загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А на хрена, вы спрашиваете? Ведь советов вы слышать не хотите... Тема создана форум повеселить? Складывается впечатление, что нормальный мужик сам от вас побежит, теряя тапки. А еще, что вранья слишком много в темах ваших.
Ничесе...а помягче никак??? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Говорю же - память девичья. Глубжее копайте. .
Так предьявите. Но может остаться и в виде "на словах".
Мне не принципиально.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Без работы- три месяца- да елки палки, вам не кажется подозрительным??...есть- такси б ерут всех...нет прав иди- курьером, дворы мести...в конце концов...а он смайлики шлет...(((
Он НЕ шлёт смайлики. И проблема только в этом. Все остальное ТС устраивает
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он НЕ шлёт смайлики. И проблема только в этом. Все остальное ТС устраивает
Вот- свин!!! blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он НЕ шлёт смайлики. И проблема только в этом. Все остальное ТС устраивает
Семен Семеныч lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Странно, Татьяна, что в этой истории Вас беспокоит только отсутствие смайликов и поцелуйчиков.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему не пошёл хоть куда-то за месяц? На какие деньги сын у сестры? Из чего сам герой варит себе супы? Взрослый дееспособный мужчина посадил сына на шею своей сестре, а себя - на шею абсолютно чужой женщине. Даже если у него нет рогов и копыт, то уж точно нет и совести.
Хорошо, что хоть кому-то известно абсолютно все о мужчине!))
Елена, когда речь заводится об абсолютно незнакомом человеке, всегда можно пойти двумя путями: рассматривать его изначально или ->0+ или ->-0.
ТС пустила пожить человека. Это говорит о добром сердце.
ТС говорила, что денег у нее особо нет, значит, мужчину она не кормит (а только добросердечно дала ему крышу над головой)
Я знаю людей, которые финансово помогают другим людям. Тем, у кого ситуевина швах! Они это не озвучивают, а то на реципиентов могли бы и накапать ядом)
Если у человека сложная ситуация, это не значит, что он -0...

По поводу финансов, супов и прочего. Возможно, деньги подходят к концу, а не закончились совсем...
А насчет сестры? Я не знаю, как бы я мог что-то спрашивать с любой из своих сестренок, попади они в подобную ситуацию? Это же родная кровь!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так предьявите. Но может остаться и в виде "на словах". Мне не принципиально.)
Мне тоже, поэтому я просто сплагиачу: lol_rt_40.png

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне тоже, поэтому я просто сплагиачу: .
Договорились. Я подтвердила свои слова, Вы - нет.

Без проблем.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Договорились. Я подтвердила свои слова, Вы - нет. Без проблем.)
lol_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
насчет сестры? Я не знаю, как бы я мог что-то спрашивать с любой из своих сестренок, попади они в подобную ситуацию? Это же родная кровь!
попади они в ситуацию, что вы к ним своего сына привезли, а сами варите себе супы на квартире у знакомой, пока ищите работу, - вы об этом?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Смешно))) да в отношениях, но я оптимистка, разведется, устроится, а вот как быть с третьим для меня проблемка небольшая
Задайте себе вопрос так:
Можно ли построить своё счастье на чужом несчастье?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попади они в ситуацию, что вы к ним своего сына привезли, а сами варите себе супы на квартире у знакомой, пока ищите работу, - вы об этом?
Не позавтракали еще?))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ПонедельниГ smile_rt_40.png
Тань, строить с ним отношения можно начинать тогда, когда покажет тебе свидетельство о разводе, приедет с вахты и купит новый большой холодильник.
А так, у тебя в квартире временно живёт чужой муж.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Это было добавлено позже. После этого есть своя точка. Это раз. Во-вторых, моя точка и...
Даша блещет своей начитанностью и грамотностью, видимо Не подарок пристыдил таки rofl_rt_56.gif правильно, даёшь ликбез на ГП! rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Даша блещет своей начитанностью и грамотностью, видимо Не подарок пристыдил таки правильно, даёшь ликбез на ГП!
Мдя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не позавтракали еще?)) .
обижаете) с подъемом в 5.20 можно уже о втором завтраке подумать )
Вроде как, в защиту мужчине пишите, а сами на его место не хотите даже гипотетически представить... Отчего вы примерили ситуацию мужчины на одну из сестер, а не на себя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Даша блещет ...
А Елена сейчас чем блещет?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничесе...а помягче никак???
Куда уж мягче?
Первые пять вариантов не прошли внутреннюю цензуру.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Даша блещет своей начитанностью и грамотностью, видимо Не подарок пристыдил таки правильно, даёшь ликбез на ГП!
Чужой муж живет у меня на квартире и говорит, что в его жизни есть я и сын )): ищет работу, а не смотрит телевизор, хотя футбол смотрел, но тут и чемпионат уже закончился, я выжидательную заняла позицию, меня он пока ничем не напрягает, он не ноет, холодильник сам решил помыть, это его инициатива... я если честно в приятном шоке, но смайлики не шлет, что вот с этим делать? Вы кто-нибудь по делу скажите тут, хватит уже меня и его обсуждать, я про себя давно все знаю, водолей, тут все прнятно, вот он скорпион, с ним как то сложнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр