загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Уважаемые дамы! вопрос по большей части к Вам. Много сломано копьев об уважении, меркантильности и прочих вещах, однако.. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?)) P.S.: Никого не посылаю никуда) Какие черты/качества говорят о том, что рядом с Вами именно Глава семьи, каким образом это лично Вам стало ясно?) Все мы здесь разные, потому интересны персональные ответы, тем более, что многие на форуме с активной жизненной позицией и твердыми принципами, с опытом семейной жизни и с детками к тому же, что однозначно влияет на выбор мужчины. Верно ли для Вас утверждение, что мужчина кого уважает, в того и влюбляется, женщина - в кого влюбляется, того и начинает уважать? Т.е. каков он, мужчина, заслуживающий Вашего уважения и желания быть "за мужем"? Просьба ответить примерами поступков, если не сложно) Юмор приветствуется, но если в фантазиях Роналду будет приезжает на бентли к вашей маме заочно просить руки дочери - буду говорить: "Не верю!" ) Хочется о примерах реальных мужчин услышать)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2018 11:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На край света только за проверенным годами человеком..проверенным в совместной жизни. Ни один малознакомый человек, даже очень приятный на первый взгляд, не вызовет желания ломануться за ним на край света..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 11:56
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Много сломано копьев об уважении, меркантильности и прочих вещах, однако.. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света?
Женщина, конечно, готова пойти за мужчиной даже на край света. Если на краю света есть работа и благоустроенная квартира.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ооо, это явно моя тема yahoo_rt_84.gif Недавно шутили на тему жены декабриста. Я уехала за любимым. Не сказать, что далеко(из Москвы где всю жизнь жила в область). Но я и в другой город бы за ним переехала, а если надо и страну. Самое главное качество ответственность за себя, за семью, никаких пустых слов. Еще важна честность и доверительные отношения. Покорил тем, что после работы тащился ко мне 2 часа в одну сторону, если были нужны лекарства, да и просто рядом побыть. Мне важны ощущения рядом с мужчиной, а именно пресловутое "как за каменной стеной". Нет упреков в отношениях. Он не маленький мальчик, который обижается на все, он сам принимает решения и последствия их)) Легко нашел общий язык с моими родными и детьми, что для меня важно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне нравится, когда мужчина заботится и делает это так, как будто он ничего особенного не сделал, хотя на самом деле сделал очень много.
Хотя самое главное для меня -это, чтобы я его любила.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Для Дарьюшка㈍ 9;, Королевство:

Спасибо!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На край света только за проверенным годами человеком..проверенным в совместной жизни.
За родителями? lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Спасибо!))
Спасибо за тему drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
"ЗА мужем"- думаю этим все сказано
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
"ЗА мужем"- думаю этим все сказано
Мне ни о чем такая фраза не говорит)) не был я замужем))) хотелось бы развернутого ответа)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2018 12:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Уважаемые дамы! вопрос по большей части к Вам. Много сломано копьев об уважении, меркантильности и прочих вещах, однако.. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?)) P.S.: Никого не посылаю никуда) Какие черты/качества говорят о том, что рядом с Вами именно Глава семьи, каким образом это лично Вам стало ясно?) Все мы здесь разные, потому интересны персональные ответы, тем более, что многие на форуме с активной жизненной позицией и твердыми принципами, с опытом семейной жизни и с
За каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?))
На "край света" ни за кем не пойду. smile1_rt_40.png
У меня к моим годам там, где я есть имеются обязанности и обязательства перед близкими людьми, да и гнездо свито, хотяя, в более комфортное гнездо мужчины я вполне могу переселиться rolleyes_rt_40.gif ....поэтому, только компромиссное решение о месте проживания, консенсус и ещё раз консенсус)

Верно ли для Вас утверждение, что мужчина кого уважает, в того и влюбляется, женщина - в кого влюбляется, того и начинает уважать? Т.е. каков он, мужчина, заслуживающий Вашего уважения и желания быть "за мужем"? Просьба ответить примерами поступков, если не сложно)

Я мушшшина што ле? swoon_rt_40.gif
* закатила глазки, упала в обморок*
Если не уважаю, то и любить не смогу.
Если перестала уважать, то и любовь истает.

А " каков он" пока рано мне говорить...промолчу без примеров)
но недавно была тема Виолетты и она там описывала мужчину, которого есть за что уважать и возможно полюбить. Мне её текст близкок оказался.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 12:07
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
За родителями?
Даша)))
Если сказать другими словами, то я изначально не рассматриваю отношения между регионами, то есть, не готова куда то ( читай край света )ломиться дальше Москвы и Московской области, чтобы пробовать строить отношения. А вот по итогам нескольких лет брака, если всё хорошо, то скорее всего буду готова поменять место жительства..и уехать за мужем( точнее с мужем ), если возникнет такая необходимость
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мне ни о чем такая фраза не говорит)) не был я замужем))) хотелось бы развернутого ответа)
А чтоб понять, что жена должна быть ЗА мужем не обязательно замуж выходить))))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чтоб понять, что жена должна быть ЗА мужем не обязательно замуж выходить))))
Вот уж..) не дождусь, знать, ответа)) ща созрею на переименование темы в Глава семьи + уважение) на эти вопросы увидел пока мало ответов..
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2018 12:14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот уж..) не дождусь, знать, ответа)) ща созрею на переименование темы в Глава семьи + уважение) на эти вопросы не увидел пока ответов..
Уважать мало, чтобы выйти замуж. Лично для меня важно любить.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уважать мало, чтобы выйти замуж. Лично для меня важно любить.
Спасибо)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот уж..) не дождусь, знать, ответа)) ща созрею на переименование темы в Глава семьи + уважение) на эти вопросы не увидел пока ответов..
Краткость сестра таланта))) мой ответ таков... И даже если переименуете тему, то ответ такой же будет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уважать мало, чтобы выйти замуж. Лично для меня важно любить.
А быть любимой???
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А быть любимой???
Само собой разумеется)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даша))) Если сказать другими словами, то я изначально не рассматриваю отношения между регионами, то есть, не готова куда то ( читай край света )ломиться дальше Москвы и Московской области, чтобы пробовать строить отношения. А вот по итогам нескольких лет брака, если всё хорошо, то скорее всего буду готова поменять место жительства..и уехать за мужем( точнее с мужем ), если возникнет такая необходимость
Я поняла)

Но что ты за женщина бесстрашная?) Надо скрывать, что не готова, иначе судьба подбросит тебе как раз другой регион.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр