загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таки мой вариант...с теми, с кем его точно не будет. Никогда. Или уже. Но с теми мне дружить хочется
Вот вопрос возник- А с женой надо дружить???))) rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 15:28
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной
Дружбу, мыслится мне, все воспринимают по разному. Говорят, есть друзья в одноклассниках, и друзья по интересам, и друзья те, с кем по пятницам пиво пьют, и те, о которых годами не вспоминают, но если что, бросаются на помощь... Какую такую дружбу вы ожидаете между мужчиной и женщиной?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот вопрос возник- А с женой надо дружить???)))
Это смотря какая жена. girl-blum_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это смотря какая жена.
Вспомнились "Уральские пельмени" с минатюркой- Жена- друг, и мама её... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вспомнились "Уральские пельмени" с минатюркой- Жена- друг, и мама её...
Не смотрела.
Советуете?))
Егор, Россия, Москва, 51 год
Егор, Москва, 51 год.
 
дружба бывает между женщиной и мужчиной в тех самых случаях -
я уже ее не хочу,она знает но надеется.(зеркально)
уже все друг про друга знаем и не стоит друг на друга,но есть уважение
я ее хочу,а она нет...но может подловлю пьяной)))
она хочет ребенка,а я нет...вдруг удасться подвернуть,когда я пьян)))
или когда он пидорг,она лесба(тут могут быть варианты) тогда на почве не понимания социума))
или потренировались на разных и поняли,что со своими "прицепами" никому не нужны...тогда есть варианты...медленно и печально доживать))
мнение мое и необязательно правильное.
Всем привет
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Адель, Россия, Владикавказ писала:
Как говорил старый знакомый еврей, дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом))
«Они либо уже спали, либо сейчас спят, либо планируют в будущем» (с) biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр