загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Благодаря форуму женщины стали узнавать кто такие мужчины и как к ним подползти)))а точнее кому стоит писать,а кому нет smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
мне указали моё место
твое место, как впрочем и каждого Эм и Жо с этого сайта - быть рядом с любимым и любящим человеком. Других мест я не признаю no2_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия, Сланцы писал:
Что бы растопить лёд , для начала надо нравиться,а все остальное это около!
Женщинам нравиться не внешность на фото. Женщинам нравятся мужская уверенность, эрудированность и сила. А те девы, которые оценивают мужчину только по фото, недалёкие простушки, с которыми общение, в случае переписки, будет очень коротким.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А те девы, которые оценивают мужчину только по фото, недалёкие простушки
эк Вы всех нас под одну гребенку-то... huh_rt_40.png
между прочим мы все тут живые и у каждой из нас есть свои типажи, которые нравятся... secret_rt_44.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы растопить лёд женщины, нужно, прежде всего, любить и уважать себя! Быть смелым, решительным, сильным. Женщины не любят мямлей. Не надо писать: "Привет! Познакомимся?" Нужно писать: "Малыш, я - твоя судьба! Я буду защищать тебя и заботиться о тебе! Я не люблю соплей и нытья, меня не трогают женские слёзы и скандалы. Я сам принимаю решения!" И тогда куча женщин этого сайта будут Вашими. Потому что женщины всегда ищут опору и защитника в лице сильного мужчины.
Один мне написал в первом предложении: переезжай ко мне домой жить. Когда я ответила что не готова переехать в другой город к незнакомцу меня обвинили в инфантилизме и в нежелании строить серьезные отношения dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 18:32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
между прочим мы все тут живые и у каждой из нас есть свои типажи, которые нравятся...
А кто будет Вашим избранником: парень Вашего типажа, но нытик и лентяй, или парень другого типажа, но сильный и умелый?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кто будет Вашим избранником: парень Вашего типажа, но нытик и лентяй, или парень другого типажа, но сильный и умелый?
у меня понятие типажа включает так же и морально-этические качества...а у Вас??
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня понятие типажа включает так же и морально-этические качества...а у Вас??
А я исключительно по родственности душ выбирал спутницу... Вот, выбрал. Отношения строю.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Пришёл на поиски второй половины с одним ребёнком с обязательным согласием на переезд. Пока что пусто.
Илья, я на форуме два года. Жену пока не нашел. Конечно, это не просто. Так как выбрать надо одну и на всю жизнь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
если нравятся несколько,Иван,значит ни одну из них не любишь...следовательно,твое счастье в пути еще(
Да, это так. Как влюблюсь, так сразу женюсь. Точнее не сразу, и пообщаюсь какое то время, узнаю характер и затем женюсь. Характер должен быть золотой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я исключительно по родственности душ выбирал спутницу... Вот, выбрал. Отношения строю.
Урра!!! yahoo_rt_84.gif да пребудет с вами обоими girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Грустно, что я не одинок в выборе.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Грустно, что я не одинок в выборе. .
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Грустно, что я не одинок в выборе. .
Интересно.

А не Вы здесь регулярно пишите о том, что здесь женщин хороших больше нежели?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно. А не Вы здесь регулярно пишите о том, что здесь женщин хороших больше нежели?)
Мне действительно очень приятно и немного лестно, что у меня есть внимательные читательницы.




Я обычно пишу, что кмк хороших женщин больше, чем хороших мужчин rtfm_rt_52.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне действительно очень приятно и немного лестно, что у меня есть внимательные читательницы. Я обычно пишу, что кмк хороших женщин больше, чем хороших мужчин .
То, что я читаю в принципе внимательно и память хорошая, т.е. речь не идет об исключительности, не уменьшит же степень приятности?)


Я именно про это. Не совсем вяжется с поводом для грусти.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
То, что я читаю в принципе внимательно и память хорошая, т.е. речь не идет об исключительности, не уменьшит же степень приятности?) Я именно про это. Не совсем вяжется с поводом для грусти.
Не забывайте, что память не безразмерна. Чтобы, запоминая высказывания, не забыть что-то, о чем можно будет авторитетно поспорить. tongue_rt_40.png

Скорее, осознание того, что на уме, то и на клавиатуре...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.07.2018 20:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не забывайте, что память не безразмерна. Чтобы, запоминая высказывания, не забыть что-то, о чем можно будет авторитетно поспорить. Скорее, осознание того, что на уме, то и на клавиатуре... .
Да,Боже упаси. Я не гордая, и не авторитетно поспорю в Калашном ряду.)

А как осознание влияет на нестыковку? Есть по этому поводу научные труды?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Встану за Дашей в очередь почитателей писательского таланта Влада biggrin_rt_40.png Влад, не Вы ли писали, что уже определились с выбором? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как осознание влияет на нестыковку? Есть по этому поводу научные труды?)
Об исследованиях на этот счет мне неизвестно lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр