загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы((
Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик ставил своих одноклассников и т.д.
Так он и сидит без работы три месяца, деньги кончились, сын уехал к его сестре родной на дачу, а он переехал со съемной квартиры ко мне, ищет сейчас работу, потому что на его место уже нашли человека. Так вот, что мне не нравится и что хочется обсудить я в отношениях привыкла к ласковым словам всяким, я скучаю, смайлики какие то с поцелуйчиками, тут я уехала на месяц и он говорит первые три дня скучал сильно, а сейчас уже привык, и что с этим делать? Я чувствую, что мне не хватает всего этого. Или это нормально, когда вначале отношений человек себя так ведет?
Или это то, от чего его жена спилась?
У кого какие предположения?
Просьба не глумиться, мне и так плохо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опять....
Что опять?)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Знаете, как это читается?

"Я в отношениях с женатым, неработающим равнодушным мужчиной. Что здесь не так?"

Думаю, Вы и сами догадываетесь, что не так, если быть честной с самой собой.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
Татьяна , а вы с ним серьёзно говорили на счёт ваших отношений?
Если не разговаривали поговорите серьёзно с ним , если вам что то не нравится в нём и он к вам равнодушен , то зачем жертвовать собой оно вам надо. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Смешно))) да в отношениях, но я оптимистка, разведется, устроится, а вот как быть с третьим для меня проблемка небольшая
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Татьяна , а вы с ним серьёзно говорили на счёт ваших отношений? Если не разговаривали поговорите серьёзно с ним , если вам что то не нравится в нём и он к вам равнодушен , то зачем жертвовать собой оно вам надо.
Говорили, он сказал, что у него есть я и сын, жертвой себя не чувствую
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знаете, как это читается? "Я в отношениях с женатым, неработающим равнодушным мужчиной. Что здесь не так?" Думаю, Вы и сами догадываетесь, что не так, если быть честной с самой собой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Смешно)))
Очень. Если честно.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я вас тут жду! А зачем тут вы колобков мне накатили?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень. Если честно.)
Хорошо, я рада, что настроение улучшила кому-то, хорошего дня!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вас тут жду! А зачем тут вы колобков мне накатили?)
Мне есть куда поехать, спасибо!)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Конечно всё не просто в вашей ситуации, но одного не могу понять....как мужик не смог найди работу за три месяца?!!!
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Новороссийск (автор поста) 16.07.2018 06:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Конечно всё не просто в вашей сетуации, но одного не могу понять....как мужик не смог найди работу за три месяца?!!!
Он два месяца сидел с ребенком, школу они заканчивали, сын раньше хорошо учидся, а тут перестал в школу ходить вообще
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он два месяца сидел с ребенком, школу они заканчивали, сын раньше хорошо учидся, а тут перестал в школу ходить вообще
Странно , ведь можно и работать и с сыном заниматься , что то тут не так. umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Вы уехали отдыхать. "К двум подружкам в Симферополь, к третьей - в Евпаторию". Ну, еще и в Ялте потусить, кто из форумчан поддержит? И все это после месяца в Украине... Вы, в общем-то, домой-то и не торопитесь. И это Вы так скучаете?
Может, он просто не Ваше, рак, который кажется щукой, и подсознание это понимает?
Может, и он это понимает, но у него безвыходная ситуация и надо где-то перекантоваться.
Покопайтесь в себе, подумайте, действительно ли он нужен Вам?

Возможно, судя по "три дня скучал, а потом привык", он, по-крайней мере, честный мужик...

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
1. Хорошего работника всегда найдут как взять назад (о том, что на его место уже взяли)-скорее всего, его там видеть больше не хотят.
2. "Пришлось уволиться, потому что сын в школу не ходит" - враньё. В таких случаях нанимается помощница, репетитор, кто угодно. Тем более Вы говорите, что зарплата была хорошая. - скорее всего, его попросили оттуда.
3. Месяц жил у Вас? А как же сын?


Мой Вам срвет:посмотрите внимательно, ничего ли не пропало из квартиры в Ваше отсутствие. Начните с вещей, которые можно было продать.
Он Вас использует. А жена спилась не из-за этого. А потому что пить любит.
Пысы. А что он делал на сайте знакомств?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 16.07.2018 06:21
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
1. Хорошего работника всегда найдут как взять назад (о том, что на его место уже взяли)-скорее всего, его там видеть больше не хотят. 2. "Пришлось уволиться, потому что сын в школу не ходит" - враньё. В таких случаях нанимается помощница, репетитор, кто угодно. Тем более Вы говорите, что зарплата была хорошая. - скорее всего, его попросили оттуда. 3. Месяц жил у Вас? А как же сын? Мой Вам срвет:посмотрите внимательно, ничего ли не пропало из квартиры в Ваше отсутствие. Начните
Вот это правильно. umnik2_rt_46.gif ведь чужая душа потёмки umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так он и сидит без работы три месяца, деньги кончились, сын уехал к его сестре родной на дачу,
и вот это если он так беспокоился о сыне почему отправил его к сестре на дачу? Сами как думаете не странно ли это? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не знаю, чего думать, мы вместе заполняли с ним анкету, ему звонили с его фирмы, приглашали вернуться, он должен был выйти в вахту с 16 июля, но не вышел, говорит, что нашли человека там, так зачем ему звонили?
Я насчет его работы не заморачиваюсь, у меня друзей, кто ведет работы по монолиту вагон, мне хочется посмотреть, как он сам справится с этими своими проблемами без моего участия, сейчас он помогает щебенку кому-то продавать, я выжидательную позицию заняла... сегодня он опять едет на собеседование, говорит возможно уедет на север
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и вот это если он так беспокоился о сыне почему отправил его к сестре на дачу? Сами как думаете не странно ли это?
У них хорошие отношенияс сестрой, сын в деревне каждый день ходит на рыбалку и купается в рязанской области
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр