загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Пока лазил по сайтам нарвался на один сайт,почитав подумал а ведь среди форумчан действительно есть отцы - одиночки и их немало , независимо от какой причины они стали .

давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом.

короче вот статья ссылка внизу .

Отцы – одиночки

Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ?

Ответ может быть только один – это, конечно же, САМИ ОТЦЫ, ОТЦЫ -ОДИНОЧКИ !!!

Рассматриваемая тема очень актуальна и жизненно важна в современной России. Нашему государству нужны здоровые не только физически, но и умственно развитые, духовно богатые, по настоящему счастливые ДЕТИ.

Воспитать ребенка – это долгий, кропотливый, но очень радостный и безмерно счастливый процесс. А воспитание детей без материнского участия для многих из нас – отцов кажется катастрофой, концом жизни. Да, многие теряются по жизни, ищут утешения в алкоголе, наркотиках и в других недоразумениях. Но основная масса отцов все же нормальные во всех отношениях мужики, для которых главным приоритетом всегда является ребенок.

Конечно, тяжело осознавать, что мать твоего ребенка где-то есть, жива, здорова, возможно даже счастлива или так ей хочется думать. Не будем разбираться в том, кто в большей или меньшей степени прав или виноват в конкретных ситуациях, детям это не поможет. Да и зачем им до поры, до времени знать об этом.

Дети не должны чувствовать отсутствия материнского участия в своем воспитании. Отцы просто обязаны дать своему ребенку все нравственные, духовные, моральные и иные ценности нашей жизни. У нас просто нет другого пути, ведь мы по настоящему любим наших сыновей и дочерей.

Но как пройти весь этот сложный путь от первых, неуверенных шагов наших малышей , до становления взрослых личностей знают не все отцы-одиночки, наверное таких мало ? Таким отцам нужна помощь более опытных “коллег”, которые поделятся своими знаниями, накопленными за долгие годы воспитания детей. Их опыт более ценен и востребован, чем все литературные труды многих известных педагогов и психологов. Рекомендации, информация, советы помогут тем отцам, которые оказались или, к сожалению, окажутся в подобной ситуации. В выигрыше будут все и, в первую очередь, наши дети.

Так давайте поможем друг другу, поделимся своими историями, интересными случаями в воспитании детей, расскажем о своих мальчишках и девчонках, и не будем унывать, что рядом с нами нет так называемых матерей-кукушек.

Отцы – одиночки


http://irifaro.ru/gosudarstvo-i-ottsy/126.html

А здесь истории отцов одиночек

вот ссылка http://irifaro.ru/category/krik-duhi-pisma

Тема для обсуждения , и пожалуйста не надо троллить и флудить, и без хамства и наглости , эта тема многих касается.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2018 20:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Так и я классичеческая мать-одиночка, которая получила хороший опыт в этом развитии. Чем вам помочь мальчики? Проблемы у нас и наших детей общие ...
Не стесняйтесь спрашивайте.
Мне много людей помогает и поддерживает. Теперь и я могу делать это.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
И я тоже мать-одиночка с огромным стажем и опытом.обращайтесь-чем могу помогу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ?...

На этом окончил читать,Пётр...скажу одно-отец не ищет защиты от нападок и несправедливых действий,он отстаивает своё право быть отцом-если таковым себя считает...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ?... На этом окончил читать,Пётр...скажу одно-отец не ищет защиты от нападок и несправедливых действий,он отстаивает своё право быть отцом-если таковым себя считает...
Олега дружище почитай там ссылки истории мужчин , меня много там что стало интересно , вот просто хочется узнать у кого какое мнение .
по поводу тех историй. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А чего обсуждать.Если мужчина-одиночка не патологический сутяжник,ему и некогда особо бороться,нет у него времени по инстанциям ходить.Ему дитёнка надо поднимать.
ИМХО.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ?... На этом окончил читать,Пётр...скажу одно-отец не ищет защиты от нападок и несправедливых действий,он отстаивает своё право быть отцом-если таковым себя считает...
Олег,ну зачем ты Петину иллюзию разрушил?
Но с тобой согласен на все 100
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Олег,ну зачем ты Петину иллюзию разрушил? Но с тобой согласен на все 100
Во первых не моя иллюзия , и во вторых читай правильно , это не моё , и просил же не флудить и не хамить.

для флуда есть другие темы. А это касается многих, мужчин которые остались одни с детьми.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2018 19:49
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Во первых не моря иллюзия , и во вторых читай правильно , это не моё , и просил же не флудить и не хамить.
давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом.
Вот твои слова.
Что мне советовать?какое слово?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом. Вот твои слова. Что мне советовать?какое слово?
много чего могут посоветовать мир не без добрых людей. ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом. Вот твои слова. Что мне советовать?какое слово?
«Добрый» мальчик на деле явно не такой уж и добрый biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
много чего могут посоветовать мир не без добрых людей.
Смешной ты человек,Пётр
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом. Вот твои слова. Что мне советовать?какое слово?
Пиши ,посоветуем!проблеммы то почти у всех одинаковые,что у отцов,что у матерей,особенно когда они только остались одни с детьми.ну женщины хоть готовить умеют,а у некоторых мужчин с готовкой туговато,вон помню как-то одного суп учили готовить,а то он детку макаронами кормил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
много чего могут посоветовать мир не без добрых людей.
Почитал две первые истории-Леонида и Сергея,Романа ещё почитал не развернув полностью письмо...ищут моральной поддержки-согласен,но это ни как не крик ихней души...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Олег,ну зачем ты Петину иллюзию разрушил? Но с тобой согласен на все 100
Я созидатель)Сергей...думаю его это волнует,если решил тему создать...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я созидатель)Сергей...думаю его это волнует,если решил тему создать...
Ему нужна помощь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ему нужна помощь?
ему нужно мнение других...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Пока лазил по сайтам нарвался на один сайт,почитав подумал а ведь среди форумчан действительно есть отцы - одиночки и их немало , независимо от какой причины они стали . давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом. короче вот статья ссылка внизу . Отцы – одиночки Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ? Ответ может быть то
Петя, а что хочешь выяснить и что обсудить? конечный результат твоей темы ,или просто поболтать? Им не слова нужны, а элементарная помощь, есть такие, что головы не поднимают! им нужны лишние руки,глаза,тепло, забота, душа и женщина-мать нужна!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Петя, а что хочешь выяснить и что обсудить? конечный результат твоей темы ,или просто поболтать? Им не слова нужны, а элементарная помощь, есть такие, что головы не поднимают! им нужны лишние руки,глаза,тепло, забота, душа и женщина-мать нужна!
Да блин ну сколько раз всем говорить не меня обсуждайте а что в статье написано . rtfm_rt_52.gif
Там ссылки даны для чего , просто мнение форумчан может кому что поможет , я знаю немало тут есть таких.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2018 20:27
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Пока лазил по сайтам нарвался на один сайт,почитав подумал а ведь среди форумчан действительно есть отцы - одиночки и их немало , независимо от какой причины они стали . давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом. короче вот статья ссылка внизу . Отцы – одиночки Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ? Ответ может быть то
Петя,пишешь серьезные статьи ,пиши без ошибок rtfm_rt_52.gif ИхНЕЙ nono_rt_50.gif их ...надо.... rtfm_rt_52.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да блин ну сколько раз всем говорить не меня обсуждайте а что в статье написано . Там ссылки даны для чего , просто мнение форумчан может кому что поможет , я знаю немало тут есть таких.
да блин, а мы когда-нибудь, мы твое мнение увидим , на любую тему!!!! извини, тему не осилила всю читать.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2018 20:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр