загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Почему сразу " должен"? Тут как раз никто никому не должен...или договорились о месте проживания или нет. Поэтому влюбляцца надо осторожнее в иногородних) сидишь, ждёшь их потом))
Да, в случае с иногородними приходится подождать. У меня есть такой опыт.
Однако, у этого есть свои плюсы: испытание временем, чуть больше времени на "берег" и обсуждение нюансов, более продолжительный к-б период и т.д.
Минусы тоже есть)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Возможно, какой-то мужчина влюбился в девушку, проживающую далеко от него.
Возможно, он предложил переехать к нему и жить вместе.
Возможно, она колеблется в нерешительности.

Какой поступок мог бы показать ей, что его намерения в отношении нее, серьезны?


Лично я, пока что, прочел конкретные примеры только в ответах Сгущенки (ездил за 2 часа) и Оксаны (убил старушку из-за билет на поезд).
Остальные дамы отвечают расплывчатыми фразами.
Я не хочу обижать, но выводы-то: либо у дам не было мужчин, которые совершали поступки, из-за которых они бы уверились и переехали(что весьма грустно), либо дамы не знают "чего хотят", либо просто не хотят писать)
(Можно отдельно отметить Розу, которая точно не хочет переезжать)

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я занудски прошу увидеть сквозь эти ощущения именно действия мужчины, через которые он достоин уважения, глава семьи )) сорри, знаю что стервец и зануда))
Для каждой женщины эти действия будут свои. Со временем я научилась понимать, что для меня действительно важно в мужчине, а что нет. Но проще написать как выше уже сказала Галина, какого мужчину не хочется видеть в своей жизни.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Возможно, какой-то мужчина влюбился в девушку, проживающую далеко от него. Возможно, он предложил переехать к нему и жить вместе. Возможно, она колеблется в нерешительности. Какой поступок мог бы показать ей, что его намерения в отношении нее, серьезны? Лично я, пока что, прочел конкретные примеры только в ответах Сгущенки (ездил за 2 часа) и Оксаны (убил старушку из-за билет на поезд). Остальные дамы отвечают расплывчатыми фразами. Я не хочу обижать, но выводы-то: либо у дам не было
Я в своё время, давным давно, отказалась уехать в США с молодым человеком..мы были молодыми очень, я только начала учиться в институте..побоялась всё бросить тут и уехать за океан в неизвестность..не жалею
P.S. Возможно, если бы на тот момент, мы были женаты официально, мое решение было бы другим..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 14:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
"Я первый спросил!!!"))) (с) ..хотелось бы от Вас услышать это)) с учетом темы (!)
Главное, не путать с эими поступками "красивые" поступки. Это из другой оперы.)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для каждой женщины эти действия будут свои. Со временем я научилась понимать, что для меня действительно важно в мужчине, а что нет. Но проще написать как выше уже сказала Галина, какого мужчину не хочется видеть в своей жизни.
Именно по этому и прошу персональные ответы)) да и есть же убеждения в психологии, что мозг не воспринимает частицу "не")) т.е. думая о нехорошем, приезжаем к нехорошему) жду хорошего!))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2018 14:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, не путать с эими поступками "красивые" поступки. Это из другой оперы.)
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Думаю, что действительно любящий человек не заставил бы меня уезжать от детей. Что-нибудь бы придумал smile_rt_40.png
Поступки мужчин не могу привести в пример. БМ был из моего дома, преодолевать расстояния нам никогда не приходилось.
И про край света не знаю.
Точно не поехала бы на Север, не могу там, где холодно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 15.07.2018 14:19
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, я честно написала, что мужчин, которые бы действиями убедили меня в возможности (осуществимости идеи) переезда, мне не встретилось smile_rt_40.png
Мне всё же кажется, что правильнее искать рядом. Проще. Больше плюсов: возможность частого общения, возможность получше приглядеться, возможность постепенного привыкания к мысли о совместном будущем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Точно не поехала бы на Север, не мону там, где холодно.
А в Портофино?) Но прям завтра))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
возможность постепенного привыкания к мысли о совместном будущем.
Такой стресс lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такой стресс
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в Портофино?) Но прям завтра))
Если только с Челентано biggrin_rt_40.png
И... Завтра не смогу. На работу надо umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 15.07.2018 14:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я в своё время, давным давно, отказалась уехать в США с молодым человеком..мы были молодыми очень, я только начала учиться в институте..побоялась всё бросить тут и уехать за океан в неизвестность..не жалею P.S. Возможно, если бы на тот момент, мы были женаты официально, мое решение было бы другим..
Ты ведь не можешь точно оценить, стоит тебе не жалеть или нет?
Возможно, у тебя бы сейчас был свой дом в тихом пригороде, куча детишек и любимый муж.
Но, если ты побоялась в молодости, когда мы совершаем львиную долю безбашенных ошибок жизни, значит, думаю, ты вообще не была в нем уверена.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если только с Челентано И... Завтра не смогу. На работу надо
Челентано со дня на день бриллиантовую свадьбу отмечать будет. А казалось бы)
Кстати, его приняли и простили дома после романа с Орнелой Мути во время сьемок "Укрощение строптивого".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Думаю, что действительно любящий человек не заставил бы меня уезжать от детей.
blink_rt_40.gif
Что, может быть мужчина, который скажет женщине "Любимое мое солнышко, оставь пожалуйста своих детей своей маме (прабабушке детей, бээму, в детдоме) и переезжай жить ко мне! Я тебя очень сильно люблю!"?



.
Или ты имеешь ввиду детей, вылетевших из гнезда?
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.07.2018 14:27
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я переезжала два раза , первый - с бывшим мужем из Петербурга в Беларусь, в маленький городок Чашники.
Второй - к молодому человеку из Петербурга в Мытищи.
А все равно одна)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты ведь не можешь точно оценить, стоит тебе не жалеть или нет? Возможно, у тебя бы сейчас был свой дом в тихом пригороде, куча детишек и любимый муж. Но, если ты побоялась в молодости, когда мы совершаем львиную долю безбашенных ошибок жизни, значит, думаю, ты вообще не была в нем уверена.
Чувства были, а уверенности не было..это да. Он и сам не знал, что его там ждёт..звал с собой, в качестве своей любимой, но не в качестве законной жены. Поэтому, несмотря на чувства, решила не ехать
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Расставляю все мечты по местам - Крепче нервы, меньше веры день за днем, да гори оно огнем, Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем... Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, - извини, гордость, Я за ним одним, я к нему одному gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Челентано со дня на день бриллиантовую свадьбу отмечать будет. А казалось бы) Кстати, его приняли и простили дома после романа с Орнелой Мути во время сьемок "Укрощение строптивого".
Я думаю, что прощение - это и есть любовь. Если, конечно, им не злоупотребляют.
Не сомневаюсь, что Челентано можно было простить, тем более за такую красавицу, как Орнела Мути.. Мало кто из мужчин устоял бы smile_rt_40.png
Но семья - это святое. И, если вернулся, то первый раз надо простить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр