загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной чего не хватает современным женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
всем добра. женщины чего вам не хватает в жизни? денег, власти или любви, взаимоотношений, чувств. чего?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
всем добра. женщины чего вам не хватает в жизни? денег, власти или любви, взаимоотношений, чувств. чего?
Может лучше сделать опрос для женщин ? Только мужчинам тоже чего то не хватает, например вам....наверное всего в совокупности....
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.08.2018 08:51
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
всем добра. женщины чего вам не хватает в жизни? денег, власти или любви, взаимоотношений, чувств. чего?
по мере убывания :
чувства защищенности -- взаимной счастливой любви -- отношений -- денег -- материальных вещей -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------власти
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Заботы, любви, подарков)
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
тогда чего вы стремитесь стать выше мужчин, берете их обязанности, мужчин, на себя. вы сами не даете о вас заботится. вы всем видом показываете что вам это не надо. вы все можете сами, без нас.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
тогда чего вы ----- берете их обязанности, мужчин, на себя.
а что делать, если рядом мужчины нет, который бы эти обязанности выполнял ?? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
тогда чего вы стремитесь стать выше мужчин, берете их обязанности, мужчин, на себя. вы сами не даете о вас заботится. вы всем видом показываете что вам это не надо. вы все можете сами, без нас.
Потому, что они с чего-то взяли, что мужчины ищут самодостаточных и состоявшихся... а еще стерв)

.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Власти мне не хватает, точно...Я б стала королевой какой-нибудь небольшой страны biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Потому, что они с чего-то взяли, что мужчины ищут самодостаточных и состоявшихся... а еще стерв) .
сами к этому приучили beee_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
тогда чего вы стремитесь стать выше мужчин, берете их обязанности, мужчин, на себя. вы сами не даете о вас заботится. вы всем видом показываете что вам это не надо. вы все можете сами, без нас.
Мне бывший муж еще и заявлял, что мало делаю(при том что и подрабатывала и все домашние дела, даже когда он без работы дома торчал и ремонт я доделала беременная сама, "ведь это мне надо было"), а с настоящим мужчиной я не лезу в мужские дела и вообще чувствую себя слабой девочкой)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
тогда чего вы стремитесь стать выше мужчин, берете их обязанности, мужчин, на себя. вы сами не даете о вас заботится. вы всем видом показываете что вам это не надо. вы все можете сами, без нас.
Бред какой-то ohmy_rt_40.png
Вы зачем обобщаете?
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что делать, если рядом мужчины нет, который бы эти обязанности выполнял ??
а когда он появляется, вы готовы остановится
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Власти мне не хватает, точно...Я б стала королевой какой-нибудь небольшой страны
под названием семья
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
а когда он появляется, вы готовы остановится
конечно!! зачем мне лишний головняк?? пусть мужчина обо мне заботится beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нам всем не хватает любви((( и женщинам и мужчинам..
А все остальное - производные от этого
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред какой-то Вы зачем обобщаете?
что вижу, то и говорю.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно!! зачем мне лишний головняк?? пусть мужчина обо мне заботится
а мне кажется нет.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нам всем не хватает любви((( и женщинам и мужчинам.. А все остальное - производные от этого
мы просто перестали это ценить в отношениях.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Власти мне не хватает, точно...Я б стала королевой какой-нибудь небольшой страны
сразу вспомнил
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Власть мне не нужна абсолютно, а всего остального хватает.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
наша жизнь изменилась. отношения не нужны, нам нужны какие то блага. которые не приносят нам радости. мы перестали замечать людей, мы больше замечаем что кто покупает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр