загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
По мне, так лучше собакус, чем авто))) а "собаку мне никто не подарит"(с) как жить? Как жить
та не рыдай,сидять вон у меня на полке аж целых четыре!!
какую породу предпочитаете? haha_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
"...Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?.."

М.Жванецкий
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не плачьте если Вас утешит, то мне тоже никто не дарит авто.
И мне никто не дарит, вот же ж засада. ))) купила себе сама в кредит, а шо делать? Машина мне нужна была в хозяйстве)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та не рыдай,сидять вон у меня на полке аж целых четыре!! какую породу предпочитаете?
Любую! Спасибо за щедрое предложение))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Любую! Спасибо за щедрое предложение))))
"Он не плачет,не кусаецца,на прохожих не бросаецца" gitara.gif gitara.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
, а шо делать? Машина мне нужна была в хозяйстве)
Шо делать? Шо делать...... Купила она в кредит.... А поныть на форуме? rtfm_rt_52.gif А постонать, что все мужики козлы? Ну прям вот взяла и купила fool_rt_58.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"Он не плачет,не кусаецца,на прохожих не бросаецца"
И на кошек ноль вниманияяяяяяя, вот это воспитанияяяяяяяя bayan.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Шо делать? Шо делать...... Купила она в кредит.... А поныть на форуме? А постонать, что все мужики козлы? Ну прям вот взяла и купила
Я просто сразу просекла, что козлы не купят мне тачку, пришлось самой. Я сейчас скажу одну страшную весчь, тока тссссс, никаму! Я еще купила себе собаку. secret_rt_44.gif сама! girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваш хоть машинки коллекционирует...мой танки собирал...34 штуки теперь без дела пылятся
а у нас - Драконы , точнее - динозавры haha_rt_56.gif
после 50 штук перестала считать ))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я еще купила себе собаку. сама!
"Королева в восхищении"(с) а какая порода?
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за
Доброе!
Тут нужен отряд подружек-веселушек, чтобы поднять Вам настроение и выдать волшебного кренделя biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Вы симпатичная девушка! С Вами рядом самые близкие люди! Вы все здоровы! Это ли не повод уже быть счастливым человеком?!)
В такие моменты приступов хандры посоветовала бы посетить больницы, посмотреть на жизнь детей в Африке, где на весь жаркий день всего лишь кружка воды на человека!!! Много чего есть на планете Земля, что показывает, а порой кричит, что Вы счастливый человек, Сюзанна!!!) smile_rt_40.png
Все у вас уже хорошо! Поймите это!
Постарайтесь ценить то, что уже есть у вас и будет Вам счастье! Чего искренне желаю!
Всем мира!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у нас - Драконы , точнее - динозавры после 50 штук перестала считать ))
Безответственность! Надо всех поставить на учет! Каждому присвоить инвентарный номер и каждый год переучитывать rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опередила!Я тоже хотела!!Меня очень подкупило слово в скобочках...Щедрый,честный, милый Иван....Не какой то там велик с пробегом 1000 км, а НОВЫЙ!!!!За это можно прям на край света идти
Для любимой женщины ничего не жалко!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Безответственность! Надо всех поставить на учет! Каждому присвоить инвентарный номер и каждый год переучитывать
вот деть пусть этим и занимается...недавно силой воли сократил коллекцию на 3 (три) штуки, а то в 2 комода по 3 ящика в каждом не влезала haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для любимой женщины ничего не жалко!
Ваня, а может Вы полюбите меня? blush_rt_40.gif я хорошая
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у нас - Драконы , точнее - динозавры после 50 штук перестала считать ))
Динозавров и я не считала. Только энциклопедии про них. mosking_rt_50.gif
Танки помню, потому что каждый ежемесячный журнальчик с танком стоил 300 р и было это в те времена, когда это считалось деньгами)
Хотя эти танки и сейчас стоят как половина моего оклада. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2018 09:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
....Не какой то там велик с пробегом 1000 км, а НОВЫЙ!!!!За это можно прям на край света идти
Это разве много? Полсезона примерно... )
И смотря какой марки, если бу, который новым 200тыр стоял... ща Ваня передумает велик дарить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.08.2018 09:42
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ваня, а может Вы полюбите меня? я хорошая
Я уже полюбил другую.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Динозавров и я не считала. Только энциклопедии про них. Танки помню, потому что каждый ежемесячный журнальчик с танком стоил 300 р и было это в те времена, когда это считалось деньгами)
от книжек шкаф разваливается (в буквальном слове - полки падают) swoon2_rt_68.gif
а товариЩ вчера утащил Стругацких и тянет ручонки к Уэлсу... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр