загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего себе! Ну вот, есть же настойчивость))! Никуда не делась!)
Меня пол дня трясло от такой настойчивости, ещё и перед мамой стыдно(
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А сочетание такое, что в виртуальном мире присутствует иллюзия огромного выбора.
Вот тоже так считаю , зачастую как страницы листают .
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я думаю, настойчивость никуда не делась. Просто не нужно конкретно этим мужчинам ничего глобального и серьезного)
она никуда не делась,мужчина по натуре завоеватель,но ему не надо падших,просто когда конкретика и слова не воспринимаются всерьез,и все думается дамам,что мужчина с ней,значит можно поиграть,тут и ошибочка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Меня пол дня трясло от такой настойчивости, ещё и перед мамой стыдно(
Запрещено испытывать чувство вины и стыда когда не за что, а вам не за что! Любая мама это понимает! give-rose_rt_60.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Меня пол дня трясло от такой настойчивости, ещё и перед мамой стыдно(
еще бы,берите на его паспорт кредит rofl_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Меня пол дня трясло от такой настойчивости, ещё и перед мамой стыдно(
пусть его потрясет,и скажет какая потрясающая женщина
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
еще бы,берите на его паспорт кредит
Ой научите, а то машинку хочется))) а паспортные данные есть)))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Григорию нужна женщина загадка, )))), чтобы читал ,читал ,читал и было желание ,ещё раз "прочесть"?
да,так как читаемые сразу женщины не интересны
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Почему настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не женятся? Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
думается дамам,что мужчина с ней,значит можно поиграть,тут и ошибочка
Иногда думается "зачем это мужчине" ну как бы какова серьёзность намерений... Что как раз в его настойчвости и можно понять .... Частично. Если мужчина сам не знает, и не даёт это понимание - то это затормаживает ответочку)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не женятся? Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает)))
Ахаха мы все обречены
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются
Мужчины так себя ведут, когда ищут в отношениях удобство, а не любовь. Таких много, но не все, к счастью.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Никуда настойчивость не пропала. По крайней мере у мужчин. Только прошу не путать мужчин и писюносцев. А то некоторым реально можно цветочки подарить)))
Это радует)))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой научите, а то машинку хочется))) а паспортные данные есть)))
вооот,конечно так делать не стоит,но сказать надо,что в базу данных занесли,В ГИЦ и что уже под присмотром,а еще и кредит уже на оформлении,мама скажите паспорт уже пробила,что кредитная история хорошая,но вот список послужной не очень
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот тоже так считаю , зачастую как страницы листают .
Есть такое
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мужчины так себя ведут, когда ищут в отношениях удобство, а не любовь. Таких много, но не все, к счастью.
тут и женщины не отстают в этом соревновании
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы любовь ищете или секс? Я так понимаю, что последнее - тогда вы совершенно правы
В наши годы мечтать о любви.. это круто.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Григорию нужна женщина загадка, )))), чтобы читал ,читал ,читал и было желание ,ещё раз "прочесть"?
Загадки от бабы яги
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Загадки от бабы яги
stretcher.gif stretcher.gif смайлики сами вышли, это не я! Ну и здорово
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2018 23:18
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
вооот,конечно так делать не стоит,но сказать надо,что в базу данных занесли,В ГИЦ и что уже под присмотром,а еще и кредит уже на оформлении,мама скажите паспорт уже пробила,что кредитная история хорошая,но вот список послужной не очень
Мы уже обоюдно в черных списках друг у друга, но он есть на этом сайте, так что желающие могут ему написать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр