загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну все) Как дети говорят "спалился!"
Я своей жене не изменял.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Флуд же не запрещен, дааа? Иван! Идея обсуждения по фоткам классная! Девчата! Предлагаю обсудить наших мальчиков. Кому кто чем не нравится, хоть они и хорошие)) Можно с анкетными фотками. Такой темы еще не было.
Новых нет никого.этих уже всех обсудили...скукота(
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иван о том, что в мужчинах важнее мозги Хорошо им, мужчинам: мозг не зафотокаешь, придраться сложнее
Хитрые мужики, однако))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Наблюдала не один десяток ситуаций)) И не знаю ни одной, где женщина изменила и сказала мужчине, что он хуже выглядит)))
Какой у Вас интересный опыт. Я за всю жизнь от силы десяток таких ситуаций наблюдал.)))
И внешность в них играла не главную роль
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Флуд же не запрещен, дааа? Иван! Идея обсуждения по фоткам классная! Девчата! Предлагаю обсудить наших мальчиков. Кому кто чем не нравится, хоть они и хорошие)) Можно с анкетными фотками. Такой темы еще не было.
А может лучше запостим тему на счёт женских ног и каждой по ноге , своей сфотографирует и выложит? wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей жене не изменял.
Потенциал показали sarcastic_rt_50.gif

Любая жена со временем становится неконкурентна молодым девчонкам wink_rt_40.png
Вот такие речи - характеризуют Вас как малонадежного на 15-20-25 году супружеской жизни wink_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой у Вас интересный опыт. Я за всю жизнь от силы десяток таких ситуаций наблюдал.))) И внешность в них играла не главную роль
К сожалению, много общалась и с мужчинами и женщинами об этом. И чтоб мужчина любил свою женщину не смотря на внешность, почему то меньше и в разы. Хотя в моей семье и отчим маму любит не за внешность и у родного отца изменения внешности любимой не играют роль))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну конечно такое тело я бы не хотела себе. Для меня это не красиво. Ну а если говорить что не надо себя стеснятся и любить себя надо,то прежде всего любить себя,это не доводить до такого состояния. Потому что дело не в фигуре,а в здоровье с таким весом. Я вон тоже не дюймовочка))) но такой быть не хочу smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потенциал показали Любая жена со временем становится неконкурентна молодым девчонкам Вот такие речи - характеризуют Вас как малонадежного на 15-20-25 году супружеской жизни
Дарья, давайте дружить!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
. Однако, скажу правду, я не смог бы полюбить девушку с такой фигурой.
Не суди девушку за килограммы, да не будешь судим за сантиметры (с)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не суди девушку за килограммы, да не будешь судим за сантиметры (с)
Это Вы про какие сантиметры? rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Открылось фото-нормальная женщина!
Мужиаам только худых подавай!а они в курсе.что среднестатистические люди едят сейчас?сами -то что.стройняшками смотрю ходят?) Такие мамоны у самих.мама не горюй)
Нормальная женщина на фото!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2018 21:44
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не суди девушку за килограммы, да не будешь судим за сантиметры (с)
Ох, представляю если мужик скажет, что изменил из-за внешности, а женщина в ответ, что тоже изменяет, ибо маловат агрегат. Мужская самооценка умрет horror_rt_60.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не суди девушку за килограммы, да не будешь судим за сантиметры (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А может лучше запостим тему на счёт женских ног и каждой по ноге , своей сфотографирует и выложит?
Мне женские ноги лишь с практической точки зрения интересны: где колготы-туфли куплены, природное ли отсутствие варикоза и "прикольный педикюр"))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это Вы про какие сантиметры?
Ногтей на пальцах)
Фото в студию руки вашей.Иван)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не суди девушку за килограммы, да не будешь судим за сантиметры (с)
Как ёмко! Кратко и ясно! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Дарья, давайте дружить!
Я еще не ссорилась happy_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ох, представляю если мужик скажет, что изменил из-за внешности, а женщина в ответ, что тоже изменяет, ибо маловат агрегат. Мужская самооценка умрет
Вывод, нельзя изменять. Надо любить друг друга и жить в мире и согласии.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне женские ноги лишь с практической точки зрения интересны: где колготы-туфли куплены, природное ли отсутствие варикоза и "прикольный педикюр"))
Могу туфли продемонстрировать smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр