загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вроде мой
haha_rt_56.gif не уверена до конца???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не уверена до конца???
На меня не похож. ph34r_rt_40.gif
Мож подменили. haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за
А зачем Вам козел? blink_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Модельки с ладошку размером.
Мальчишки любятт и часто увлекаются такими вещами))) у меня одна знакомая, ради забавы, подсчитала, сколько денюшкоф вложено в коллекции солдатиков ее сына.....Новый полный гардероб! В смысле одежки)))) с ее слов)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
На меня не похож. Мож подменили.
На меня 2 сына не похожи вообще lol_rt_40.png girl-cray2_rt_76.gif обидно sorry_rt_48.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А зачем Вам козел?
Вот и мне интересно..... Может что бы был повод поныть?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не уверена до конца???
Думаю там парень уже сажень в плечах..Вот Галя и сомневается)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
посоветовала бы посетить больницы, посмотреть на жизнь детей в Африке
Волонтёром в онкологию, прости Господи, и никакой Африки не нужно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за
Сюзанна, я примерно также думал (с поправкой на мою мужскую принадлежность). Сначала завидовал, злился, переживал, пытался понять. Потом плюнул и живу без самоедства. Другого пути не вижу. Некое раздражение естественно есть... Почему у других так, а у меня не так. Но жизнь не мы выбираем, можно спорить долго, в силах человека ее изменить или нет (я не про гантельки по утрам, а стать таким же наивным дурачком как в 16), но не у всех к 40 годам остается желание и возможности как то себя переделывать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.08.2018 10:10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сюзанна, я примерно такой же. Сначала завидовал, злился, переживал, пытался понять. Потом плюнул и живу без самоедства. Другого пути не вижу. Некое раздражение естественно есть... Почему у других так, а у меня не так. Но жизнь не мы выбираем, можно спорить долго, в силах человека ее изменить или нет (я не про гантельки по утрам, а стать таким же наивным дурачком как в 16), но не у всех к 40 годам остается желание и возможности как то себя переделывать.
Вы сами виноваты,сколько Вас Кристина на свидание звала?! раз 5?! lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
На меня не похож.
от меня ребенок перенял только брови... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю там парень уже сажень в плечах..Вот Галя и сомневается)
Ага. Почти на голову выше меня.
Так прикольно с ним по улице под ручку ходить. mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы сами виноваты,сколько Вас Кристина на свидание звала?! раз 5?!
поддерживаю!! давно бы уже тут свадьбу праздновали girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во во)) Какие то легенды и мифы Древней Греции)) ТС, улыбайтесь чаще!Вот честно,когда глаза блестят ,народ подтягивается Ну и ещё.Мы боимся быть открытыми,все ждём,когда кто то догадается,чего мы хотим...А можно же и промурлыкать,нежно глядя в глаза-"Милый,так хочется красивый букет цветов!Когда тебя не будет рядом,я посмотрю на эти цветы и у меня будет чувство,как будто ты рядом.." Нежность ,ласка ещё никого не портили,наоборот,это именно тот капкан,в который попадают мужчины,пр
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Волонтёром в онкологию, прости Господи, и никакой Африки не нужно)
Почему-то думаю, что все наши ответы пролетят мимо ТС
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы сами виноваты,сколько Вас Кристина на свидание звала?! раз 5?!
Ах как у вас все просто lol_rt_40.png ... Люди это же не коты с кошками , которых заперли в комнате - свадьбе быть blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
это как? В смысле ...больше тела? Долгов? Собак?
в общем, он меня взял с двумя детьми, собакой и кредитом на авто, а я его с собакой и мотоциклом)) вместе взяли ипотеку, так и живем вшестером теперь)))

Элементарно, Ватсон

Вики было 5 =2 детей+1 собака + 1 авто (но в кредит girl-cray2_rt_76.gif ) + сама Вика spruceup_rt_74.gif

Муж Вики - его было 3= 1 собака + 1 мотоцикл (без кредита) + сам муж king_rt_56.gif


Викуль, можно я за тебя с тобой тоже порыдаю: почему тебя было больше, а вот мужа досталось тебе меньше? girl-cray_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мальчишки любятт и часто увлекаются такими вещами))) у меня одна знакомая, ради забавы, подсчитала, сколько денюшкоф вложено в коллекции солдатиков ее сына.....Новый полный гардероб! В смысле одежки)))) с ее слов)))


Дядьки тоже))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.08.2018 10:30
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ах как у вас все просто ... Люди это же не коты с кошками , которых заперли в комнате - свадьбе быть
Ну на свидание один раз сходить то можно rtfm_rt_52.gif а не сидеть тут rtfm_rt_52.gif happy_rt_40.png
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Танки, динозавры это всё фигня....вот Лего по всей квартире стоимостью с неплохую иномарку swoon2_rt_68.gif .... ходишь по квартире как по минному полю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр