загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Валентин, можно было что угодно. А он месяц просидел на хате. Удобно чё.
У меня он живет две недели, до этого жил на съемной квартире
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня он живет две недели, до этого жил на съемной квартире
Значит, я неправильно поняла, извините.
Вернитесь к моему сообщению через 2 недели, оно ещё будет актуально.
То есть он переехал к Вам в Ваше отсутствие? (Вы написали, что уехали на месяц).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 16.07.2018 07:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Вот так у мужиков вырастают рога, копыта и хвосты. От женского воображения) .
Да, мы такие фантазерки, особенно любим помечтать о светлом будущем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Значит, я неправильно поняла, извините. Вернитесь к моему сообщению через 2 недели, оно ещё будет актуально.
Я думаю через две недели он будет уже на объекте пахать, но видно будет.. я жду))
Он мне говорил, что не может без работы, он без нее не чувствует себя полноценным человеком
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Без работы- три месяца- да елки палки, вам не кажется подозрительным??...есть- такси б ерут всех...нет прав иди- курьером, дворы мести...в конце концов...а он смайлики шлет...(((
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я думаю через две недели он будет уже на объекте пахать, но видно будет.. я жду)) Он мне говорил, что не может без работы, он без нее не чувствует себя полноценным человеком
Таня, а Вы можете рассказать о его действиях, но не рассказывать о словах, это возможно..?
А то сортировать приходится ((
Когда и как он приехал к Вам в квартиру?
Что сделано в квартире за это время?
Что сделано для Вас за это время?
Почему Вы считаете, что у Вас с ним начало отношений?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень выгодно быть "честным" такой "честностью", которая синоним - с меня взятки гладки в случае чего/я ж предупреждал. Только при чем тут честность.
Понимаю, о чем вы. Полагаю, и вы понимаете, о чем я: когда человек соглашается на помощь и ничего не обещает взамен - он не обманывает в своих намерениях, если оказывающий помощь принимает согласие на помощь за "особенные отношения между нами" и обманывается в своих ожиданиях - только сам в ответе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.07.2018 07:10
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Простите, но не удивлюсь если он с Украины- Москвичка с квартирой- их голубая мечта...У меня знакомые так уж попадали...- снимите розовые очки...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 07:12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня он живет две недели, до этого жил на съемной квартире
Зачем он вообще у вас живет? Жил бы дальше ,как жил. А...денег нет? Ну так и работу нашёл бы гораздо быстрее.
Для чего его вообще было звать на свою жилплощадь, даже если она пустует? Отношения же ,очевидно, не те.....Медвежья услуга.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 07:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимаю, о чем вы. Полагаю, и вы понимаете, о чем я: когда человек соглашается на помощь и ничего не обещает взамен - он не обманывает в своих намерениях, если оказывающий помощь принимает согласие принимать помощь за "особенные отношения между нами" и обманывается в своих ожиданиях - только сам в ответе.
Понимаю, но для меня к честности это не имеет никакого отношения в данной ситуации.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Господи, чем дальше живу и общаюсь, тем чётче понимаю: я свою жизнь прожила под каким-то колпаком... Все, что порой здесь пишут, мне кажется каким-то бредом, сюром.. Мне кажется, что так не может быть, что это глум или проверка, стеб... Но просто не может быть реальностью...!
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
А вам сколько лет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Таня, а Вы можете рассказать о его действиях, но не рассказывать о словах, это возможно..? А то сортировать приходится (( Когда и как он приехал к Вам в квартиру? Что сделано в квартире за это время? Что сделано для Вас за это время? Почему Вы считаете, что у Вас с ним начало отношений?
Вчера он холодильник помыл)) и сантехнику, на прошлой неделе сделал генеральную уборку, для меня лично? Даже не знаю - много раз готовил, когда я моталась по больницам и своим делам.. он сказал если надо помочь папе по даче, то мне нетрудно, помогуд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Таня, а Вы можете рассказать о его действиях, но не рассказывать о словах, это возможно..? А то сортировать приходится (( Когда и как он приехал к Вам в квартиру? Что сделано в квартире за это время? Что сделано для Вас за это время? Почему Вы считаете, что у Вас с ним начало отношений?
Вчера он холодильник помыл)) и сантехнику, на прошлой неделе сделал генеральную уборку, для меня лично? Даже не знаю - много раз готовил, когда я моталась по больницам и своим делам.. он сказал если надо помочь папе по даче, то мне нетрудно, помогу
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера он холодильник помыл)) и сантехнику, на прошлой неделе сделал генеральную уборку, для меня лично? Даже не знаю - много раз готовил, когда я моталась по больницам и своим делам.. он сказал если надо помочь папе по даче, то мне нетрудно, помогуд
1.помыл холодильник и сантехнику (судя по всему, за собой же)
2. Уборка
3. Готовка.
Всё?
Человек строитель... 2 недели...
У Вас квартира в идеальном состоянии?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 16.07.2018 07:20
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьяна без обид , но вы вот так вот с бухты барахты предоставили жилплощадь .
но вы взрослая вроде , вы сами подумайте жил на съёмной ну пусть дальше бы жил,
просто интересно вы узнаёте от подруги как он там живёт , может он сейчас в ваше отсутствие с подругой то и держит отношения , вы же это не видите. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блин, надо на вооружение взять.))) От скуки прибрался, да и самому в чистоте приятнее, жрать захотелось, то приготовил, но под эгидой все для тебя. Да и тело теплое женское под боком.
Не жизнь - малина.
А надо то ... Напеть жалистных песен, да похвастаться: Ух какой я был значимый.)))
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Уволился с работы ради сына!!!, а теперь вахтой на Север работать....как то....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, надо на вооружение взять.))) От скуки прибрался, да и самому в чистоте приятнее, жрать захотелось, то приготовил, но под эгидой все для тебя. Да и тело теплое женское под боком. Не жизнь - малина. А надо то ... Напеть жалистных песен, да похвастаться: Ух какой я был значимый.)))
Так это звучит лучше, чем:
Я безработный женатый ничего не умеющий, потому ничего не предлагающий Вам взамен приезжий мужичонка, который может Вас иногда... Кхм... Не так. Который, возможно, будет иметь с Вами отношения. Потом. Позже. (тут подмигнуть надо, чтоб было понятно, что это ОТНОШЕНИЯ, а я не отношения).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага.) P.S. Неисподтишковое, видимо.
Говорю же - память девичья. Глубжее копайте.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр