загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Мы все поможем, обращайтесь. Проблемы у всех родителей-одиночек те же самые.
Все верно, просто если мужчина отец одиночка - значит герой. А женщина мать одиночка- значит обычное явление.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петь, не хотела влезать в эту тему. но извини - о себе. да о себе здесь только ты говоришь. Люди спрашивают сам то какое мнение имеешь. сам об этом что думаешь. А ты огрызаешься, воспринимая это как разговор лично о тебе. Тогда получается ты, спрашивая людей каково их мнение. тоже о них и о их личностях поговорить хочешь? Спрашиваешь мнение, так выскажи и своё. Чего ты ершишься то. Ты же себя добрым человеком позиционируешь, так соответствуй.
да просто мнения у него своего нет на эту тему. . и Петя я не флужу. "Не по Сеньке шапка!"
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все верно, просто если мужчина отец одиночка - значит герой. А женщина мать одиночка- значит обычное явление.
ну да! так считается.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петь, не хотела влезать в эту тему. но извини - о себе. да о себе здесь только ты говоришь. Люди спрашивают сам то какое мнение имеешь. сам об этом что думаешь. А ты огрызаешься, воспринимая это как разговор лично о тебе. Тогда получается ты, спрашивая людей каково их мнение. тоже о них и о их личностях поговорить хочешь? Спрашиваешь мнение, так выскажи и своё. Чего ты ершишься то. Ты же себя добрым человеком позиционируешь, так соответствуй.
Эдита у меня мнение такое , что надо помочь советом , всем кто нуждается . ведь отцы одиночки они мало что понимают , вот к примеру возьмём отец и дочь , кто её научит , всему что должна знать женщина ? или к примеру у неё там по женски что то . кто подскажет?

вот я и подумал а почему бы одиноким мамочкам и не помочь советом одиноким отцам . ведь с каждым может такое случится как там на сайте написано.
вот мое мнение.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Готовить не очень люблю, но детей кормить надо.
Вот! Жареная картошка с луком и мясом.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Пока лазил по сайтам нарвался на один сайт,почитав подумал а ведь среди форумчан действительно есть отцы - одиночки и их немало , независимо от какой причины они стали . давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом. короче вот статья ссылка внизу . Отцы – одиночки Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ? Ответ может быть то
Петр! а ты никогда не задумывался, что отцам-одиночкам иногда некогда сидеть в интернете, сейчас может укладывают спать или купают. Они не требуют советов и не читаю статей про себя и не впадают в думу - они работают всегда - папой! а это многого стОит!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2018 21:06
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Готовить не очень люблю, но детей кормить надо. Вот! Жареная картошка с луком и мясом.
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдита у меня мнение такое , что надо помочь советом , всем кто нуждается . ведь отцы одиночки они мало что понимают , вот к примеру возьмём отец и дочь , кто её научит , всему что должна знать женщина ? или к примеру у неё там по женски что то . кто подскажет? вот я и подумал а почему бы одиноким мамочкам и не помочь советом одиноким отцам . ведь с каждым может такое случится как там на сайте написано. вот мое мнение.
Вот это уже ближе к делу.
Иногда отцы одиночки сами спрашивают у женщин совета, но на такие интимные темы им удобнее разговаривать в личке...Не каждый папа станет обсуждать здесь проблему подростковых изменений в организме дочки, например, или те же подростковые прыщики... Так что вряд-ли здесь кто-то разоткровенничается на всеуслышание и они будут правы....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Петр! а ты никогда не задумывался, что отцам-одиночкам иногда некогда сидеть в интернете, сейчас может укладывают спать или купают. Они не требуют советов и не читаю статей про себя и не впадают в думу - они работаю всегда - папой! а это многого стОит!
А вы сами не задумывались , к примеру что отцы многое не понимают как быть с ребёнком и вот советуются или с соседками или в интернете ищют советы .

Мать это мать , а отец это отец.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
При всем желании, не вижу разницы между одиночками м и ж, у тех и у других проблемы одинаковы.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдита у меня мнение такое , что надо помочь советом , всем кто нуждается . ведь отцы одиночки они мало что понимают , вот к примеру возьмём отец и дочь , кто её научит , всему что должна знать женщина ? или к примеру у неё там по женски что то . кто подскажет? вот я и подумал а почему бы одиноким мамочкам и не помочь советом одиноким отцам . ведь с каждым может такое случится как там на сайте написано. вот мое мнение.
......а твоя какая забота? разберутся....ой лучше бы я этого текста не видела. gitara.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это уже ближе к делу. Иногда отцы одиночки сами спрашивают у женщин совета, но на такие интимные темы им удобнее разговаривать в личке...Не каждый папа станет обсуждать здесь проблему подростковых изменений в организме дочки, например, или те же подростковые прыщики... Так что вряд-ли здесь кто-то разоткровенничается на всеуслышание и они будут правы....
Верно , но почему то многие отцы жалуются в интернете что прося совета их посылают далеко далеко.
и вот от безвыходности они и начинают писать в интернете такие статьи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Готовить не очень люблю, но детей кормить надо. Вот! Жареная картошка с луком и мясом.
точно жаренная?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
точно жаренная?
лук отдельно , ну и что? rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
точно жаренная?
Это блюдо в процессе готовки. Лук добавляю за 5 минут до завершения, чтобы сохранить больше полезных веществ.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдита у меня мнение такое , что надо помочь советом , всем кто нуждается . ведь отцы одиночки они мало что понимают , вот к примеру возьмём отец и дочь , кто её научит , всему что должна знать женщина ? или к примеру у неё там по женски что то . кто подскажет? вот я и подумал а почему бы одиноким мамочкам и не помочь советом одиноким отцам . ведь с каждым может такое случится как там на сайте написано. вот мое мнение.
Петя.прости Господи,что ты несёшь?.
Неужели ты считаешь таких отцов совсем безмозглыми?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
При всем желании, не вижу разницы между одиночками м и ж, у тех и у других проблемы одинаковы.
Слава, классная фотка! good2_rt_68.gif

secret_rt_44.gif Лучше только подобная (со стадиона) у Сказки... girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Петя.прости Господи,что ты несёшь?. Неужели ты считаешь таких отцов совсем безмозглыми?
Может, по себе все меряет? unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может, по себе все меряет?
Надо спросить у него
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Верно , но почему то многие отцы жалуются в интернете что прося совета их посылают далеко далеко. и вот от безвыходности они и начинают писать в интернете такие статьи.
Тебе жалуются?
Сколько раз здесь мужчины с задавали вопросы о воспитании детей, делясь своей обеспокоенностью. не видела ещё ни разу. что кто-то их куда-то посылает.
Другое дело, когда советы некоторым из них не нравятся, эти отцы сами начинают огрызаться и писать не самые вежливые комментарии тем, кто делится своим мнением и опытом. Чаще всего , те кто жалуется, хотят просто сочувствия. а не совета...
В твоей теме папы одиночки уже дали понять, что в советах они не нуждаются и не жалуются они, что им трудно справляться с дочками...Может оставить их в покое...?
А то твоя тема выглядит как медосмотр, где пациент говорит:"Жалоб нет. ничего не болит", а доктор бьет его молоточком по голове и говорит:"А я говорю. должно болеть!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр