загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*по следам беседы с мужчиной в личке

Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле?
Очень прошу, не скатываться в "тут все м/ж (нужное подчеркнуть) с анамнезом". Вопрос именно о вашем отношении к лицам другого пола через призму форума: изменилось или нет? Стало лучше в целом мнение или хуже?
Форум на пользу пошел вашей личной жизни или наоборот? А может и никакой роли не сыграл?
Запрет на флуд не ставлю, однако прошу не уходить далеко от темы.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(я Ж) форум не играет роли для моей реальной личной жизни 33 (40.74%)
 
(я Ж) хуже стала относиться к мужчинам, читая форум 4 (4.93%)
 
(я Ж) лучше стала относиться к мужчинам, читая форум 4 (4.93%)
 
(я М) форум не играет роли для моей реальной личной жизни 22 (27.16%)
 
(я М) хуже стал относиться к женщинам, читая форум 14 (17.28%)
 
(я М) лучше стал относиться к женщинам, читая форум 4 (4.93%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Отношение к другому полу эротическое
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Хм.... Распространилось ли отношение (плюс или минус) на ВСЕХ мужчин? Пожалуй, нет... Но к некоторым мужчинам форума отношение изменилось.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.07.2018 12:47
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
До форума была в розовых очках music_rt_56.gif
Не думала, что с только людей имеют негативное отношение именно к противоположному полу. Я всегда положительно относилась к мужчинам, не было во мне никогда такого, что все мужики козлы... да и сейчас так не считаю girl-dance_rt_72.gif
Раньше видела неадекватность женщин в некоторые моменты, но не думала, что такой неадекватностью и мужчины страдают порой
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Проголосовала за 1 вариант. Форум - это виртуал, ну или, как книга: прочитал, проанализировал, сделал выводы (если обсуждается интересный и серьезный вопрос). А реальная жизнь - это ежемоментное состояние. Но и в реальной жизни и в форумной есть те, с кем интересно и те, кто в колпаке с бубенчиками.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Куда ж мы без противоположного полу-та))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я очень хорошо отношусь к женщинам. Такие все разные. Мне несколько женщин на форуме понравилось. Осталось среди них выбрать одну и жениться.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хм.... Распространилось ли отношение (плюс или минус) на ВСЕХ мужчин? Пожалуй, нет... Но к некоторым мужчинам форума отношение изменилось.
Плюсанусь. Не так давно на форуме, но почитав некоторых индивидов мужского пола понимаю, как же мне повезло, что подобных мужчин в моей жизни нет smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле?
Совершенно нет. Меняется исключительно о конкретных людях. Неважно мужчина или женщина.
В лучшую сторону, кстати, тоже. Жаль, что реже, чем в обратную.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле?
Сформировало. До этого форума я и не знал, что Эм и Жо могут быть такими... интересными и странными. Я думал, что раз Где папа? - сайт знакомств, то темы будут, в основном, о любви, о семье, о поисках второй половинки, об увлечениях авторов тем, которые ищут спутников по схожим увлечениям.
Однако, чего только нет и у Эм, и у Жо! И про алименты им тут надо поплакаться, и про болезни, и похвастаться, как они в выходные шашлыка покушали, вывалив кучу снимков, и кого-то куда-то пригласить, и спросить , какие ребёнку подобрать очки... В общем, обсуждают тут миллиард житейских тем!
Вот в мозаике многочисленных тем и сообщений и складывается мнение об Эм и Жо.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 27.07.2018 13:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Совершенно нет. Меняется исключительно о конкретных людях. Неважно мужчина или женщина. В лучшую сторону, кстати, тоже. Жаль, что реже, чем в обратную.)
аналогично. правда, я не вела подсчет, в какую сторону мнение меняется чаще...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда ж мы без противоположного полу-та))
так вопрос не стоит ) хотя, если для кого-то всё изменилось к худшему... ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично. правда, я не вела подсчет, в какую сторону мнение меняется чаще...
Я тоже не веду. Но это же видно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже не веду. Но это же видно)
если сфокусироваться - да, не фокусировалась blush_rt_40.gif
сейчас попробую... umnik2_rt_46.gif
Всё-таки у меня не изменение в плюс или минус к кому-то перевешивает, а понимание происходящего, что в целом в плюс, имхо)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Форум не влияет на мое отношение к женщинам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Форум мне пошел на пользу, а то я как-то подзабыл пословицу "от добра добра не ищут"...
этот "целебный" эффект периодически отмечают в разных темах )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
первый голос (мужской), что форум на пользу пошел! )) Интересно, чел напишет в теме? rolleyes_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вопрос не стоит ) хотя, если для кого-то всё изменилось к худшему...
Ну, вот Вы правильно меня поняли.

Любить, принимать и прощать.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Буду честна.
Пришла сюда, потому что был нужен "пинок" для окончания вялотекущих изматывающих отношений. Посмотреть, кто вообще ещё есть. В результате - так и живу, потому что поняла, что тот, кто у меня есть, - это, возможно, лучшее, чего я достойна.
Проголосовала за ухудшение, хотя, на самом деле, больше разочаровалась в себе.
P. S. Жаль, что нет варианта:"я Ж, лучше стала относиться к Ж", я бы однозначно выбрала именно его)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 27.07.2018 13:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Благодаря форуму появилось много интересных знакомств. Ну а пикировка, она только остроты добавляет. В процессе общения рано или поздно приходишь к общему знаменателю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр