загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Душа душой, а попа должна быть в тепле.
Вот-вот cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо влюбиться и тогда пофигу все эти пункты!!) А пока будут пункты не будет главного.
Конечно, так!)
Зачем искать что-то в другом человеке?
Нужно в себе найти хорошее отношение к человеку. Если мне комфортно с этим человеком, то это и есть мое счастье!)
Совсем не важно сколько у него комнат и умеет ли он слушать и не задавать вопросов. Все это я тоже имею и умею... Важно толькото, что вместе нам хорошо!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
Всё в анкете.
Бабу-Ягу после 50, домик в лесу у реки или озера и народа рядом поменьше. )))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Найти себе партнёра, спутника жизни порой бывает очень сложно. Каждый акцентирует свой выбор на определённых качествах избранника (избранницы). Интересно узнать, что другие ищут в первую очередь, под что подстраиваться, что ожидать при знакомстве на данном сайте. Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
Любовь(взаимная)и уважение к друг другу и все,что для счастья надо,остальное(недвижимость) и т.д.,это у кого как,с этим
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Пока сам(а) задаёшь себе такие вопросы, ни хрена у тебя в жизни не получится...
Теперь бросайте в меня тапки!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр