загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
бывает мечтаешь купить овчарку породистую,идешь после работы в луже щеночек блохастый сидит,принес домой и через год понимаешь,что нафиг тебе овчарка не сдалась,вот она-собака твоей мечты!!любящая,охранник хороший и ухода специально не требует!рахитом не страдает,к болезням более устойчивая.и т.п! сорри,что привела такой пример,но это от души
у щеночка этого нет описанных отрицательных качеств - поэтому и собака мечты
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не все.
эт точно - некоторые стоя ждут
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эт точно - некоторые стоя ждут
Ребят, мне, вообще-то, фивалетово, сидя или стоя вы чего-то ждёте. biggrin_rt_40.png
Мне важно то, что я по своей жизни иду туда, куда считаю нужным. smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. если крышу снесло от любви к вам и она вот захотела сразу? или за статистикой вначале наблюдаете со стороны, кому сколько и как быстро дала? 2.не показатель я думаю. может не очень хорошо разбираться в людях и постоянно не прёт с выбором (с вами кстати тоже так же сошлась))) 3.алкоголичку естественно никто не будет пытаться перевоспитывать ибо бесполезно, а вот курящие девушки очень даже хорошие бывают и это не повод клеймить. 4. не спорю. с человеком любого пола, для которого деньги главн
1. а что у взрослого человека может крышу снести так внезапно и не управляемо,что захотела близости сразу?
нафиг тогда такую крышу. и ту на которой такая худая крыша))..
3.курение вообще никак не связано с тем какой человек. Ваня не курит и возможно ему неприятна курящая женщина.
также как многим не курящим женщинам неприятны курящие мужчины.
4. на счет того,что деньги не главное чаще говорят те,которые просто не способны держать нормальный финансовый уровень.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
ну прям всегда всегда было приданное даже в сказках с принцессой пол царства шло ага, делает и что, всегда помогает? думаете мужики глупые и не видят этого? но даже если женщина "вывернулась" и "вписалась по всем пунктам", дальше то что? как долго она сможет так жить "вписавшись" это как раз и порождает, то что через пару лет брака выясняется, что под одной крышей живут по сути соседи, у которых и общего то мало чего а красивые, успешные, обеспечен
женщины более гибкие и пластичные,они способны меняться и подстраиваться под любимого мужчину.
не думаю,что мужики глупые и не видят этого)))
думаю,что мужикам это нравится)))
а вы о красивых,успешных и обеспеченных чего так печетесь то?
вы представитель данного класса?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
женщины более гибкие и пластичные,они способны меняться и подстраиваться под любимого мужчину. не думаю,что мужики глупые и не видят этого))) думаю,что мужикам это нравится))) а вы о красивых,успешных и обеспеченных чего так печетесь то? вы представитель данного класса?
Возможно кому и нравится женщины без характера, без личности.....
Мужикам скорее нравятся попытки угодить, даже неудачные)))
Не, не))) я просто за справедливость))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщин, которые с лёгкостью соглашаются на близкие отношения. Это ненадёжные женщины. Женщин, которые часто меняют мужей. Женщин с вредными привычками. Женщин, которые считают деньги смыслом жизни.
Ну вот и просидите до седых волос с таким умыслом одиноким. А если вдруг найдется та, то дай бог вам проводить ребенка в первый класс...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
доклад окончил))
это были возражения из зала rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я никогда не выйду взамуж
неча там делать, моя дороГая, поверь старой баушке. Сидишь такая - хошь халву ешь хошь пряники
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Слышал выражение что мужа поменять можно , а хорошим любовником дорожить нужно
ага! это мужей может быть скока угодна)). а в любовнники надо брать человека надежного!
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Бери все подряд-там разберешся
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 10.08.2018 22:36
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина всегда сама выбирает А уж что при этом думает мужчина - захватчик он или коварный обольститель - его личное дело
Тонко подмечено)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
неча там делать, моя дороГая, поверь старой баушке. Сидишь такая - хошь халву ешь хошь пряники
Извините, не удержалась. lol_rt_40.png

Вся правда о с-се на примере одуванчиков...

Знакомиться, влюбляться и заниматься с-сом также естественно, как срывать одуванчики. Однако есть люди, которые излишне усложнили для себя этот процесс.

Как поступает нормальный человек, который хочет нарвать себе одуванчиков?

Он выходит из дома, и идет к ближайшему газону, где произрастает тысяча таких цветков. Просто подходит и рвет их. Возможно, делает из них веночек. Теперь я расскажу вам, как поступают идиоты.

Женщины часто впадают в истерику, и кричат, что не выйдут из дома, пока у них такая большая ж*па (толстые ноги, маленькие сиськи). Потому что в таком виде нельзя сорвать ни один одуванчик. Они садятся на диету и бегут в ближайший спортзал, не замечая при этом одуванчиков вокруг. Просто пробегают мимо этих одуванчиков, потому, что вся их голова занята собственной ж*пой. Одуванчики грустно смотрят им вслед.

Мужчины почему-то решают, что одуванчик имеет право сорвать только чувак на машине и с баблом. Они влезают в кредиты, работают в две смены, гробят свое здоровье. И когда они ночью приползают домой, им хочется только пиво и спатеньки, а не одуванчиков. Ну и хрен с ними, с одуванчиками! – с досадой решают эти мужики.

Ежедневно меня осаждают люди, ищущие идеальный одуванчик. Они рассматривают все одуванчики с лупой, и у каждого ищут недостаток. У того немного попорчен листочек, а этот уже чересчур раскрыт. Через пару часов он может завянуть. Эти люди годами ползают по лужайкам, но им постоянно кажется, что где-то есть одуванчик лучше.

Есть и такие люди, у которых на одуванчики аллергия. Однажды они сорвали одуванчик, и у них начался насморк и кашель. С тех пор они пристают к прохожим, у которых нет ничего похожего на аллергию, и рассказывают им, что не надо рвать одуванчики. Это опасно, невыгодно, и приводит к кашлю. Плавали, знаем. Они тусуются на специальных форумах типа "Ненавижу одуванчики, все они дуры" вместо того, чтобы посетить врача.

Бывает, что человек всем подряд объясняет, что не рвет одуванчики потому, что они недостаточно хороши для него. Вот если бы были нормальные одуванчики, тогда да. А эти – нет уж, спасибо. Уродливые подобия цветков.

Однако больше всего меня бесят люди, которые чересчур увлекаются теорией в ущерб практике.

Они годами сидят дома, заказывая по интернету книги "Как найти одуванчик", "Анатомия одуванчика", "Главные признаки и слабые места одуванчиков". Они консультируются по скайпу со своим личным психологом, и рассматривают с ним различные стратегии сбора одуванчиков. Они досконально изучают сложнейшие теории о том, как правильно сорвать одуванчик. И пишут письма в умные журналы, описывая, как они срывали одуванчики раньше. Мудрые гуру дают им наставления и указывают на ошибки.

Но в результате все эти люди все равно остаются без одуванчиков. Потому что никакие усилия по накачке ж*п, никакие усилия по зарабатыванию бабла, никакие танцы с бубнами и никакие психологические теории не перенесут одуванчики с газона к вам домой.

©Марсело Морено
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр