загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Многие наверное видели этот фильм.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие наверное видели этот фильм.
no2_rt_40.gif Спасибо за наводку. Поищу
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень верно сказано. Не напрягая друг друга и окружающих
Не напрягая? Это как? Не переживать, не принимать близко к сердцу проблемы близкого?
Это на равнодушие больше похоже.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из тех чувств, которые одним своим существованием дают внутреннюю силу другому человеку и жить, и выживать.
Почему-то вспомнилась книга Мэтисона "Куда приводят мечты"
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2018 19:21
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как всегда: тема по следам темы.)) Тема жертвенности ради мужа/жены, любимого/любимой разбиралась часто. Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна? Допустим, пример из той же соседней ветки: если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам? Вы бы чувствовали себя счастливым при этом? К женщинам вопрос такой же. Если для мужа/мужчины вы станете смыслом всей жизни, самой важной на свете, такая любовь именно то, что вы хоти
Не надоело по кругу ергозить ни о чем??
Иди спасай ребенка и сама спасайся ! Вот и вся любовь. Главное чтобы мужа послушала вовремя .
Реально бла-бла сайт..воду в ступе толкете люди!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не напрягая? Это как? Не переживать, не принимать близко к сердцу проблемы близкого? Это на равнодушие больше похоже.
Я не об этом. Нет надрыву и крайностям в отношениях! Именно это я имела ввиду smile_rt_40.png А если близко к сердцу все принимать, инфаркт случится и волосы на нервной почве вылезут. Оно нам надо?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.08.2018 19:40
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Не надоело по кругу ергозить ни о чем?
Ну захотелось человеку о любви поговорить, что с того? gun2_rt_76.gif предложите свою тему для общения
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2018 19:41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого есть свои недостатки и тараканы. А еще людям свойственно ошибаться и делать/говорить иногда не очень приятные вещи близким.
Спасибо за пояснение.Понятно,согласна.Но я бы назвала это не терпением,а пониманием.В моем понимании терпение это нечто,что не хочешь,а надо,не любишь,а терпишь,чтот в этом роде.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще раз уточню, на всякий случай: вопрос не о том, как можете любить вы, и что такое любовь) О том, какая любовь желаема по отношению лично к Вам.
Безусловную)))
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не хочу такой, это огромная ответственность, я не унесу такая любовь сродни безумию, зачем это взрослому разумному человеку? это не нормально а еще, наверное именно такие из ревности убивают женщин
А зачем любовь вообще взрослому разумному человеку? Подмените партнёрством и комфортным общением это чувство. Любовь-это Ромео и Джульетта. БезУмие конечно, потому что любят не умом всё же. Безумна и любовь к своим детям, но вы же её не сравниваете с диагнозами.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Не надоело по кругу ергозить ни о чем?? Иди спасай ребенка и сама спасайся ! Вот и вся любовь. Главное чтобы мужа послушала вовремя . Реально бла-бла сайт..воду в ступе толкете люди!
sarcastic_rt_50.gif ..а чё им ещё делать-то? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..а чё им ещё делать-то?
Вы от большой занятости, я смотрю, тут? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
А зачем любовь вообще взрослому разумному человеку? Подмените партнёрством и комфортным общением это чувство. Любовь-это Ромео и Джульетта. БезУмие конечно, потому что любят не умом всё же. Безумна и любовь к своим детям, но вы же её не сравниваете с диагнозами.
Да минует меня чаша "без умной" любви что к детям, что к мужчинам. Аминь. girl-angel_rt_62.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ой, много чего делають по глупости.... И татушки ненужные совместные и суициды парные....в травме когда работала, насмотрелась...
Когда любовь становится причиной суицида-она настоящая, потому что подавляет сильнейший инстинкт самосохранения. Да, глупо со стороны. А медики жизни спасают-просто герои. give-rose_rt_60.gif Сложно представить скольких Ромео и Джульет вы откачали и поставили на учёт biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мы можем хотеть, не хотеть.
Такую, сякую.
А она либо будет,либо нет.
И кому то повезет, а кому то нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Когда любовь становится причиной суицида-она настоящая, потому что подавляет сильнейший инстинкт самосохранения. Да, глупо со стороны. А медики жизни спасают-просто герои. Сложно представить скольких Ромео и Джульет вы откачали и поставили на учёт
Я смотрю, вы по настоящему не любили, раз дважды в разводе и живы. haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как всегда: тема по следам темы.)) Тема жертвенности ради мужа/жены, любимого/любимой разбиралась часто. Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна? Допустим, пример из той же соседней ветки: если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам? Вы бы чувствовали себя счастливым при этом? К женщинам вопрос такой же. Если для мужа/мужчины вы станете смыслом всей жизни, самой важной на свете, такая любовь именно то, что вы хоти
Даша,не знаю приведённый тобою сюжет...Любовь-как явление, для меня созидательна а вот в жертвенность я себя принесу только из-за уважения к любимой...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.08.2018 20:23
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я смотрю, вы по настоящему не любили, раз дважды в разводе и живы.
То что жив-это злые медики виноваты. Мало им что одну любил, так ещё и откачали, чтоб другую полюбил. Просто садюги rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только П
good2_rt_68.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да минует меня чаша "без умной" любви что к детям, что к мужчинам. Аминь.
Безумная любовь к своим детям минует.... Ну не знаю. Мне часто сниться, что мои дети тонут. И каждый раз я прыгают в воду не умея плавать, зная, что не смогу их спасти. А вы будете стоять и взвешивать все за и против? Наверняка вас не правильно понял
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 06.08.2018 20:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр