загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не всегда свои высказываешь мысли для обращения очередного на тебя внимания))...
blink_rt_40.gif ...чё?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
монолог зачётный для подкаблучника и инфанта)но я то знаю-ты парниша прошаренный и не всегда свои высказываешь мысли для обращения очередного на тебя внимания))...
И что с того что я подкаблучник? Не самая плохая черта. Остальное просто твои домыслы.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
И что с того что я подкаблучник? Не самая плохая черта. Остальное просто твои домыслы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...чё?
в плечо)...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я вот хочу тихой спокойной взвешенной ... без бурь эмоций истерик слез.. короче - с минимум эгоизма, с пониманием партнера и действиями на созидание.
Да,согласен...уже хочется такой любви-спокойной,с пониманием,с желанием поддерживать,просто отдавать без всяких ожиданий,понимать без лишних слов друг-друга."жить без любви легко,но без неё нет смысла"(с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
А я просто хочу слепо любить как раньше. Быть счастливым только когда ей хорошо. Переживать каждое её настроение. Тоскавать и обнимать мокрую подушку когда в разлуке. Весь мой мир сосредоточен в этом человечике, роднее которого нет. И плевать, что она вытворит, предаст ли, всегда найду ей оправдание. Верить, надеяться и продолжать любить. А что я хочу от неё? Да просто, что бы она нашлась Идиотски, но я не хочу по другому. Другое-это что угодно но не любовь. Вот сейчас ржаки то будет с меня. Ну
Не, смеяться не стану. Одна из разновидностей невротических расстройств личности. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стас, Россия, Сургут писал:
И что с того что я подкаблучник? Не самая плохая черта. Остальное просто твои домыслы.
да ни чё)просто я не верю и подкаблучник не черта а смысл))...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
А я просто хочу слепо любить как раньше. Быть счастливым только когда ей хорошо. Переживать каждое её настроение. Тоскавать и обнимать мокрую подушку когда в разлуке. Весь мой мир сосредоточен в этом человечике, роднее которого нет. И плевать, что она вытворит, предаст ли, всегда найду ей оправдание. Верить, надеяться и продолжать любить. А что я хочу от неё? Да просто, что бы она нашлась Идиотски, но я не хочу по другому. Другое-это что угодно но не любовь. Вот сейчас ржаки то будет с меня. Ну
Стас,молодец good2_rt_68.gif думаю,это искренние мысли
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Стас,молодец думаю,это искренние мысли
приписанные...
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Я пережил своего отца уже на 5 лет и сравнивают, а что я сделал лучше. Несколько наших одноклассников сразу после школы полегли в чечне или вернулись другими людьми с искалечеными судьбами. Ещё один повесился из-за девчёнки в 17. Знаете ли, на многие вещи начинаешь смотреть по другому, вообще на жизнь и её скоротечность и для чего мы здесь. Своё "Я" давно засунул подальше. Жить стоит ради ближних. Вероятно по этому мы не пересекается во взглядах.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А как раньше в старину говорили" до гроба" уже не актуально?
Актуально для любого и каждого. Просто многие хотят быть уверенными на 100%, ведь в их возрасте-это скорее всего последняя попытка и шанс на счастье. Боятся очень, но не признаются, это подсознательный страх.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я пережил своего отца уже на 5 лет и сравнивают, а что я сделал лучше. Несколько наших одноклассников сразу после школы полегли в чечне или вернулись другими людьми с искалечеными судьбами. Ещё один повесился из-за девчёнки в 17. Знаете ли, на многие вещи начинаешь смотреть по другому, вообще на жизнь и её скоротечность и для чего мы здесь. Своё "Я" давно засунул подальше. Жить стоит ради ближних. Вероятно по этому мы не пересекается во взглядах.
Молодец, Стас.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в плечо)...
wink_rt_40.png ааа,вононоче,...ясно...

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я пережил своего отца уже на 5 лет и сравнивают, а что я сделал лучше. Несколько наших одноклассников сразу после школы полегли в чечне или вернулись другими людьми с искалечеными судьбами. Ещё один повесился из-за девчёнки в 17. Знаете ли, на многие вещи начинаешь смотреть по другому, вообще на жизнь и её скоротечность и для чего мы здесь. Своё "Я" давно засунул подальше. Жить стоит ради ближних. Вероятно по этому мы не пересекается во взглядах.
я не сопоставляю свою жизнь с другими людьми,живу свою...конечно есть-ради кого жить...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ааа,вононоче,...ясно...
после первой пол литры не закусываю!...ясно?)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да ни чё)просто я не верю и подкаблучник не черта а смысл))...
Да всё проще. Властная одинокая женщина стала матерью, отсюда и принятие матриархата
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна?
Спокойной и взаимной.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Долготерпящую....,прощающую.... :umnik: А что терпеть?и что прощать?и как долго терпеть и прощать?!
Насилие, пьянство, измены... lol_rt_40.png

На вопрос: "что тепреть?"- я уже отвечала на 3 станице.
Могу повторить) нет идеальных людей, которых удобно любить. С терпением и принятием относится к недостаткам ближнего, к ошибкам, неправильным действиям, с терпением решать семейные проблемы и конфликты.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2018 22:44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Да всё проще. Властная одинокая женщина стала матерью, отсюда и принятие матриархата
сомневаюсь на твой счёт
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Взаимной. Точно знаю, что любовь нелюбимого мужчины мне в тягость. Поэтому только так.
Говорят, любовь бывает только взаимной. И она возникает в результате долгой совместной работой двоих над собой.
Всё остальное - не любовь. Может быть страсть влюбленности, может быть близкая дружба, может быть просто симпатия. Эти чувства могут быть односторонними. Настоящая же любовь возникает только тогда, когда есть гармония во взаимодействии, обязательно обоих участвующих.
Так что любить не любить того, кто тебя любит, или любить того, кто тебя не любит, просто невозможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр