загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не уточнили желающих познакомиться для чего?
Алексей. ну вот опять Вы начинаете навязывать всем свое мнение о женщинах за...
Чего добиваетесь, понять пытаюсь... Ну не нравимся мы Вам, так Вы же не последний мужчина на планете Земля. Найдите себе молоденькую и будьте счастливы...Осталось дело за малым - чтобы и молоденькие в Вас своего долгожданного увидели... smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Естественно для совместной жизни,создания семьи.А вы что подумали?У меня нет времени глупостями заниматься.Вопрос в другом.Подходит ли мне этот мужчина?Могу ли я ему доверить себя?
А приданное то бохатое?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну подача у вас получилась - мужик должен делать делать делать, и не открывать рот, и даже не заикаться об отдаче или благодарности. Я так понял ваш пост)
Неправильно поняли)) где я писала так?Я ответила на вопрос чем меня можно покорить и всё. Вопроса о том, что я готова делать для " нас"не было)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему вы об этом потом начинаете понимать...
А Вы относите себя к кому?) К плохишам или к добрым и заботливым?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А приданное то бохатое?
О,да!Богатое!Оооочень!Мое богатство-это я.Вы щас сильно удивитесь,Алексей.У меня ничего нет,от слова совсем. Но никого,с кем бы я знакомилась этот факт не пугал.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мои года моё богатство...
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы относите себя к кому?) К плохишам или к добрым и заботливым?)
Еще несколько лет назад этот вопрос не вызвал бы у меня сомнений. Теперь я начинаю немного сомневаться. Хотя это возможно просто побочный эффект от переосмысления прожитой части жизни.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы относите себя к кому?) К плохишам или к добрым и заботливым?)
Возможно и к добрым, но ворчливым... mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Теперь я начинаю немного сомневаться
Не надо сомневаться, Алексей smile1_rt_40.png Это вам не идёт, честное слово.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неправильно поняли)) где я писала так?Я ответила на вопрос чем меня можно покорить и всё. Вопроса о том, что я готова делать для " нас"не было)
То относилось к другому сообщению, все проехали, забыли
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не надо сомневаться, Алексей Это вам не идёт, честное слово.
Вот как... А я всегда думал что сомневаться в правильности своих поступков, это черта присущая всем людям у которых есть хоть немного совести...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Уважаемые дамы! вопрос по большей части к Вам. Много сломано копьев об уважении, меркантильности и прочих вещах, однако.. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?)) P.S.: Никого не посылаю никуда) Какие черты/качества говорят о том, что рядом с Вами именно Глава семьи, каким образом это лично Вам стало ясно?) Все мы здесь разные, потому интересны персональные ответы, тем более, что многие на форуме с активной жизненной позицией и твердыми принципами, с опытом семейной жизни и с
Есть очень важное для меня - мне лучше с ним, чем одной.
Когда это так, это мой мужчина.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот как... А я всегда думал что сомневаться в правильности своих поступков, это черта присущая всем людям у которых есть хоть немного совести...
Смотря в чём сомнения. По мелочам мы все сомневаемся. А вот сомневаться, не плохиш ли вы вместо доброго и заботливого - это предательство по отношению к самому себе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Смотря в чём сомнения. По мелочам мы все сомневаемся. А вот сомневаться, не плохиш ли вы вместо доброго и заботливого - это предательство по отношению к самому себе.
Вы не так поняли меня. Я лишь переосмысливал некоторые свои поступки, которые ранее считал правильными.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Смотря в чём сомнения. По мелочам мы все сомневаемся. А вот сомневаться, не плохиш ли вы вместо доброго и заботливого - это предательство по отношению к самому себе.
По-моему Вы преувеличиваете. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Уважаемые дамы! вопрос по большей части к Вам. Много сломано копьев об уважении, меркантильности и прочих вещах, однако.. за каким мужчиной Вы пошли бы на край света? (И пошли бы?)) P.S.: Никого не посылаю никуда) Какие черты/качества говорят о том, что рядом с Вами именно Глава семьи, каким образом это лично Вам стало ясно?) Все мы здесь разные, потому интересны персональные ответы, тем более, что многие на форуме с активной жизненной позицией и твердыми принципами, с опытом семейной жизни и с
А мы уже ходили rolleyes_rt_40.gif и нет в этом смысла)
Ибо хороший мужик этого не попросит.
Беречь надо своих любимых.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То относилось к другому сообщению, все проехали, забыли
biggrin_rt_40.png понятно, что ничего не понятно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно и к добрым, но ворчливым...
Возможно biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще несколько лет назад этот вопрос не вызвал бы у меня сомнений. Теперь я начинаю немного сомневаться. Хотя это возможно просто побочный эффект от переосмысления прожитой части жизни.
Ничего, это все пройдёт.) Может начнёте вести дневник? Потом прочитаете и поймёте какой Вы)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего, это все пройдёт.) Может начнёте вести дневник? Потом прочитаете и поймёте какой Вы)
Поздно уже этим заниматься. Нужно просто жить. Единственная проблема, жить только для себя это скучно и не интересно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр