загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Статусы с афоризмами Фаины Раневской
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не вывод, это вопрос. Был) Извините.
Вопрос "поэтому"? Извините, "не поэтому".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она старая мразматичная лесбиянка с кучей диагнозов и была мужененавистницей.
Вот прямо все- все с вашей личностью ясно после этого высказывания. На форум не ходи biggrin_rt_40.png
Какая гадость, на самом деле, фу.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я могу думать, как она, но при этом вовсе не являться талантливой, и быть актрисой, и жить такой же судьбой. Можно думать одинаково, но жизни у всех разные)
А я утверждал обратное? Или Вы почему-то сделали вывод, что если будете думать как актриса то обязательно актрисой должны быть? Ну так можно быть актрисой с окружающими и носить маски, для этого на театрах играть не обязательно. Так делают очень многие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поэтому идеальная анкета - пустая анкета?)
Честная rtfm_rt_52.gif

А то некоторые распишут, а на деле - пшик.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ой! Вот прям взяла и удалила свой статус!
Как?? Вы не удалите свой статус по первому требованию?? girl_pinkglassesf.gif
Вы же обидите этим мужчину horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Женщины/девушки, использующие в качестве статусов и восхищающиеся афоризмами Фаины Раневской, должны помнить, что единственным существом скрасившим ее одинокую старость был пес Мальчик.
Вопрос возник
Смотрите вы анкету женщины, вам нравятся её фотографии, рост-вес-город-дети и прочие рубрики заполнены располагающими фактами, и статус с цитатой Раневской. Отпугнет вас от знакомства?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
статус с цитатой Раневской
"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"
sarcastic_rt_50.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а что есть у женщин, если у нее муж?? две головы?? horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что есть у женщин, если у нее муж?? две головы??
Насколько я помню, то любовник(ца) может быть только у семейного человека. И нечего тут мутантов плодить)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Женщины/девушки, использующие в качестве статусов и восхищающиеся афоризмами Фаины Раневской, должны помнить, что единственным существом скрасившим ее одинокую старость был пес Мальчик.
Уточняющий вопрос: Вас в принципе раздражают статусы или цитаты именно Раневской?
Если второе, то что посоветуете : использовать только статусы известных людей с видимой счастливой личной жизнью?
Если да, то как определить : реальность это или просто видимость?
Вообще не понимаю, как согласие с какой-то мыслью в какой-то момент жизни (хотя, честно, сама не люблю статусы - цитаты, даже очень красивые) может вести к повторению судьбы автора цитаты (а если речь про известного человека, то правду о его личной жизни проблематично узнать)?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот прямо все- все с вашей личностью ясно после этого высказывания. На форум не ходи Какая гадость, на самом деле, фу.
Ещё более фу)это гадость от тупости...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что есть у женщин, если у нее муж?? две головы??
Если у нее муж [и любовник], то у нее не вторая голова, а проблема)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насколько я помню, то любовник(ца) может быть только у семейного человека. И нечего тут мутантов плодить)))
насколько я помню - любовники и любовницы - это люди, которые любят друг друга, а отношения не узаконивают... umnik2_rt_46.gif
зы: проверила в Википедии - там :
Любовник:
Мужчина (с-суальный партнёр), имеющий с кем-то с-суальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.
Объект любовного влечения в куртуазной любви (в отличие от с-суального партнёра).

так что можно не быть замужем и иметь любовника...или двух rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2018 08:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!" .
secret_rt_44.gif не подсказывайте ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
насколько я помню - любовники и любовницы - это люди, которые любят друг друга, а отношения не узаконивают...
Ага. А не узаконивают только потому что Судьба против них sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
насколько я помню - любовники и любовницы - это люди, которые любят друг друга, а отношения не узаконивают...
То сожители)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То сожители)))
если вместе не живут, то какие они "сожители" ?? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если у нее муж [и любовник], то у нее не вторая голова, а проблема) .
как говорила одна моя знакомая - приличная женщина может иметь только одного мужа и одного любовника haha_rt_56.gif
зы: а вторая ее фраза - если муж в семье один - вырастет эгоистом haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2018 08:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как говорила одна моя знакомая - приличная женщина может иметь только одного мужа и одного любовника зы: а вторая ее фраза - если муж в семье один - вырастет эгоистом
Ты знала Раневскую? swoon_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.07.2018 08:59
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты знала Раневскую? .
нет, конечно...
это говорила одна моя подруга - весьма молодая и красивая женщина flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Статусы с афоризмами Фаины Раневской" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр