загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
был опыт с пятидесятилетним мужчиной проявить свой темперамент или это просто ответ Саше?
Разговоры были, до опыта даже доходить не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне встречались энергичные мужчины старше меня и вялые ровесники.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выражу мысль иначе: в вашем описании увидела презентацию вас При этом понимаю, что вы считаете, что пишите со стороны )
Вот с чего Вы это взяли? Опять попытка читать между строк? Я в этом вижу как раз предвзятое с Вашей стороны.
Если говорить обо мне (конкретно, презентацияsmile_rt_40.png ), то я уже давно принимаю людей такими, как они есть. Могу без проблем пообщаться как с бомжом, так и с президентом компании типа "Норникеля"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот с чего Вы это взяли?
С той же полки, что и вы biggrin_rt_40.png))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*по следам беседы с мужчиной в личке Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле? Очень прошу, не скатываться в "тут все м/ж (нужное подчеркнуть) с анамнезом". Вопрос именно о вашем отношении к лицам другого пола через призму форума: изменилось или нет? Стало лучше в целом мнение или хуже? Форум на пользу пошел вашей личной жизни или наоборот? А может и никакой роли не сыграл? Запрет на флуд не ставлю, однако прошу не уход
Много разочаровавшихся мужчин , так понимаю swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Много разочаровавшихся мужчин , так понимаю
Честно говоря, для меня ожидаемый результат по мужским ответам... хотя надежда была )
Не было представления, каким будет распределение женских ответов, ожидала, что разница с мужскими будет незначительной, а нет.
И еще удивлена мужской активностью в опросе, они редко нас этим радуют (в отличие от женщин), а тут вровень (на текущий момент по 40 чел, м и ж). Значит, тема для них актуальна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр