загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?))
Дима, насколько я помню, у вас в анкете была фраза про поиск дамы сердца из Минска. Вот этого критерия я бы и придерживалась, забыв про край света. Это целесообразно и правильно.

ЗЫ. Несмотря на лёгкость на подъём, я очень-очень плохо представляю себе современного мужчину, который возьмёт на себя ответственность за женщину с края света. Я не сомневаюсь, что такие есть, но мне пока не встречались smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
насколько я помню,
Прям на пятки наступаете sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поехала бы, но только за своим, проверенным мужчиной. Для меня важно чувство надежности и защищенности. Важно знать, что чтобы не случилось, он поможет и постарается решить сложившеесю проблему.
В жизни встречала мужчин за которыми можно на край света, немного но встречала.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дима, насколько я помню, у вас в анкете была фраза про поиск дамы сердца из Минска. Вот этого критерия я бы и придерживалась, забыв про край света. Это целесообразно и правильно. ЗЫ. Несмотря на лёгкость на подъём, я очень-очень плохо представляю себе современного мужчину, который возьмёт на себя ответственность за женщину с края света. Я не сомневаюсь, что такие есть, но мне пока не встречались
)))) я не выбираю претенденток на роль супруги)) мне на самом деле важно услышать процент понимания поступков Мужчины, какие именно поступки цепляют, уровень доверия своей жизни Мужчине) серьезные вопросы с серьезной ответственностью)) топик не обо мне ни разу)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2018 13:10
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я - декабристка lol_rt_40.png прям до мозга костей. На край света поеду. На его территорию. В другую страну. Сменю профессию. Усыновлю и полюблю как своих его детей. Найду общий язык с его мамой и родней. Да на многое готова, если пойму, что это ОН.

Насчёт любви и уважения - это смотря что считать любовью. Есть люди, которых люблю, но не уважаю. Есть те, кого уважаю, но не люблю. Есть те, кого люблю, уважаю, но скорее всего просто плохо знаю...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.07.2018 13:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я - декабристка прям до мозга костей. На край света поеду. На его территорию. В другую страну. Сменю профессию. Усыновлю его детей. Найду общий язык с его мамой и родней. Да на многое готова, если пойму, что это ОН.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я - декабристка прям до мозга костей. На край света поеду. На его территорию. В другую страну. Сменю профессию. Усыновлю и полюблю как своих его детей. Найду общий язык с его мамой и родней. Да на многое готова, если пойму, что это ОН. Насчёт любви и уважения - это смотря что считать любовью. Есть люди, которых люблю, но не уважаю. Есть те, кого уважаю, но не люблю. Есть те, кого люблю, уважаю, но скорее всего просто плохо знаю...
А как Вы поймёте, что это ОН?..что должно произойти, чтобы пришло осознание- это ОН?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Уважаемые дамы! вопрос по большей части к Вам. Много сломано копьев об уважении, меркантильности и прочих вещах, однако.. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?)) P.S.: Никого не посылаю никуда) Какие черты/качества говорят о том, что рядом с Вами именно Глава семьи, каким образом это лично Вам стало ясно?) Все мы здесь разные, потому интересны персональные ответы, тем более, что многие на форуме с активной жизненной позицией и твердыми принципами, с опытом семейной жизни и с
Вышла замуж и буквально через месяц уехала за любимым на край света, в прямом смысле этого слова. Это был далеко не самый лучший край света, с землетрясениями и сугробами до второго этажа. Пережили мы с ним все, что только можно было пережить на этом самом краю. И ничего, выдержали. Вернулись на большую землю - развелись. Вывод - А патамушта нефик! sad_rt_40.png(( ...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
какие именно поступки цепляют, уровень доверия своей жизни Мужчине)
Не понимаю umnik2_rt_46.gif
Разовые поступки цепляют в юности. В зрелом возрасте больше смотришь на жизненную концепцию мужчины в целом. Если мужчина крепко стоит на ногах, выполняет социальную роль защитника и основного добытчика, не боится принимать решения и нести за них ответственность - да, за ним можно хоть на дно Марианской впадины smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А почему мужчина должен ломануться на край света? Если предполагается, что мужчина - добытчик, то почему он должен бросать работу-карьеру и начинать все с чистого листа в ее городе? .
Почему сразу " должен"?
Тут как раз никто никому не должен...или договорились о месте проживания или нет. dntknw_rt_60.gif
Поэтому влюбляцца надо осторожнее в иногородних) сидишь, ждёшь их потом))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как Вы поймёте, что это ОН?..что должно произойти, чтобы пришло осознание- это ОН?
Я думаю, как минимум он будет относиться к тому типажу, который мне нравится - это наблюдаемо по поведению, как максимум будет любовь с его стороны - это чувствуется прекрасно. Да и поступками подкрепляется, как правило. Я не думаю, что с этим будут большие проблемы - я полагаюсь на свою интуицию, доверяю вселенной и все такое rolleyes_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не понимаю Разовые поступки цепляют в юности. В зрелом возрасте больше смотришь на жизненную концепцию мужчины в целом. Если мужчина крепко стоит на ногах, выполняет социальную роль защитника и основного добытчика, не боится принимать решения и нести за них ответственность - да, за ним можно хоть на дно Марианской впадины
Я понимаю о чем Вы пишите. И не только Вы. Большинство женщин пишет о своих ощущениях/чувствах, которые приходят с мужчиной. А я занудски прошу увидеть сквозь эти ощущения именно действия мужчины, через которые он достоин уважения, глава семьи )) сорри, знаю что стервец и зануда))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Спасибо всем за ответы и разговор. Наверное, кто хотел - высказался)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
самые обычные поступки не влияют на желание быть вместе именно с этим мужчиной))
Дима...самые обычные разумные мужские поступки стали такой редкостью...
Описывать их даже неловко как-то.

Поэтому и проще выходит описать кого однозначно не хочется видеть в своей жизни.
Их вычёркиваем. happy_rt_40.png
В оставшихся, нормальных, влюбляться хочется. wub_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне нравится, когда мужчина заботится и делает это так, как будто он ничего особенного не сделал, хотя на самом деле сделал очень много.
А если бы он это делал и вообще не лез в вашу жизнь, то он был бы идеален rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. Несмотря на лёгкость на подъём, я очень-очень плохо представляю себе современного мужчину, который возьмёт на себя ответственность за женщину с края света. Я не сомневаюсь, что такие есть, но мне пока не встречались
Практика показывает, что женщине " на краю света", придётся барахтаться самой, адаптируясь к обстоятельствам.
Особенно, если с финансами хронический напряг.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спали на полу,не было кровати,нашел хорошую работу,но нужна была машина.Взяла кредит,купили,работал,(выплатил он,за короткий срок,месяцев 5),было хорошо до поры до времени.Слабый характер и пристрастие к горячительным напиткам все испортило.
Просто понял что смысла в жизни нет, и не стал ни себя обманывать ни других.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня можно сразить заботой, и добротой. А так же спокойствием и холодным разумом.
Не вяжется как то wink_rt_40.png . Недавно разбирали в теме, почему женщины пока молодые и привлекательные выбирают "плохишей", а добрых и заботливых шлют за валежником.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все вяжется. Да и не настолько уж и молодые уже, хоть и привлекательные wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.07.2018 13:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вяжется как то . Недавно разбирали в теме, почему женщины пока молодые и привлекательные выбирают "плохишей", а добрых и заботливых шлют за валежником.
Наверное потому, что молодые и привлекательные, впрочем как и не очень привлекательные, но тоже молодые, скорее влюбляются в решительных, настойчивых, романтичных, горячих и бесстрашных- а такими нередко оказываются будущие плохиши)) Ибо молодые, скромные, домашние мальчики, ничем не обращающие на себя внимание( до поры до времени), просто не видны, за энергией тех других, в ком по молодости видятся сила, смелость и бесстрашие. Молодость она такая молодость..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр