загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Авто, рестораны, украшения... Ушла рыдать
Платочек дать?
Он, правда, мокрый от моих рыданий. girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Платочек дать? Он, правда, мокрый от моих рыданий.
Переходящий мокрый платочек biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Авто, рестораны, украшения... Ушла рыдать
Не плачьте clapping_rt_80.gif если Вас утешит, то мне тоже никто не дарит авто.Сама себе подарила......коллекционная модель..... Только сынку отобрал. Ему до ровно 20 в гараже не хватало girl-haha_rt_70.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
какой же я скромный со своим щенком, барабаном и саблей))
Раз тут психологические трудности, то я так мечтаю потому что

И потом у меня всего лишь одна машинка, а у вас, Алексей?? Целые три вещи!!!!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Переходящий мокрый платочек
Никто не сморкался?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не плачьте если Вас утешит, то мне тоже никто не дарит авто.Сама себе подарила......коллекционная модель..... Только сынку отобрал. Ему до ровно 20 в гараже не хватало
А гараж помещается на столе в детской? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Авто, рестораны, украшения... Ушла рыдать
Во во))
Какие то легенды и мифы Древней Греции))
ТС, улыбайтесь чаще!Вот честно,когда глаза блестят ,народ подтягивается wub_rt_44.gif
Ну и ещё.Мы боимся быть открытыми,все ждём,когда кто то догадается,чего мы хотим...А можно же и промурлыкать,нежно глядя в глаза-"Милый,так хочется красивый букет цветов!Когда тебя не будет рядом,я посмотрю на эти цветы и у меня будет чувство,как будто ты рядом.."
Нежность ,ласка ещё никого не портили,наоборот,это именно тот капкан,в который попадают мужчины,причем с удовольствием!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вам только 31 год, боюсь представить Вас в 45.
Кроме жалости к себе, по сути ничего у Вас и нет.
Не боитесь, что сейчас заложите дочери норму для Вас, о том, что жизнь боль?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не плачьте если Вас утешит, то мне тоже никто не дарит авто.Сама себе подарила......коллекционная модель..... Только сынку отобрал. Ему до ровно 20 в гараже не хватало
Ваш хоть машинки коллекционирует...мой танки собирал...34 штуки теперь без дела пылятся biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А гараж помещается на столе в детской?
secret_rt_44.gif тссс!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Раз тут психологические трудности, то я так мечтаю потому что И потом у меня всего лишь одна машинка, а у вас, Алексей?? Целые три вещи!!!!
Протестую! Вещи две. И одна живая любящая и любимая душа! А это круче чем авто
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А гараж помещается на столе в детской?
Ну что Вы..... И детской у нас нет.... И под столом tease_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваш хоть машинки коллекционирует...мой танки собирал...34 штуки теперь без дела пылятся
Внукам пригодятся)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я своей любимой машину точно не смогу подарить, но велосипед гарантирую. (Новый).
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 05.08.2018 08:51
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей любимой машину точно не смогу подарить, но велосипед гаранттирую. (Новый).
Ваня! Я ваша навеки(с)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В очередной раз тема эта.. никто Вам ничего не должен. Переключитесь с зависти к другим людям на себя. Учитесь сама обеспечивать себя тем, что необходимо, и уметь мириться с тем, что в чем-то ограничены. Вы сама за свою жизнь ответственна!
И знаете, вот что Вы описываете..дорогие подарки, презенты.. не знаю, у многих ли здесь оно так есть или было. У меня так было лет в 20, когда детей не было. И почему-то меня недостаток этой "роскоши" не расстраивает umnik2_rt_46.gif
Может, стоит уже взять всю ответсвенность за свою жизнь на себя? (И ребенка своего тоже). И не ждать от других людей ничего!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ваня! Я ваша навеки(с)
Опередила!Я тоже хотела!!Меня очень подкупило слово в скобочках...Щедрый,честный, милый Иван....Не какой то там велик с пробегом 1000 км, а НОВЫЙ!!!!За это можно прям на край света идти sm122.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Протестую! Вещи две. И одна живая любящая и любимая душа! А это круче чем авто
Вы правы... Вещи то две. Вместе все на круг может потянуть на полмашины, если по схеме о нереальнлм размечаться
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Проблема еще вот в такой вот психологии, люди не вещи и никто никому ни для чего не дается. Перестаньте так думать в принципе. Счастье невозможно без несчастья, одно подразумевает, что существует обратное, это две стороны одной монеты, перестаньте его искать - станете сразу намного счастливее. Весь первоначальный пост ТС - эгоистическое нытье, что у нее хуже, чем у других. Научитесь для начала радоваться тому, что у Вас есть. Так у Вас ничего хорошего не выйдет.
Так я не как к вещам отношусь, отнюдь. Я считаю, что негатив мы получаем для опыта, чтобы в дальнейшем больше ценить счастливые моменты и меньше ошибок совершать)) Про Тс согласна полностью)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы правы... Вещи то две. Вместе все на круг может потянуть на полмашины, если по схеме о нереальнлм размечаться
По мне, так лучше собакус, yahoo_rt_84.gif чем авто))) а "собаку мне никто не подарит"(с) girl-cray2_rt_76.gif как жить? Как жить girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр