загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Статусы с афоризмами Фаины Раневской
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вырастил двух прекрасных детей, как минимум участвую в развитии межкультурных связей среди детей (Россия, Италия, Германия, Франция, Греция, Чехия, Донецкая Республика, Танзания) - выпустили книгу детских сочинений о счастье, почти год по России и Европе ездила выставка детских рисунков "Миру - мир", проводили несколько встреч детей из разных стран в Москве и Баварии, создали и установили памятник детям Донбасса "Потерянное детство"... А что сделала ты?
Тебе перечислить ряд межправительственных комиссий которые я проводила?
Назвать адресно детей, которым я помогала?
Показать 24-летнего выросшего и выученного ребенка?
А зачем? Добрые дела любят тишину.
Дима, добрее надо быть, и в туалет ходить не в форум.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к Раневской и ее афоризмам вообще вопросов нет - речь о женщинах, их использующих
Тут ответ только один - значит находят что-то близкое для себя в определенный период времени) проявляют свои эмоции, например.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе перечислить ряд межправительственных комиссий которые я проводила? Назвать адресно детей, которым я помогала? Показать 24-летнего выросшего и выученного ребенка? А зачем? Добрые дела любят тишину. Дима, добрее надо быть, и в туалет ходить не в форум.
был вопрос - я на него дал ответ, если считаете это грязью, и видите в моих постах злобу, то могу лишь предположить у Вас проблемы с восприятием информации
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Зайка, отойди, а? Давеча ты просил не отвечать на твои цитаты. Наступлю случайно-опять пищать будешь
lol_rt_40.png зайка lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот прямо все- все с вашей личностью ясно после этого высказывания. На форум не ходи Какая гадость, на самом деле, фу.
У Раневской много ироничных и саркастичных высказываний высказываний о человеческих пороках, о мужчинах, с которыми не стоит связываться. Как ещё по Вашему, мужчины, узнающие себя в этих высказываниях могут реагировать? Против шерстки погладила, вопрос неудобный задала - фсё - лесбиянка и мужененавистница... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2018 11:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
была умным человеком
Умный не может быть бедным и несчастным
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Умный не может быть бедным и несчастным
это почему же? blink_rt_40.gif мне кажется как раз наоборот lol_rt_40.png счастливых недалеких полно, в вот умные слишком много знают ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Раневской много ироничных и саркастичных высказываний высказываний о человеческих пороках, о мужчинах, с которыми не стоит связываться. Как по Вашему, мужчины, узнающие себя в этих высказываниях ещё могут реагировать? Против шерстки погладила, вопрос неудобный задала - фсё - лесбиянка и мужененавистница...
А при чем тут я. Мне плевать на её слова. Я лишь констатирую. А уот женщины имеющии сыновей,вот тут стоит задуматься wink_rt_40.png что я там и написал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Против шерстки погладила, вопрос неудобный задала - фсё - лесбиянка и мужененавистница...
А за шерсткой - нАрмальная и адЫкватная? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне мама говорила, что такие мужчины называются йори а не любовники
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это почему же? мне кажется как раз наоборот счастливых недалеких полно, в вот умные слишком много знают
Умные умеют пользоваться. А знающие это зубрилы нудные.
Человек всё знает,только собаки в свадьбу не берут.

Люблю Форда в пример приводить. Знал он не много,но он знал где достать инфу или человека с нужными знаниями. И он был образованный и умный.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 11:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А при чем тут я. Мне плевать на её слова. Я лишь констатирую. А уот женщины имеющии сыновей,вот тут стоит задуматься что я там и написал.
По Вашему, женщина имеющая сыновей и даже любящая мужа, должна уважать и любых мужчин? Если бы у Вас была дочь, любимая жена, Вы уважали бы всех женщин подряд: и лживых, и безответственных, и эгоистичных, и ленивых и т.д...? Таких мужчин, которых не уважаю, например, я, не уважают и мои сыновья, и мой муж таких презирал, и брат плюется от упоминания о таких мужчинах. Они тоже мужененавистники и лесбиянки? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она старая мразматичная лесбиянка с кучей диагнозов и была мужененавистницей.
У всего свои причины и первоистоки. И жизнь Раневской- не исключение.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
У всего свои причины и первоистоки. И жизнь Раневской- не исключение.
И это не мои слова. Некоторые девушки отсюда мне это сказали. Я не считаю что она вот прям предмет восхищения. Для меня спасатели в пожаре кемеровского тц герои,которыми я восхищаюсь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вашему, женщина имеющая сыновей и даже любящая мужа, должна уважать и любых мужчин? Если бы у Вас была дочь, любимая жена, Вы уважали бы всех женщин подряд: и лживых, и безответственных, и эгоистичных, и ленивых и т.д...? Таких мужчин, которых не уважаю, например, я, не уважают и мои сыновья, и мой муж таких презирал, и брат плюется от упоминания о таких мужчинах. Они тоже мужененавистники и лесбиянки?
smile_rt_40.png женщины которые возводят в культ раневскую почему то несчастны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
был вопрос - я на него дал ответ, если считаете это грязью, и видите в моих постах злобу, то могу лишь предположить у Вас проблемы с восприятием информации
Нет, скорее у вас проблемы с ее донесением.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Умный не может быть бедным и несчастным
А горе от ума?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, скорее у вас проблемы с ее донесением.
ткните меня носом в грязь и злобу моих постов
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
А горе от ума?
Кто как считает, тот так и живет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Женщины/девушки, использующие в качестве статусов и восхищающиеся афоризмами Фаины Раневской, должны помнить, что единственным существом скрасившим ее одинокую старость был пес Мальчик.
Хорошо, если они используют афоризмы Фаины Раневской, а не Сергея Шнурова...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Статусы с афоризмами Фаины Раневской" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр