загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Статусы с афоризмами Фаины Раневской
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
взгляните на тему чуть под другим углом: не редко СамыеЛучшиеПодруги "помогают" советами в личных отношениях семейным женщинам, при этом не имея положительного своего опыта - в результате семья рушится, а СЛП со словами "я ж тебе говорила, что они все козлы" раскидывает советы дальше с гордо поднятой головой
это уже не под другим углом, а совсем новая постановка вопроса ) Однако, откуда столько уверенности в том, что женщина своей головой думать не умеет? Сейчас вы больше о себе рассказали, чем о ком-то еще
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
взгляните на тему чуть под другим углом: не редко СамыеЛучшиеПодруги "помогают" советами в личных отношениях семейным женщинам, при этом не имея положительного своего опыта - в результате семья рушится, а СЛП со словами "я ж тебе говорила, что они все козлы" раскидывает советы дальше с гордо поднятой головой
если уже дошло до следования советам подруг то может не в них дело, а в семье? umnik2_rt_46.gif чего с больной головы на здоровую перекладывать umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если уже дошло до следования советам подруг то может не в них дело, а в семье? чего с больной головы на здоровую перекладывать
Ну так себя же виноватым(ой) не хочется признавать! Надо кого-то крайнего найти!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не нервируй меня...
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фи и фу. Проблемы цитат в интернете-то, что люди верят в их подлинность. Очень много приписывается Фаине Георгиевне. А то, что она была умным человеком, и потрясающей актрисой, это ясно всем образованным людям и так. В 48 лет был пик ее славы. А что сделал ты?
я вырастил двух прекрасных детей, как минимум
участвую в развитии межкультурных связей среди детей (Россия, Италия, Германия, Франция, Греция, Чехия, Донецкая Республика, Танзания) - выпустили книгу детских сочинений о счастье, почти год по России и Европе ездила выставка детских рисунков "Миру - мир", проводили несколько встреч детей из разных стран в Москве и Баварии, создали и установили памятник детям Донбасса "Потерянное детство"...
А что сделала ты?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вырастил двух прекрасных детей, как минимум
Слово "вырастил" как-то задуматься заставляет...
А почему не "воспитал"?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот прямо все- все с вашей личностью ясно после этого высказывания. На форум не ходи Какая гадость, на самом деле, фу.
sarcastic_rt_50.gif небольно то и хотелось
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вырастил двух прекрасных детей, как минимум участвую в развитии межкультурных связей среди детей (Россия, Италия, Германия, Франция, Греция, Чехия, Донецкая Республика, Танзания) - выпустили книгу детских сочинений о счастье, почти год по России и Европе ездила выставка детских рисунков "Миру - мир", проводили несколько встреч детей из разных стран в Москве и Баварии, создали и установили памятник детям Донбасса "Потерянное детство"... А что сделала ты?
А для россии то что сделали? Не вижу рвения для народа.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это уже не под другим углом, а совсем новая постановка вопроса ) Однако, откуда столько уверенности в том, что женщина своей головой думать не умеет? Сейчас вы больше о себе рассказали, чем о ком-то еще
Я не отрицаю того, что подобное происходило в моей жизни, но и неоднократно видел тоже самое у других.
Женщина умеет думать своей головой, но бывает в их среде проще думать чужой.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А для россии то что сделали? Не вижу рвения для народа.
Идите вперед, батенька! Наши дети - наше будущее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вырастил двух прекрасных детей, как минимум участвую в развитии межкультурных связей среди детей (Россия, Италия, Германия, Франция, Греция, Чехия, Донецкая Республика, Танзания) - выпустили книгу детских сочинений о счастье, почти год по России и Европе ездила выставка детских рисунков "Миру - мир", проводили несколько встреч детей из разных стран в Москве и Баварии, создали и установили памятник детям Донбасса "Потерянное детство"... А что сделала ты?
Мдя.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вырастил двух прекрасных детей, как минимум участвую в развитии межкультурных связей среди детей (Россия, Италия, Германия, Франция, Греция, Чехия, Донецкая Республика, Танзания) - выпустили книгу детских сочинений о счастье, почти год по России и Европе ездила выставка детских рисунков "Миру - мир", проводили несколько встреч детей из разных стран в Москве и Баварии, создали и установили памятник детям Донбасса "Потерянное детство"... А что сделала ты?
Здорово. Правда smile_rt_40.png
А я ничего такого не сделала, но очень рада, что есть люди, которые находят возможности делать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я не отрицаю того, что подобное происходило в моей жизни, но и неоднократно видел тоже самое у других. Женщина умеет думать своей головой, но бывает в их среде проще думать чужой.
Вообще много думать - это не цель женской природы. Женское - это семейное счастье, гармония.
А вообще думать лучше не органами тела (в т.ч. головой) а умом, под управлением разума!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Слово "вырастил" как-то задуматься заставляет... А почему не "воспитал"?
не докапывайтесь до букв - вырастил в моем понимании и воспитал
если у Вас это происходит по другому, я ни чем помочь не могу
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здорово. Правда А я ничего такого не сделала, но очень рада, что есть люди, которые находят возможности делать.
Можно начать с малого,встать с дивана
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Идите вперед, батенька! Наши дети - наше будущее
Я идейный расист. Славяне моё всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я не отрицаю того, что подобное происходило в моей жизни, но и неоднократно видел тоже самое у других. Женщина умеет думать своей головой, но бывает в их среде проще думать чужой.
Так и мужчины зачастую оперируют шаблонами, не утруждаясь собственным вдумчивым анализом. Даже если он это делает один, без постороннего участия, с т.з. конечного результата разницы никакой.

Я к тому, что грамотная "работа над отношениями" - это то, чему каждому надо учиться... А уж каким способом чел к этому придет - это частности, возможно, женскя и мужская схемы отличаются )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Можно начать с малого,встать с дивана
Зайка, отойди, а? Давеча ты просил не отвечать на твои цитаты. Наступлю случайно-опять пищать будешь smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А для россии то что сделали? Не вижу рвения для народа.
и Россия пишется с заглавной буквы - хоть это делай для своей страны, уважай ее
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вырастил двух прекрасных детей, как минимум участвую в развитии межкультурных связей среди детей (Россия, Италия, Германия, Франция, Греция, Чехия, Донецкая Республика, Танзания) - выпустили книгу детских сочинений о счастье, почти год по России и Европе ездила выставка детских рисунков "Миру - мир", проводили несколько встреч детей из разных стран в Москве и Баварии, создали и установили памятник детям Донбасса "Потерянное детство"... А что сделала ты?
О, а правда, давайте-ка будем пипись достижениями меряться, кто чего сделал, кто переплюнул в своих деяниях Раневскую!
Вот когда мы все умрем, и о ком-то из нас потомки напишут книгу, полную любви и уважения, тогда и померяемся, ага. Для объективности картины.
Здесь очень много людей, сделавших в жизни много достойных и важных вещей. А уж детей-то почти каждый вырастил, разумеется - прекрасных.
Уважительное отношение к достижениям других обязательно породит взаимность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Статусы с афоризмами Фаины Раневской" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр