загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Всем добрый вечер.
Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются трудности, препятствия (например местожительство, неудобный график работы), большинство предпочитают уйти в сторону и отправляться на дальнейшие поиски. Могу правда и хороший пример привести, но он из реалтной жизни, не из виртуальной - весной познакомилась с мужчиной, который готов был что-то делать для того, чтобы построить отношения, идти на уступки, помогать, проявлять настойчивость.
Конечно нужна умеренность и надо видеть границу между настойчисостью и навязчивостью; между отказом женщины, когда она еще сомневается, сказать да или нет и отказом, который означает окончательное нет.
Для меня мужское умение добиться желаемой понравившейся женщины на данном жизненном моем этапе важно. Очень хочется встретить именно такого мужчину, который знает, чего хочет и идет к своей цели.
Есть ли такие? girl-witch_rt_92.gif

Кстати был один опыт, когда я и сама добивалась расположения мужчины. Не в открытую конечно, но ему это польстило. Больше я такого не планирую повторять, одного эксперимента достаточно swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 22:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Думаю зависит от мужчины, от его заинтересованности в цели. Я вот страдаю от одного не то что настойчивого, а просто навязчивого мужчины, но правда это не просто новый ухажер, другая ситуация, но настойчивость уже переходит в подавление
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
У всех свои жизненные ситуации и опыт,и не все стремятся опять,повторять снова,ведь все мы люди и знаем как,все негативные моменты в семейных неурядицах,рано или поздно сказываются и на женщинах и на мужчинах,настойчивость это хорошо и прекрасно,когда ты видишь,что не один и женщине ты симпатичен и интересен,искренне и без фальши,тоже самое и наоборот
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются
Нужно наверное определиться... какой мужчина нужен:
1. настойчивый, целеустремленный, деловой, самостоятельный, решает за всех, знает чего хочет...
2. идет на уступки, помогает, делает подарочки, сюси-муси-пусиsmile_rt_40.png...
Вы уж определитесь... как в известном анекдоте: или крестик снимите или трусы оденьте.

Григорий кстати правильно подметил, что женщине бы тоже стоило проявлять заинтересованность... чай не 20 летsmile_rt_40.png кокетку из себя строитьsmile_rt_40.png.
Ой... вы знаете... "я не такая"smile_rt_40.png)) Смешно выглядитsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 31.07.2018 22:42
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Думаю зависит от мужчины, от его заинтересованности в цели. Я вот страдаю от одного не то что настойчивого, а просто навязчивого мужчины, но правда это не просто новый ухажер, другая ситуация, но настойчивость уже переходит в подавление
Вот именно,цель обоюдная,а не игра в одни ворота,все хорошо в меру
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Думаю зависит от мужчины, от его заинтересованности в цели. Я вот страдаю от одного не то что настойчивого, а просто навязчивого мужчины, но правда это не просто новый ухажер, другая ситуация, но настойчивость уже переходит в подавление
Одно дело, когда мужчина симпатичен и приятен женщине, но при этом она сомневается, а стоит ли начинать отношения... а другое, когда даму уже тошнит от его присутствия, а он все равно лезет
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Нужно наверное определиться... какой мужчина нужен: 1. настойчивый, целеустремленный, деловой, самостоятельный, решает за всех, знает чего хочет... 2. идет на уступки, помогает, делает подарочки, сюси-муси-пуси... Вы уж определитесь... как в известном анекдоте: или крестик снимите или трусы оденьте.
smile_rt_40.png
Без сюси-пуси точно обойдемся
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Также и мужчин,всякой настойчивости есть предел,главное ,чтобы женщина была именно женщиной,которую приятно добиваться,а не в той которой читаются все ее намерения,цели и образ жизни
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются
А будет как на том баяне:

Проблема не в мужчинах, она в Вас.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
А про это речь и не идет,сопли,слюни ,не наш стиль
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А будет как на том баяне: Проблема не в мужчинах, она в Вас.
Согласен,именно так
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не охота время терять. Дама думает, значит сомневается, сомневается, значит в гости не позовет, и тд..

Зачем же время то тратить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А будет как на том баяне: Проблема не в мужчинах, она в Вас.
тю! да ладно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif опять все бабы виноваты начиная с Евы ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А будет как на том баяне: Проблема не в мужчинах, она в Вас.
Соглашусь
Но не во всем. Было нечто подобное. Но с опытом приходит совершенно другое отношение к мужчинам и к оценкам их качеств. Многое становится совершенно неважно.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Думаю зависит от мужчины, от его заинтересованности в цели. Я вот страдаю от одного не то что настойчивого, а просто навязчивого мужчины, но правда это не просто новый ухажер, другая ситуация, но настойчивость уже переходит в подавление
Это ты о ком?)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не охота время терять. Дама думает, значит сомневается, сомневается, значит в гости не позовет, и тд.. Зачем же время то тратить?
А вы любовь ищете или с-с? dance_rt_62.gif
Я так понимаю, что последнее - тогда вы совершенно правы
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Соглашусь Но не во всем. Было нечто подобное. Но с опытом приходит совершенно другое отношение к мужчинам и к оценкам их качеств. Многое становится совершенно неважно.
насчет опыта согласен,у нас тоже приходит другое отношение к женщинам,но тут сталкиваемся с другими оценочными характеристиками,и поведением,вот,что многое становится неважно,это точно подметили,но тут это неважно,с другим углом зрения
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тю! да ладно! опять все бабы виноваты начиная с Евы ))
никто не говорит,о вине,виноваты бывают лица обоего пола,но у всех разный опыт
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Вот именно,цель обоюдная,а не игра в одни ворота,все хорошо в меру
Ну да, подача от мужчины и в ответ от женщины, но вопрос как раз в том что в ответ может не сразу захотеться, куда интереснее если вот тут и проявится настойчивость, чтобы женщине, девушке (кто как хочет) захотелось обратно передать... Ну как бы заинтересовать, блестяще поухаживать (это не я сказала, а Алишер Усманов )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Соглашусь Но не во всем. Было нечто подобное. Но с опытом приходит совершенно другое отношение к мужчинам и к оценкам их качеств. Многое становится совершенно неважно.
У Вас завышенные ожидания, которые в этой ситуации ничем не обоснованны. С таким же успехом можно наштамповать тем про отсутствие девственниц. Куда же они все подевались к 30-и 40-ка годам.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не охота время терять. Дама думает, значит сомневается, сомневается, значит в гости не позовет, и тд.. Зачем же время то тратить?
rofl_rt_56.gif логика блестящая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр