загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Найти себе партнёра, спутника жизни порой бывает очень сложно. Каждый акцентирует свой выбор на определённых качествах избранника (избранницы).
Интересно узнать, что другие ищут в первую очередь, под что подстраиваться, что ожидать при знакомстве на данном сайте.

Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Душевный комфорт. Партнёр (партнёрша) должен быть в первую очередь психологом, не задавать лишних вопросов, никогда не проявлять недовольства мной, быть "своим человеком". 18 (46.15%)
 
2. Физический комфорт. Хочу переехать в 5-тикомнатную квартиру в центре с домработницей, и ни в чем себе не отказывать. 1 (2.56%)
 
3. Внешние данные партнёра (партнёрши). В первую очередь смотрю на красоту тела (вес, рост, пропорции лица). 2 (5.12%)
 
4. В человеке должно быть все идеально. Ищу 3 пункта + свои требования. 18 (46.15%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 24.08.2018 12:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Проголосовала за 1 вариант. Но я под душевным комфортом несколько иные вещи понимаю.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Для меня важен комфорт, чтобы с человеком было легко, конечно, финансы не последнее место, но мне не нужен миллионер, главное, что человек старается для семьи, бомжевать не соглашусь. Внешность не столь важна, главное, чтоб мне нравился, а что скажут идеальны красоты, мне побоку) Собственно такой человек и рядом со мной, я получила то, чего хотела и даже больше))
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 24.08.2018 12:11
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Надо влюбиться и тогда пофигу все эти пункты!!) А пока будут пункты не будет главного.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Нет моего варианта....со своим человечком жить вместе должно быть лучше, чем одному cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Проголосовала за 1 вариант. Но я под душевным комфортом несколько иные вещи понимаю.
Я описала самый примитивный вариант, а так, у каждого конечно свои личные пожелания, предпочтения, представления о комфорте.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет моего варианта....со своим человечком жить вместе должно быть лучше, чем одному
Что должен делать этот человек, чтоб Вам стало лучше?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Душевный комфорт, чтобы с человеком было спокойно, но не скучно, психологом я сама вечно "работаю" (поддержать, подставить жилетку, похвалить и т. Д.) общность интересов тоже важна и физический комфорт (у Вас описан материальный). Было бы логично добавить пункт опроса :"свой вариант" smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо влюбиться и тогда пофигу все эти пункты!!) А пока будут пункты не будет главного.
Хотела добавить Ваш пункт, но, к сожалению, изменить уже не получается. В следующий раз учту это.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 24.08.2018 12:19
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас добавлю Ваш пункт.
Добавьте)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Душевный комфорт, чтобы с человеком было спокойно, но не скучно, психологом я сама вечно "работаю" (поддержать, подставить жилетку, похвалить и т. Д.) общность интересов тоже важна и физический комфорт (у Вас описан материальный). Было бы логично добавить пункт опроса :"свой вариант"
Я описывала критерии выбора, а Вы выбираете интуитивно, без критериев.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще даже не знаю. Не стала голосовать, потому что ни один вариант не подходит. Да, душевный комфорт обязательно. Это то, что находиться вместе и врозь не несет переживаний типа "не так поймет". То есть принимать друг друга. сложно объяснить словами, конечно. Не пытаться сделать друг другу каку, а стараться и делать друг другу хорошо потому, что хочется для человека это делать, а не потому что должны/надо. Вот я об этом пишу и думаю, интересно, а делала ли я кому-то хорошо или мне это только казалось....
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.08.2018 12:24
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я описывала критерии выбора, а Вы выбираете интуитивно, без критериев.
Вовсе нет, я выбираю то что мне комфортно по критериям оценки, но у вас они какие-то "требовательные", а у мегя скорее "отдавательные" smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что должен делать этот человек, чтоб Вам стало лучше?
Нет какого то алгоритма действий... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вовсе нет, я выбираю то что мне комфортно по критериям оценки, но у вас они какие-то "требовательные", а у мегя скорее "отдавательные"
Чтоб кушал хорошо и шапку надевал? smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
В первую очередь психологическая совместимость. Общие увлечения и цели в жизни. Так как это самое важное, за первый вариант проголосовала. Но это не всё. На внешние данные тоже смотрю обязательно - человек должен нравится внешне. И физический комфорт должен быть. И это не обязательно хоромы в центре и домработница, но у человека должен быть уровень доходов не ниже моего (куда уж ниже).
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо влюбиться и тогда пофигу все эти пункты!!) А пока будут пункты не будет главного.
Если-бы был этот пункт, выбрал бы его. Правильно и точно сказано! good2_rt_68.gif
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
Второй пункт, и чтоб с комнатой для любовницы, вот тогда лябооовь на векаа, крамотеень))) king_rt_56.gif
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
Обычный опосник и для большинства конечно душевное спокойствие важно rofl_rt_56.gif , здесь надо опрос проволить с детектором лжи fool_rt_58.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо влюбиться и тогда пофигу все эти пункты!!) А пока будут пункты не будет главного.

Согласна с Кириллом! Как раз недавно попалась эта цитата Фрейда. Кто то есть в подсознании, тот кто заводит человека, если такого мы встречаем то влюбляемся и уже не важно что мы хотели пунктуального - все критерии стали не важны
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не бесите, Россия, Москва писал:
Обычный опосник и для большинства конечно душевное спокойствие важно , здесь надо опрос проволить с детектором лжи
Я честно нажала на 4. И не я однаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр