загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Как говорится - навеяло!
В предыдущих темах обсуждались взаимоотношения с бывшими и нынешними и с общими детьми!
Лично я столкнулась со следующей ситуацией. У меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми. При этом у него сейчас другая семья и нынешняя пассия готова мириться с этой ситуацией (ибо нефиг уводить женатого с детьми)...
Но вот незадача...как оказалось большинство мужчин неготово мириться с присутствием БМ в моей жизни...
С одной стороны у меня идеальный развод и БМ (за что ратуют все форумчане), а с другой -никакой личной жизни cray_rt_62.gif
Из этого вытекает вопрос - готовы ли вы мириться с тесным присутствием бывших в новых отношениях!

ФЛУДУ - ДА! если тапки- то 38 размера biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Московская область писала:
меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми.
Искренне рада за Вас и ваших детей give-rose_rt_60.gif . Замечательно, что БМ проводит время с детьми. И более того, что у БМ жена относится ко всему этому с пониманием. К сожалению, среди моих знакомых подобных историй нет.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Искренне рада за Вас и ваших детей . Замечательно, что БМ проводит время с детьми. И более того, что у БМ жена относится ко всему этому с пониманием. К сожалению, среди моих знакомых подобных историй нет.
Прям как в сказке.Неужто такое бывает?Чувство вины у мужика,совестливый оказался.
В моём окружении таких историй нет.Биопапа моего сына начал в своё время ловить нас с сыном,пришлось его пассии звоночек сделать,чтоб угомонила его.Больше он не приезжал.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Как говорится - навеяло! В предыдущих темах обсуждались взаимоотношения с бывшими и нынешними и с общими детьми! Лично я столкнулась со следующей ситуацией. У меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми. При этом у него сей
Доброе утро) то что бывший муж общается с детьми good2_rt_68.gif Он же родной отец, меня к примеру бы смутило, частое присутствие вашего БМ, это как бы вы не совсем свободны от старых отношений.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Московская область писала:
Но вот незадача...как оказалось большинство мужчин неготово мириться с присутствием БМ в моей жизни... С одной стороны у меня идеальный развод и БМ (за что ратуют все форумчане), а с другой -никакой личной жизни
Собственникиwink_rt_40.png С другой стороны, отказываться от помощи БМ с детьми ради потенциально несогласного нового мужчины глупо.
Вам же нужны чувства? Так вот настоящие чувства не испугает бывший муж, который к тому же женат. Наоборот, у вас есть бонус в виде второго родителя, который регулярно берет к себе детей, а у вас есть время для личной жизни!
( по- хорошему завидую)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Как говорится - навеяло! В предыдущих темах обсуждались взаимоотношения с бывшими и нынешними и с общими детьми! Лично я столкнулась со следующей ситуацией. У меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми. При этом у него сей
А какие мужчины этого не принимают? Это те, которые без детей или на своих детей благополучно забили?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Собственники С другой стороны, отказываться от помощи БМ с детьми ради потенциально несогласного нового мужчины глупо. Вам же нужны чувства? Так вот настоящие чувства не испугает бывший муж, который к тому же женат. Наоборот, у вас есть бонус в виде второго родителя, который регулярно берет к себе детей, а у вас есть время для личной жизни! ( по- хорошему завидую)
Совершенно согласна.Мужчины приходят и уходят, а хорошие отношения с детьми у БМ дорогого стоят smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Московская область писала:
Как говорится - навеяло! В предыдущих темах обсуждались взаимоотношения с бывшими и нынешними и с общими детьми! Лично я столкнулась со следующей ситуацией. У меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми. При этом у него сей
У одних моих знакомых( после свадьбы!) этот вопрос решился так: БМ приходит к детям и идёт с ними гулять или в кафе, в выхи забирает к себе, на ДР детей приходит и сидят празднуют все вместе БМ, БЖ и их нынешние супруги, тихо мирно. Летом в период отпусков, с детьми то БЖ, то БМ.
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро) то что бывший муж общается с детьми Он же родной отец, меня к примеру бы смутило, частое присутствие вашего БМ, это как бы вы не совсем свободны от старых отношений.
СВОБОДНАААААЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯ girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif СВОБОДНААААЯЯЯЯЯ girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Нет такой зависимости между личной жизнью и хорошим бм))
Это Вам как минимум полфорума, необремененных заботливостью бывших, подтвердит))
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У одних моих знакомых( после свадьбы!) этот вопрос решился так: БМ приходит к детям и идёт с ними гулять или в кафе, в выхи забирает к себе, на ДР детей приходит и сидят празднуют все вместе БМ, БЖ и их нынешние супруги, тихо мирно. Летом в период отпусков, с детьми то БЖ, то БМ.
Да у нас тажа песня.....только в плохую погоду не погуляешь, вот они дома и занимаются....правда я могу уйти в спортзал или в гости..
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
ФЛУДУ - ДА! если тапки- то 38 размера
Ох как я люблю тапки! lol_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Прям как в сказке.Неужто такое бывает?Чувство вины у мужика,совестливый оказался. В моём окружении таких историй нет.Биопапа моего сына начал в своё время ловить нас с сыном,пришлось его пассии звоночек сделать,чтоб угомонила его.Больше он не приезжал.
Бывает. Мой знакомый регулярно навещает дочь, платит добровольно сверх ,,нормы,,. Ушел из шикаааарноой трёхи с очень приличным ремонтом. Женщину себе нашел со взрослым уже ребенком. Ему за 40. Говорит,что пока здоровье есть, ещё успею нажить барахла. Женщина в нем души не чает. А жена была откровенная дура. Это многие отмечали...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот я об этом и говорила, что можно любить и детей всех, и даже бывшую жену в какой-то степени, это нормально. А то чаще с бывшей женой и дети становятся бывшими.
А по теме: Ваш бывший как лакмусовая бумажка для нового избранника, если такие отношения покажутся ему естественными, значит и он в подобной ситуации проведёт себя аналогично.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро) то что бывший муж общается с детьми Он же родной отец, меня к примеру бы смутило, частое присутствие вашего БМ, это как бы вы не совсем свободны от старых отношений.
Вы радуетесь, что родной отец общается с детьми и тут же говорите, что Вас бы смутило его присутствие в их жизни, где логика и взаимосвязь со свободой их матери? wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Московская область писала:
Как говорится - навеяло! В предыдущих темах обсуждались взаимоотношения с бывшими и нынешними и с общими детьми! Лично я столкнулась со следующей ситуацией. У меня с БМ сложились хорошие отношения...он платит алименты 50% от зп., и в отличие от многих БМ регулярно общается с детьми: 2-3 раза на неделе приходит к ним после работы и забирает на один из выходных. Он делает (обещанный до развода) ремонт в нашей квартире....одним словом он много времени проводит у меня с детьми. При этом у него сей
Примкну к когорте восхищенных БМ lol_rt_40.png И вправду сказка)) Ваш мужчина не будет ревновать к бм, а подружиться с ним give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы радуетесь, что родной отец общается с детьми и тут же говорите, что Вас бы смутило его присутствие в их жизни, где логика и взаимосвязь со свободой их матери?
Там выше написали, что так реагируют мужчины без детей и папы-кукушатники)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серега Кировский писал, что со всеми бывшими очень теплые отношения, даже праздники семейные все вместе отмечают и шутят, что если Серега ещё раз женится. то за столом места всем не хватит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серега Кировский писал, что со всеми бывшими очень теплые отношения, даже праздники семейные все вместе отмечают и шутят, что если Серега ещё раз женится. то за столом места всем не хватит.
Вот тоже про него вспомнила lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Московская область писала:
как оказалось большинство мужчин не готово мириться с присутствием БМ в моей жизни
Если этим мужчинам показалось, что отношения между Вами и БМ теплее, чем они должны быть у разведшихся людей (может, они почуяли, что Вы до сих пор неравнодушны к нему), то они, конечно, могут быть в замешательстве.

.
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серега Кировский писал, что со всеми бывшими очень теплые отношения, даже праздники семейные все вместе отмечают и шутят, что если Серега ещё раз женится. то за столом места всем не хватит.
Так, что за Серёга wink_rt_40.png ? Походу ценный кадр!
Страницы:
1
2
3
В теме "Бермудский треугольник!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр