загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Поступками любимого описать можете?)
Только своими чувствами и ощущениями ))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Поступками любимого описать можете?)
Я могу. Это не еденичный, но знаковый для меня поступок был. Время до компов, инетов и сотовой связи. Мама моя умерла, денег не было даже на похороны уехать. Собирали всем театром мне на билет. Приехала я на вокзал, а часы перевели и поезд час назад ушел. У меня на вокзале истерика случилась.
Муж отвез меня домой, поставил передо мной пузырь водки и сказал "пей". А сам ушел. Вернулся через три часа с новым билетом на следующий поезд. До сего дня я не знаю, какую старушку-проценщицу он убил и как это у него получилось...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Считаю переезд к малознакомому мужчине авантюрой. Авантюры в прошлом.
А зачем переезжать к малознакомому. Надо вначале общаться вместе в реале какое то время. Например вначале он едет в ваш город, живёт там в гостинице.Несколько дней вы общаетесь, гуляете и Вы можете показать ему город. Потом Вы едете к нему в город, тоже в гостиницу и тоже проводите время вместе. Задача: получше узнать друг друга)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчина не должен. Мне кажется "замужем" это и значит, жить там где он. Помогать ему. Женщина- это существо,которое наладит быт и уют везде, где бы то нибыло.
Вооот! good2_rt_68.gif

.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я могу. Это не еденичный, но знаковый для меня поступок был. Время до компов, инетов и сотовой связи. Мама моя умерла, денег не было даже на похороны уехать. Собирали всем театром мне на билет. Приехала я на вокзал, а часы перевели и поезд час назад ушел. У меня на вокзале истерика случилась. Муж отвез меня домой, поставил передо мной пузырь водки и сказал "пей". А сам ушел. Вернулся через три часа с новым билетом на следующий поезд. До сего дня я не знаю, какую старушку-проценщицу о
Спасибо большое!)) Вот это и хотелось услышать. И Сгущенке респект за поступок любимого)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я могу. Это не еденичный, но знаковый для меня поступок был. Время до компов, инетов и сотовой связи. Мама моя умерла, денег не было даже на похороны уехать. Собирали всем театром мне на билет. Приехала я на вокзал, а часы перевели и поезд час назад ушел. У меня на вокзале истерика случилась. Муж отвез меня домой, поставил передо мной пузырь водки и сказал "пей". А сам ушел. Вернулся через три часа с новым билетом на следующий поезд. До сего дня я не знаю, какую старушку-проценщицу о
А почему вы не вместе?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я могу. Это не еденичный, но знаковый для меня поступок был. Время до компов, инетов и сотовой связи. Мама моя умерла, денег не было даже на похороны уехать. Собирали всем театром мне на билет. Приехала я на вокзал, а часы перевели и поезд час назад ушел. У меня на вокзале истерика случилась. Муж отвез меня домой, поставил передо мной пузырь водки и сказал "пей". А сам ушел. Вернулся через три часа с новым билетом на следующий поезд. До сего дня я не знаю, какую старушку-проценщицу о
Это экстремальный случай и он требовал экстремального решения. Поддерживать чувство что о тебе заботятся каждый день намного сложнее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Потому что - это только предполагается. Мой первый муж из родного дома ломанулся за мной на край света, говорит - ни разу не пожалел. И это не в "моём городе" было, мы оба уехали начинать с нуля, но туда, куда мне приспичило переезжать.
Когда оба начинают жить с нуля (как семьи, переезжающие за границу), тогда это несколько иное.
Да и то, если она, живя в городе А, нашла хорошую работу в городе Б и хочет туда переехать, а он бросает все в городе В и едет в Б, то это тоже сомнительный вариант.
Не за 40, в общем)

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Вооот! .
Мужчина Ледокол, женщина Баржа. Идёт вслед за Ледоколом. Она обеспечивает в доме надёжный тыл, уют, воспитание детей и так далее. Женские обязанности. Она Помощница мужа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Поступками любимого описать можете?)
Да, самые обычные поступки, внушающие уверенность в завтрашнем дне, и дающие чувство защищенности.

Ничего сверхординарного.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
то это тоже сомнительный вариант.
Это как раз и был наш вариант. Но ему я тоже работу сразу нашла и получше той, что была у него. Это не было сложно, мы оба работали в театре.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, самые обычные поступки, внушающие уверенность в завтрашнем дне, и дающие чувство защищенности. Ничего сверхординарного.
Вот. Точно.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, самые обычные поступки, внушающие уверенность в завтрашнем дне, и дающие чувство защищенности. Ничего сверхординарного.
Описать имевшими место поступками Мужчину, за которым как за каменной стеной, за мужем.. самые обычные поступки не влияют на желание быть вместе именно с этим мужчиной))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему вы не вместе?
Ох, я уже раз десять рассказывала. Он спивался, до чертиков и эпилепсии. Ушел сам, "чтобы не портить мне жизнь". Женился ещё два раза, сейчас не пьет и большой художник. Встретил правильную женщину, она справилась как-то с его пороком.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда пусть подготовит переезд дамы к нему )))
Вот это - другое дело)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Описать имевшими место поступками Мужчину, за которым как за каменной стеной, за мужем.. самые обычные поступки не влияют на желание быть вместе именно с этим мужчиной))
А что Вы понимаете под "обычными поступками"?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что Вы понимаете под "обычными поступками"?
"Я первый спросил!!!"))) (с) ..хотелось бы от Вас услышать это)) с учетом темы (!)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2018 13:00
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это экстремальный случай и он требовал экстремального решения. Поддерживать чувство что о тебе заботятся каждый день намного сложнее.
Наверное, вся моя жизнь - сплошь экстрим))). Да, с чувством каждодневной заботы как-то не складывалось, из-за его пьянства, наверное. Но я была уверена, что в случае чего, если я не буду справляться, он, как бы то нибыло, прискачет в последнюю минуту и всех спасет. Ему, наверное, в кризисные менеджеры податься надо было))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это как раз и был наш вариант. Но ему я тоже работу сразу нашла и получше той, что была у него. Это не было сложно, мы оба работали в театре.
Ну, в таком случае выдаю справку в адекватности! sarcastic_rt_50.gif


.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр