загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Из темы в тему гуляет "вот если женщина меня вдохновит, то я... comando_rt_82.gif " далее перечисления, на что способен мужчина, вдохновленный женщиной.
Вопрос возник: мужчины, это из опыта или теория? Если из опыта - поделитесь, пожалуйста, достижениями, на которые сподвигла вас дама сердца smile1_rt_40.png

На случай, если кто стесняется писать развернутые ответы (хотя это очень-очень приветствуется), дополню топик опросником.

Мои достижения - это...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
полностью моя заслуга 7 (21.21%)
 
в основном моя заслуга, немного вдохновляла любимая 0 (0%)
 
в том, чего я достиг, 50% заслуга любимой 4 (12.12%)
 
если бы не любимая, я бы мало чего достиг, в основном благодаря ей 1 (3.03%)
 
всё, чего я достиг, - полностью заслуга любимой 1 (3.03%)
 
я возможная вдохновительница, слежу за результами опроса ) 20 (60.6%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Женщина вдохновляет beach_rt_68.gif
А вот достижения уже мои.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 15:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катя, пять баллов!!!! Но не факт, что мы получим, наконец, ответы, которые можно "пощупать". Ну расскажите, мужчины, что вы имеете в виду под "вдохновлять"? Петь, плясать, с бубном, под гитару. В ваших же интересах comando_rt_82.gif
А то лить воду и сиреневые облака задол.... надоело в общем жить в неведении, счастьев хотим!!!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Те, кто ищут вдохновительницу - просто безответственные люди, ведущие пустую и бесцельную жизнь. Имхо. Таким нужна либо "мамочка", либо "дочка", чтобы найти в ней смысл и возложить всю вину если что. И чаще всего вдохновительниц ищут мужики с зависимостью - без вдохновительницы они пьют именно потому, что ее нет )) а когда она будет - будут пить, потому что она не вдохновляет или плохо вдохновляет, или редко. Или мало. Или не тем.

Бегу от таких анкет ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не факт, что мы получим, наконец, ответы
Ой. А тут мужские ответы ждут? blush_rt_40.gif я думала, уже можно drinks_rt_102.gif bayan.gif писать свои женские мнения по этому вопросу sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мы жили свою жизнь вместе,соответственно свои заслуги делю на нас двоих...наверное и она так делила.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если из опыта - поделитесь, пожалуйста, достижениями, на которые сподвигла вас дама сердца
Опыт есть. Дамы совсем (да простит меня за это слово "Имитация"!...) ни при чём.

Всего добивался сам. Всю жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Опыт есть. Дамы совсем (да простит меня за это слово "Имитация"!...) ни при чём. Всего добивался сам. Всю жизнь.
нажмите, плиз, соотв пункт в опросе )
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нажмите, плиз, соотв пункт в опросе )
Уже)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
wink_rt_40.png заняться с-сом только вдохновляет,...и то и в этом тоже моя заслуга.все остальное я и сам умею. king_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Снова нет в готовых вариантах правильного ответа...

Мой ответ такой: всё, чего я достиг, это милость Высших Сил.
В этом материальном мире всё, что к нас есть, дается под нашу ответственность. Если справляемся с ответственностью - дается,еще больше, если не справляемся - забирается. Это и есть влияние судьбы...
И те, через которых эти влияния судьбы приходят - наши самые близкие люди. Поэтому и получается, что, например, достойному мужчине его достижения приходят через благословение, через вдохновение от любимой женщины. Ей он и посвящает свои достижения.
Равно судьба может действовать и разрушительно, также через проклятие от недавно ещё близкого человека..
Ух...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
заняться сексом только вдохновляет,...и то и в этом тоже моя заслуга.
Эта Пять!!!

Держите плюс, уважаемый!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы жили свою жизнь вместе,соответственно свои заслуги делю на нас двоих...наверное и она так делила.
Олег!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Скорее пятый вариант ответа, чем четвёртый.
Но вовсе не так жутко, как описала Елена выше.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 16:07
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
заняться сексом только вдохновляет,...и то и в этом тоже моя заслуга.все остальное я и сам умею.
king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
И мне интересно, что имеют ввиду мужчины под "вдохновлять"
Послушаю horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
заняться сексом только вдохновляет,...и то и в этом тоже моя заслуга.все остальное я и сам умею
ой, та ладно..вопрос же не в том умеете или не умеете, а хочется или не хочется... girl-haha_rt_70.gif
например, Вы прекрасно умеете выбирать женское белье, но хочется ли Вам это делать, если нет "вдохновительницы" ?? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2018 16:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
заняться сексом только вдохновляет,...и то и в этом тоже моя заслуга.все остальное я и сам умею.
мышление борова)или умозаключение из обширного опыта))?...
извини)просто сложилось впечатление о тебе-таковым.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.07.2018 16:20
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Бегу от таких анкет
sarcastic_rt_50.gif ...и правильно делаете. Потому что вдохновить-то,собсно,и нечем.ну,кроме этого самого..... blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мышление борова)или умозаключение из обширного опыта))?... извини)просто сложилось впечатление о тебе-таковым.
Боюсь представить, что пёс на твоей аватарке значит
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и правильно делаете. Потому что вдохновить-то,собсно,и нечем.ну,кроме этого самого.....
И то под вопросом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вдохновительница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр