загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Статусы с афоризмами Фаины Раневской
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А зачем? Какой в этом смысл. Может ещё и отчитаться,перкд людьми из интернета
А затем)что бы не выглядеть дебилом среди собеседников)...как и в быту
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.07.2018 15:45
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня есть чем заняться,чем вести какие то диалоги в сети.
Всё, я сдаюсь, Вы победили. Тщетные попытки уловить хоть мимолетную связь Ваших реплик с темой дискуссии взорвали мой мозг.
Если я попытаюсь ещё раз аргументировать Вам свою позицию на заданную тему - в ответ, наверное, получу нечитаемый набор букв.
А ведь у меня, действительно, есть чем заняться, тем более, когда альтернатива - "какой-то" невнятный диалог с Вами.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А затем)что бы не выглядеть дебилом среди собеседников)...как и в быту
swoon2_rt_68.gif
Олег ни конда не старайся угодить и понравится людям. Хотя учить уже поздно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 15:53
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всё, я сдаюсь, Вы победили. Тщетные попытки уловить хоть мимолетную связь Ваших реплик с темой дискуссии взорвали мой мозг. Если я попытаюсь ещё раз аргументировать Вам свою позицию на заданную тему - в ответ, наверное, получу нечитаемый набор букв. А ведь у меня, действительно, есть чем заняться, тем более, когда альтернатива - "какой-то" невнятный диалог с Вами.
Я разве ввел дискуссию?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я разве ввел дискуссию?
Ввели, даже не стану уточнять, куда именно и кому rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ой! Вот прям взяла и удалила свой статус! Уважаю и буду уважать Раневскую. Я ее понимаю прекрасно, собака лучший компаньон для человека, (и еще котов люблю очень) и никогда не предаст. Что важно и на старости лет. Что вас еще в моей анкете заинтересовало/не устроило?
Молодцы!!!!! Я вас поддерживаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ввели, даже не стану уточнять, куда именно и кому
lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
женщины которые возводят в культ раневскую почему то несчастны.
А как вы определили, что они несчастны?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Женщины/девушки, использующие в качестве статусов и восхищающиеся афоризмами Фаины Раневской, должны помнить, что единственным существом скрасившим ее одинокую старость был пес Мальчик.
Первоклассная актриса, артистка. Афоризмы супер!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Обожаю Фаину Раневскую. Какая глупая аналогия одиночества и этой женщины.... Есть ещё много людей, у которых и дети есть, но они одиноки ... Даже без собаки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Статусы с афоризмами Фаины Раневской" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр