий, 2.обаятельные злодеи, 3.привычка, 4.жажда острых ощущений, 5.стокгольмский синдром и другие патологии.
А где пункт: он - добрый, но не работает, постоянно пьет пиво и дома все отваливается?)

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый человек не оставит женщину без
Так в нём и дело. Он может быть трёхминутный, а может всю ночь длиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр