загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я бы поехала за любимым мужем (с которым уже живём). Тут не в поступках дело, а в моем к нему отношении. Если я согласилась за него выйти и жить с ним, значит люблю, а за любимым куда угодно. Правда, если уж качества человеческие обсуждаем, то для того, чтобы выйти за него, я должна быть уверена, что и он за мной на край света последует. А иначе и затевать весь этот балаган не стоит.
А вот если про мужчину, который ещё не муж, то считаю, что он должен всё подготовить. Он берет меня в жёны, знает, что у меня дети. Значит, как минимум, должно быть жильё, где есть место и мне (с моими хобби), и детям. Работу я и сама себе найду, а вот быть готовым кормить всю эту араву, пока я не работаю, он должен быть готов. Как и продумать варианты с обучением у детей (школа, секции и т.п.), взять на себя оформление всех бумажек, пока я адаптируюсь. Это ответственное отношение к вопросу, которое необходимо, чтобы я всерьёз рассматривала кандидата.
Ну, и чтоб никто не возмущался, в случае переезда мужа ко мне, я бы так же подготовилась к его приезду и постаралась бы максимально помочь ему в адаптации на новом месте.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я бы поехала за любимым мужем (с которым уже живём)...
А в анкете "в поиске" wacko_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А в анкете "в поиске"
Наверное, не правильно выразилась. С которым жили бы уже какое-то время, если б он был. Просто я включила фантазию, как просили выше blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 21:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Наверное, не правильно выразилась. С которым жили бы, если б он был. Просто я включила фантазию
Хм... wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Наверное, не правильно выразилась. С которым жили бы уже какое-то время, если б он был. Просто я включила фантазию
Ваш ответ мне понравился, и фото у вас замечательные! Вот только несоответствие информации удивило, поняла, что где-то неточность give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздно уже
Главное, мечтать не разучиться...
Разучитесь мечтать - всё - труба... rolleyes_rt_40.gif

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, мечтать не разучиться... Разучитесь мечтать - всё - труба...
Мечты хороши с 16 до 35, потом или их реализация, пусть даже частичная, или к черту их... Не претендую на истинность.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мечты хороши с 16 до 35, потом или их реализация, пусть даже частичная, или к черту их... Не претендую на истинность.
Фсё! "Мы его потеряли"(с) cray_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё! "Мы его потеряли"(с)
Почему? Здесь разве клуб любителей мечтать?) Мне кажется наоборот. В меру циничные реалисты, смотрящие через щелки в свои забрала, с дубиной на готове sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 10:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему? Здесь разве клуб любителей мечтать?) Мне кажется наоборот. В меру циничные реалисты, смотрящие через щелки в своих забрала, с дубиной на готове
ph34r_rt_40.gif я люблю помечтать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему? Здесь разве клуб любителей мечтать?) Мне кажется наоборот. В меру циничные реалисты, смотрящие через щелки в своих забрала, с дубиной на готове
А если повнимательнее присмотреться?...
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если повнимательнее присмотреться?...
То и в другой руке дубина lol_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Каюсь, грешен))) как ТС, вообще-то планировал увести тему в сторону "а нука, девушки, вспомнили от каких мужских поступков наступает вдохновение и начинают светиться глаза! И.. мужики, вот ловите живые подсказки, каким образом завоевать этих прекрасных нимф" ... но что-то пошло не так))) от названия до содержания)) bayan.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Каюсь, грешен))) как ТС, вообще-то планировал увести тему в сторону "а нука, девушки, вспомнили от каких мужских поступков наступает вдохновение и начинают светиться глаза! И.. мужики, вот ловите живые подсказки, каким образом завоевать этих прекрасных нимф" ... но что-то пошло не так))) от названия до содержания))
Это нормально. Про футбол поговорили, плавно на другую тему ушли))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То и в другой руке дубина
Выбросьте каку, Алексей
Зачем Вам дубина, Алексей?) И в обеих руках? Хотя б в одну - цветы будущей даме, м? girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2018 22:32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я люблю помечтать...
Мечтать хорошо когда есть возможность это реализовать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему? Здесь разве клуб любителей мечтать?) Мне кажется наоборот. В меру циничные реалисты, смотрящие через щелки в своих забрала, с дубиной на готове
Открою Вам большую тайну - это всё мечтатели. с очень нежной и ранимой душой, вынужденные прикидываться циниками, чтобы их не ранили. secret_rt_44.gif
А настоящие циники прикидываются добрыми, чтобы мечтатели потеряли бдительность и сняли с лица забрала... ph34r_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот чтоб на край света из-за поступков? Не было такого. А вот чтоб покорил, что стало интересно, а что там дальше? Рассказываю (старушечьим скрипучим голосом). Значит, въехала я в жилище, в котором было разбито окно, и я обсуждала с одним знакомым момент перевозки стекла для него. Через столик от нас сидел едва знакомый мне молодой человек. Услышал, подошел к нам, вызвался перевезти из пункта А в пункт Б. Сам. Так вот меня покорило то, что привез, спросил инструмент и молча установил это самое стекло. Потом он поехал дальше по своим делам, а у меня челюсть какое - то время отвисшей была rofl_rt_56.gif

Кстати тот человек, с которым обсуждали перевозку стекла для окна, зная, что я коплю на мотоцикл, хотел подарить мне свою магну,лишь бы я была с ним, но я отказалась от него, и от его мотоцикла. А вот молча вставленное стекло - и я поплыла... Вот и пойми нас, женщин... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 15.07.2018 22:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открою Вам большую тайну - это всё мечтатели. с очень нежной и ранимой душой, вынужденные прикидываться циниками, чтобы их не ранили. А настоящие циники прикидываются добрыми, чтобы мечтатели потеряли бдительность и сняли с лица забрала...
Вы меня пугаете, Эдита.... ph34r_rt_40.gif

(Что ли я зря прятала забрало, протирала нимб, стирала крылья? sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2018 22:59
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр